Страница 1 из 6
DerDen
Вот скажите мне гаспада, где есть логическая черта по затратам родителей на детские увлечения/спорт/образование?

У мене старшая занимается конным спортом, раньше занималась на даче, там абонемент на все лето, 2 раза в неделю, стоил чето около десятки в местном конном клубе. Зимой занимается в Мск, раньше в одном клубе платили 8000 р/мес, щас я узнал внезапно (у меня жена всеми этими темами рулит), что перешла на занятия в ипподром на беговой за 15 000/мес. Меня это напрягло, даже поскандалили немного..Ну типа в 2 раза стоимость повысилась. А на остальных детей на всякие допы тратится меньше. Не дешевле же они на рубь чем старшая? Я доказывал что есть черта когда увлечения не по карману, например я же не пью абсент кингс оф спиритс голд по 20 тыр за 0.7, а пью водку за 300-500, также и тут. Просто сам факт вскрылся когда после нескольких положений бабла в тумбу через неделю мне спрашивали, а есть еще? supercool

Предложил вариант поискать дешевле. Или если афигенный талант- писать письма в клубы, чтоб запесплатно учили. Главное не понятно, это действительно будущая профессия, тогда такщемто инвестиции оправданы, или это поиграться? Для поиграться дороговато ящетаю supercool
Vassya
DerDen писал(а):

например я же не пью абсент кингс оф спиритс голд по 20 тыр за 0.7, а пью водку за 300-500


В принципе, можно скакать не на ахалтекинце, а на кривой козе.
Как вариант - возьми лошадь у товарища г-на Перца. Он тебе сделает лолоскидку
Вообще, без фото с веером сложно разобраться. Good
DerDen
Vassya писал(а):

Вообще, без фото с веером сложно разобраться


я про данный мем не в курсах
лошадь взять- а нахрена? под нее же нужна аренда/перевозка/передержка/конюх/ветеринар .. вы ипанулися, я же не зять невзорова lol1
Яков_Лещ
DerDen, конный спорт - не для нищих. Smile
Dangerous
DerDen
Дальше больше, готофь бапки на лошадь и конюшню,
сено,опилки, овёс, кузнеца, седло английское.
supercool
Потом лошадь коня захочет.
supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (02 Марта 2019 21:01), всего редактировалось 1 раз
Vassya
DerDen писал(а):

я же не зять невзорова


Тогда не знаю, чё посоветовать. Мож с водки на бодяжный спирт перейти? С грецкими орешками. Нямка. Рецепт можно взять у Стаса.
DerDen
Dangerous писал(а):

DerDen
Дальше больше, готофь бапки на лошадь и конюшню,
сено,опилки, овёс, кузнеца, седло английское.
supercool



я думаю это дело клуба со спонсорами

Добавлено спустя 55 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

DerDen, конный спорт - не для нищих. Smile



ах вот так, дыааа? lol1
Dangerous
DerDen
Дитё то кем хочет быть в жизни?
supercool
Vassya
Dangerous писал(а):

седло английское.



То вам седло большое
Ковер и телевизор
В подарок сразу вручат,
А может быть вручат...
Лежандр
По-моему таки блажь... Ну какое будущее у спортсменки-лошадницы?.. wwow Да и у любой другой, исключая может наиболее самые виды вроде тенниса. Да и то миллионы зарабатывают единицы, а прочим только вред здоровью.. supercool

З.Ы Граница там где её проведешь ты как источник средств. Невзирая на дочкины хотелки и мамкину поддержку. Pardon lol1 Хочет мамка чтоб дочка на лошади рассекала - пусть сама и платит.. hehe
DerDen
Dangerous писал(а):

DerDen
Дитё то кем хочет быть в жизни?
supercool



хочет конкуром заниматься
FHR
бросай пить тс ..
вообще такие хобби это бизнес-класс, обьясни детям что их папа из подлого сословия, пусть в шахматы играют или идут в яндекс еде подработают
DerDen
Лежандр писал(а):

Хочет мамка чтоб дочка на лошади рассекала - пусть сама и платит..


во 1-х жена в декрете с 4 ребенком
во 2-х у нас нет разделения бюджетов, я же не с соседкой проживаю facepalm

Добавлено спустя 56 секунд:

FHR писал(а):

бросай пить тс ..


только после вас, повелитель казенной щебенки pst
Лежандр
DerDen писал(а):

Dangerous писал(а):

DerDen
Дитё то кем хочет быть в жизни?
supercool



хочет конкуром заниматься



Это понятно, а зарабатывать-то чем?.. Pardon
Vassya
Dangerous писал(а):

DerDen
Дитё то кем хочет быть в жизни?
supercool


Я в детстве космонавтом хотел быть. И чё? Ракету мне не купили. Мож поэтому и не стал
Щас было б тут два Меффа
Dangerous
DerDen
Тогда готовь бапки.
Имхо из разряда пауэрлифтинга, фсё за свои бапки, от билетов
на проезд на соревеования до лекарств от травм.
supercool
DerDen
Лежандр писал(а):

DerDen писал(а):

Dangerous писал(а):

DerDen
Дитё то кем хочет быть в жизни?
supercool



хочет конкуром заниматься



Это понятно, а зарабатывать-то чем?.. Pardon



мля чего ты трудный то такой? спортом зарабатывать, чем футболисты зарабатывают такщемто?
FHR
детям надо реалии жизни показывать. у меня сын на коттедже работает, за бапки.
мне это не выгодно но чуркобесов прикармливать нн собираюсь
DerDen
Dangerous писал(а):

DerDen
Тогда готовь бапки.
Имхо из разряда пауэрлифтинга, фсё за свои бапки, от билетов
на проезд на соревеования до лекарств от травм.
supercool



ну вот хз, был с дочкой этим летом на конном фесте, где то в раёне ногинска, она общалась там с участницами, у меня не сложилось такого впечатления. И да, призовые на галимом фесте были от 300 круб за 1 место supercool
Яков_Лещ
DerDen, я ничем не хочу тебя обидеть, если дочь действительно хочет заниматься - развязывай кошелёк, это - неприлично дорогой вид спорта. Drinks or Beer
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen, я ничем не хочу тебя обидеть, если дочь действительно хочет заниматься - развязывай кошелёк, это - неприлично дорогой вид спорта. Drinks or Beer



вот я и ищу, чей кошелёк таки развязать hehe Drinks or Beer
DAI
Dangerous писал(а):

[b]
Потом лошадь коня захочет.
supercool

pst
Цифра
Автор, ты бы еще в яхтный спорт ребенка привел, а потом стонал, что дорого. Конный спорт сам по себе для мажоров.
DerDen
Цифра писал(а):

Автор, ты бы еще в яхтный спорт ребенка привел, а потом стонал, что дорого. Конный спорт сам по себе для мажоров.


не песди, у меня друг нищеброд в яхтенном спорте за МАИ выступал
И я никого никуда не приводил, она сама в эту тему втянулась, ну любит лошадей и умеет с ними обращаться
Лежандр
DerDen
И когда они начинают зарабатывать спортом? И сколько? Мамаевых-то единицы, в вот такие на уровне районных команд много чего зарабатывают? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы