Страница 1 из 4
svarnoi
Вот тут.Кому интересно читайте) https://orabote.top/feedback/list/company/82048
Расчет дали щедрый)) 36 рублей с компенсацией отпуска 4,66 дня.
Рад до опы )) .Я подумал-а может не расписываться а пригласить ОБЭП для беседы о насущных проблемах.Потом еще подумал-а зачем им немного осталось.денех на счетах практически нуль, клиенты озлобленые.Кроме морального удовольствия после приезда ОБЭП я ни копейки не получу,потому что на бумаге оклад 21 и хоть ты тресни тут все чотко.
Вопщем пожелал я им дальнейшего плавания в этой мутной воде и попутного ветра в опу и отбыл в сторону сев -западной хорды по которой мне удобней без пробок ехать. supercool supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Марта 2019 23:41), всего редактировалось 1 раз
-alex-
Ну и где итоги?
Был ли смысл валить с прошлой работы?
И кстати, какой из отзывов - твой? Михаил или Ольга?
CoolM
svarnoi
Псевдопес и Андрей Викторович)).Может отзывы еще на серваке?? как на авито проверяются модератором)))
Перец
svarnoi писал(а):

на счетах практически нуль



У них выручка за 17-й год почти 600 млн из них чистая прибыль 20 млн, дивиденды к выплате учредителям компании 230 млн и управленческие расходы 34 млн Pardon

Плюс РСС Смарт где то 54 млн выручки и с десяток филиалов с выручко 10-15 млн каждый supercool

Сварной, походу тебя Сергей Николаевич поимел supercool
svarnoi
Так ясно что поимел.Научил уму -разуму.Я помню сказку читал такую Сума,дай ума...или что-то в этом роде...
Перец
svarnoi писал(а):

Так ясно что поимел.Научил уму -разуму.Я помню сказку читал такую Сума,дай ума...или что-то в этом роде...



Drinks or Beer учись
svarnoi
А кто такой Сергей Николаевич? Ах понял,да.
Но разводняк то уже мхом порос. Завлечь серой премиальной частью а потом позабыть.Так сейчас в маскве большинство завлекает премиальной частью.типа маленький оклад а уж в конверте-щедрые дары)).

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Мне внушил доверие добродушный с виду толстожопый кадровик Паша.Он мне раз пять звонил по ТЛФ,добивался штоб я поехал не к кому-то на собеседование а именно к ним.Ему бы в гробовщики пойти работать) Он бы сильней продвинулся А не в гнилой конторке Сергея Никанорыча))
hakim11
svarnoi
при этом он там и удовлетворен работой и оплатой,а ты в инетиках признаешь что тебя поимели...
svarnoi
На колесах давно и прочно.Молодой еще а у самого полное отсутствие памяти. Было бы тупо не признавать очевидное.Я бы врагу не пожелал такой радости-присесть на колеса.А он осознает что ему светит.потому что трудовой договор он по доверке от имени сергея Николаевича подписывает.
Его есличо за потную шею возьмут и подставят на сьедение.
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Для просмотра отзыва необходимо доказать свою человечность!


facepalm pst
Бамбук
svarnoi
Молоток! Всё будет путём!
hakim11
svarnoi
оставь его проблемы ему. Возможно ты и в отношении этого персонажа не всё рассмотрел\не всё понял и вообще не разобрался в ситуации.
svarnoi
Самый человечный человек кто?? Ленин а не хрен собачий

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Вы мне скажите,там отзыв от Псевдопса появилсо,наконец.? А может я зазаря бумагу то марал?
s-t-r-i-k-e-r
svarnoi писал(а):


Вы мне скажите,там отзыв от Псевдопса появилсо,наконец.?


Появился
svarnoi писал(а):


А может я зазаря бумагу то марал?


Зря
Jaguar El Negro
То есть когда пришло время не пиндеть, а работать, то тут то и получилось, что автур ничего не смог наработать более чем на 21 рупь hehe Это как если Перца выпнуть в реальный мир, он тоже на дошик не наработает сам hehe Кормушка это одно, а реальный мир - совсем другое hehe
svarnoi
hakim11 писал(а):

svarnoi
оставь его проблемы ему. Возможно ты и в отношении этого персонажа не всё рассмотрел\не всё понял и вообще не разобрался в ситуации.


да мне насрать на него,стало чутьчку смешно когда Сергей Николаевич всех на кую вертит и наших и ваших.Даже в аутстаффинговом агенстве директора сами подписываются или клише накрайняк.А тут унылый кадровишко.В случае чего в суде он и будет отвечать а не хозяин.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

То есть когда пришло время не пиндеть, а работать, то тут то и получилось, что автур ничего не смог наработать более чем на 21 рупь hehe Это как если Перца выпнуть в реальный мир, он тоже на дошик не наработает сам hehe Кормушка это одно, а реальный мир - совсем другое hehe

Ты меня не обижай.Я все свои заработаные грошики чотко по заказ-нарядам в тетрадочку свел и вычислил сколько мне эта кодла торчит. Это все из ихних 2-х баз данных.В случае чего они не затереть ни потерять не смогут. Так что не надо тра-ля-ля что не работал я.В два счета выпендрючили бы на 2-ой неделе.
hakim11
svarnoi писал(а):

hakim11 писал(а):

svarnoi
оставь его проблемы ему. Возможно ты и в отношении этого персонажа не всё рассмотрел\не всё понял и вообще не разобрался в ситуации.


да мне насрать на него,стало чутьчку смешно когда Сергей Николаевич всех на кую вертит и наших и ваших.Даже в аутстаффинговом агенстве директора сами подписываются или клише накрайняк.А тут унылый кадровишко.В случае чего в суде он и будет отвечать а не хозяин.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Jaguar El Negro писал(а):

То есть когда пришло время не пиндеть, а работать, то тут то и получилось, что автур ничего не смог наработать более чем на 21 рупь hehe Это как если Перца выпнуть в реальный мир, он тоже на дошик не наработает сам hehe Кормушка это одно, а реальный мир - совсем другое hehe

Ты меня не обижай.Я все свои заработаные грошики чотко по заказ-нарядам в тетрадочку свел и вычислил сколько мне эта кодла торчит. Это все из ихних 2-х баз данных.В случае чего они не затереть ни потерять не смогут. Так что не надо тра-ля-ля что не работал я.В два счета выпендрючили бы на 2-ой неделе.



facepalm то есть в твоём понимании именно тобой выдуманная схема бизнес процесса внутри компании-единственно правильная?
Лежандр
svarnoi писал(а):

Самый человечный человек кто?? Ленин а не хрен собачий

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Вы мне скажите,там отзыв от Псевдопса появилсо,наконец.? А может я зазаря бумагу то марал?



Есть... Непонятно за что ты им три звезды по всем пунктам понаставил, по твоим постам и одной много... pst А так кудряво написано.. Good
svarnoi
Случайно. Ну на троечку так на троечку.Ни рыба ни мясо а залупа дяди Тараса. gpn
CoolM
Бамбук писал(а):

svarnoi
Молоток! Всё будет путём!


где он молоток, больше на дебила похож, даже не отбил свои вложения hehe
svarnoi
hakim11 писал(а):



facepalm то есть в твоём понимании именно тобой выдуманная схема бизнес процесса внутри компании-единственно правильная?


А я никакую бизнес-схему и не придумывал. Ты меня с кем-то путаешь.А схема эта- известная еще детям схема Лисы Алисы и Кота Базилио против Буратинок .Эту тему придумал Писатель Алексей Толстой)) supercool Smile
Jaguar El Negro
svarnoi писал(а):

Ты меня не обижай.Я все свои заработаные грошики чотко по заказ-нарядам в тетрадочку свел и вычислил сколько мне эта кодла торчит. Это все из ихних 2-х баз данных.В случае чего они не затереть ни потерять не смогут. Так что не надо тра-ля-ля что не работал я.В два счета выпендрючили бы на 2-ой неделе.


Ну так не я тут расписывал, как хорошо с кормушки госовской соскочить. И теперь можно если не пиндеть, а работать, хоть сотку хоть больше получать hehe И бабы там все класные на такого с бороденкой возбудились, а как выпнули, так сразу и денег максимум 21 тыщ и бабы страшные hehe
svarnoi
Я был загипнотизирован ими,бестиями)) А када сон сошел я вблизи рассмотрел )).Такое случаетсо. Это была лесопилка а не кормушка.Я дальше в тюрьме не готов был работать.Да еще там какая то радиация или еще что по башке долбила.Как я свалил с нее сразу значительно лучше себя стал ощущать.Мне даже пришло в голову что они занимаются опытами на людях.Зачем то взрослому почти 50 летнему дядьке стали 3 раза прививки от столбняка делать.И не отказаться-выпнут.Наверняка испытания секретных препаратов. 63
П.С. Все,сбриваю шкиперскую бороденку. Smile
Бамбук
CoolM писал(а):

где он молоток, больше на дебила похож, даже не отбил свои вложения



Молоток, что рассказал всё как есть. Понятное дело, что очень много народу из ВПК витают в облаках, что у нас хреново, а там везде хорошо. Теперь вот понял, что хреново практически везде. Добро пожаловать в реальный мир. ТС освоится и поковыляет дальше по жизненному пути.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

svarnoi писал(а):

Зачем то взрослому почти 50 летнему дядьке стали 3 раза прививки от столбняка делать.И не отказаться-выпнут.


facepalm
Я бы отказался. Выпнули бы,так раньше выпнут, раньше на другой работе устроюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы