Страница 1 из 2
svarnoi
Вобщем, мне тут подняли настроение.Волонтеры сделали тест в старшей выпускной группе детсада. Задавали пять вопросов на сообразительность.пятым была простая загадка.
Висит груша-нельзя скушать.

из 25 детей только 2 правильно ответили. Остальные варианты были такими:
- Фонарь на улице
- Червивая
- мультяшная груша
- Очень высоко
- У дяди за забором
- Дерево буржуя (так примерно ответило пятеро из 25) 63 pst

Ответы были написаны на бумажку,взрослых не было и никто не подсказывал,что характерно.Садик самый обычный пролетарский.
Получается что уже с садовского возраста детей в целом воспитывают так что они видят социальные и материальные отличия..И вобщем понимают что такое частная собственность и она неприкасаема))).
Но с другой стороны даже дети уже видят что и буржуи и помещики вернулись в 21 веке.
Дмитрий_053
svarnoi писал(а):

...

Ответы были написаны на бумажку....


wwow

Я в детском саду только буквы умел рисовать: a, o, u, w...

Способные дети. Good
svarnoi
Дак их там готовят уже писать по прописям.Она и называется типо подготовительная для подготовки к школе,там некоторым уже 7 лет исполнилось и осенью в школу идут, а некоторым 6 и тоже в школу пойдут.
Я в 6 уже знал как обидные слова старшей сестре написать и подсунуть бумажку под дверь комнаты где она пряталась с пацанчеком.
Dangerous
svarnoi писал(а):

Дерево буржуя


facepalm
Александдр
svarnoi писал(а):

из 25 детей только 2 правильно ответили. Остальные варианты были такими:
- Фонарь на улице
- Червивая
- мультяшная груша
- Очень высоко
- У дяди за забором
- Дерево буржуя (так примерно ответило пятеро из 25)


А правильный ответ-то какой? - Путин виноват? hehe
svarnoi
Лампочка. Smile Они врядли представляют кто такой путин,но зато из сказок и рассказов (Толстова Льва Николаевича,Пушкина Александра Сергеевича) хорошо усвоили кто такой буржуй.Это нехороший человек который обворовывает и грабит народ. Детям то все давно понятно.
dmabr
Знакомые рассказывалм. Отдали ребенка в частный платный детский сад. Дети общаются, у ребенка спрашивают- а тебя кто в садик привозит? Няня? Водитель привозит? Пешком приходишь с мамой? Ты что, нищий? Ну и без последнего айфона там некомильфо было кнопочным в песочнице ковыряться. В общем зачморили ребенка, пришлось в обычный перевести.
Бермадей
svarnoi писал(а):

Вобщем, мне тут подняли настроение.Волонтеры сделали тест в старшей выпускной группе детсада. Задавали пять вопросов на сообразительность.пятым была простая загадка.
Висит груша-нельзя скушать.

из 25 детей только 2 правильно ответили. Остальные варианты были такими:
- Фонарь на улице
- Червивая
- мультяшная груша
- Очень высоко
- У дяди за забором
- Дерево буржуя (так примерно ответило пятеро из 25) 63 pst

Ответы были написаны на бумажку,взрослых не было и никто не подсказывал,что характерно.Садик самый обычный пролетарский.
Получается что уже с садовского возраста детей в целом воспитывают так что они видят социальные и материальные отличия..И вобщем понимают что такое частная собственность и она неприкасаема))).
Но с другой стороны даже дети уже видят что и буржуи и помещики вернулись в 21 веке.


Дядя Петя ты дибил?


Ну и гьдее ты тут увидел грушу?

Или тут?


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:


Може тут?
Не, я нигде тут не вижу грушу... cry cry cry
DerDen
dmabr писал(а):

Знакомые рассказывалм. Отдали ребенка в частный платный детский сад. Дети общаются, у ребенка спрашивают- а тебя кто в садик привозит? Няня? Водитель привозит? Пешком приходишь с мамой? Ты что, нищий? Ну и без последнего айфона там некомильфо было кнопочным в песочнице ковыряться. В общем зачморили ребенка, пришлось в обычный перевести.



Опус достоен премии Петросяна
svarnoi
Бермадейка, а где на твоих рисунках Буржуй??
А ты не допираешь,что светодиодные лампочки тоже на грушу похожие?
А галогенные последние что ты выложил вообще всегда закрыты патроном чтоб не обжечься. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Май 2019 21:30), всего редактировалось 1 раз
Бермадей
svarnoi
ещё, что видят диты
Лежандр
Хм. Еще чуть вырастут и пожалуй кое-кто начнет им начнет вбивать идеи отнять и поделить ту частную буржуйскую собственность силой.. ... facepalm hehe
DerDen
Примус, признание Америки
Москва швея, москва швея
Буржуи. Буржуи.
Я тебе покажу твою мать

svarnoi
Скорее им вселят осознание того, что " Хочешь быть буржуем-грабь и воруй."
Dangerous
Бермадей
Лови лампачку
supercool
Дмитрий_053
https://www.youtube.com/watch?v=vvpwG5juSHU
Дык, уже всё отняли и поделили.
Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

DerDen
Ты не ту фотку, по ошибке запостил, вот - Шариков:
DerDen
Дмитрий_053
Я в тему о буржуях и их разоблачителях, а твоя фотка ни в песду ни в красну армию
dmabr
DerDen писал(а):

Опус достоен премии Петросяна


Реальная история. Причем родители не бедные, но если живут рядом, то зачем им возить ребенка на машине и зачем им няня если мама не работает?
Про песочницу утрирую конечно, но они не считали целесообразным покупать 5 летнему ребенку дорогой смартфон, если он его может банально потерять или разбить. А там реально мамаши скандалы устраивали воспитательнице- у моего ребенка телефон украли, он 30 тысяч стоит, куда вы смотрите! А там ребенок его буквально на улице оставил.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Скорее им вселят осознание того, что " Хочешь быть буржуем-грабь и воруй."



До этого дети с минимальными умственными способностями и сами додумаются.. Good Вот чтоб это осуществить - способности нужны повыше минимальных, .. pst
svarnoi
dmabr, мамашка-овца облезлая.Ейный барчонок быстрее копытца отбросит с таким телипоном за 30 тыщ.Вот тогда она станет у себя на ж0пе волосы рвать. facepalm
Zibnow
Не ну то что эта загадка потеряла актуальность это факт.
Дмитрий_053
DerDen
Всё правильно я пишу:
о реформировании РАО "ЕЭС России"
https://www.yabloko.ru/Publ/2002/2002_10/021014_yavlin_tvs_elektr.html

Рынок, частная собственность, конкуренция...
И ведь до сих пор стремится всё поделить ещё раз, никак угомониться не может.
63
Kuba
svarnoi писал(а):

Лампочка


есть еще один ответ .
    баба Груша повесилась
hehe hehe
DerDen
А чой то чикса переименовалося? wwow
svarnoi
Kuban Dangerous писал(а):

svarnoi писал(а):

Лампочка


есть еще один ответ .
    баба Груша повесилась
hehe hehe


pst За такой ответ реально весь педагогический состав сразу пересажать. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы