Страница 1 из 4
Meffex
Братцы, думаю купить пылесос ака iRobot. Чтобы сам катался и сосал. Есть у кого опыт по этой приблуде, чо на рынке посмотреть?
OLGERT
Meffex писал(а):

Чтобы сам катался и сосал.


И как ты думешь, что тебе сейчас насоветуют? hehe
DerDen
тута выбирают спички и керосин
#голод 2019
а ему робота сосущего подавай facepalm
Meffex
OLGERT писал(а):

как ты думешь, что тебе сейчас насоветуют?


То, что мне насоветовали, я в прошлом году купил - не проканало Pardon
DerDen писал(а):

#голод 2019


И что, теперь сосать никто не должен?
DerDen
Meffex писал(а):

И что, теперь сосать никто не должен?


карапузинг онли Pardon
Meffex
Ну ты тогда сам соси, а мне приблуда волшебная нужна supercool
DerDen
Meffex писал(а):

Ну ты тогда сам соси, а мне приблуда волшебная нужна supercool



раньше ты сосал без приблуд.. ROFL
дмитрийй
Меф один живёт?
Vlad B
Фигня еще та, без нормальной уборки нормальным пылесосом раз в неделю не обойтись.
Meffex
дмитрийй писал(а):

Меф один живёт?

Меф по-разному живет supercool

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Vlad B писал(а):

Фигня еще та, без нормальной уборки нормальным пылесосом раз в неделю не обойтись.


В курсе, спс

Добавлено спустя 53 секунды:

DerDen писал(а):

Meffex писал(а):

Ну ты тогда сам соси, а мне приблуда волшебная нужна supercool



раньше ты сосал без приблуд.. ROFL


Прогресс, +уле
Dangerous
Meffex писал(а):

а мне приблуда волшебная нужна


Мож горничную пару раз в неделю?
supercool
Перец
Meffex писал(а):

Братцы, думаю купить пылесос ака iRobot. Чтобы сам катался и сосал. Есть у кого опыт по этой приблуде, чо на рынке посмотреть?



Раньше скептически относился к данному девайсу, в итоге подарили как раз румбу, вещь полезна, но полноценную уборку не заменит, а вот пыли значительно меньше стало, включаю в среднем через день, когда ухожу, ну и коврики пришлось на мелковорсистые поменять, что б на низ залазил, а так же на полу носки нельзя будет разбрасывать Pardon

Бери модель максимально проще, без управления с телефона и прочих нашлепок, один кeр убирается всегда в автоматическом режиме, ну и емкость аккумулятора в зависимости от размеров помещения, хотя это не принципиально, можно поставить ограничитель и один день он убирает одну половину, потом заряжается и убирает вторую.
Солярко
Говорят на таком девайсе кот любит кататься.
Meffex
Перец, спс Smile


Солярко писал(а):

Говорят на таком девайсе кот любит кататься.


Сначала девайс куплю, потом котэ Smile
Dangerous писал(а):

горничную пару раз в неделю?


У меня ж не Лувр, да так сильно я не пачкаю. Smile
Sergey566
Dangerous писал(а):

Мож горничную пару раз в неделю?


Идеальный вариант чтоб сосала ))))
А по теме это игрушка !!! supercool
Meffex
Sergey566 писал(а):

Dangerous писал(а):

Мож горничную пару раз в неделю?


Идеальный вариант чтоб сосала ))))
А по теме это игрушка !!! supercool


Ну думаю, что сосущая горничная - дорогая такая игрушка получится Smile
Turner
А он через планочку между ламинатом и плиткой может переползти? Она примерно 5 мм в высоту, кругленькая.
Перец
Turner писал(а):

А он через планочку между ламинатом и плиткой может переползти? Она примерно 5 мм в высоту, кругленькая.



без проблем, у меня ее даже не замечает supercool
alexandro70
Панда Х500 уже 6 лет шуршит,батарею надо заменить наверное.Выгонишь убирать его,а он уже через 15 минут ,типа я все,домой(на базу)
Кабанидзе
Meffex писал(а):

Братцы, думаю купить пылесос ака iRobot. Чтобы сам катался и сосал. Есть у кого опыт по этой приблуде, чо на рынке посмотреть?



кошка, собака в доме есть?
arcad78
Две недели пользуюсь вот таким вот

ilife v55 pro

Ну чо сказать - удобно. Брал за 8300 примерно, заказал на али в воскресенье, привезли в понедельник вечером. Дома бенгалка и русский спаниель.... Шерсть и слюни... Перед уходом из дома поднимаю стулья наверх и выгоняю его на работу. Базу спрятал под кровать. Находит. Контейнера с водой хватает на половину квартиры, пылесосит хаотично, без всякой карты. Застревал под стойкой - чуть приподнял, и под краем дивана, загораживаю. Шерсти набирает... Ужас! Но я об этом и знал, теперь обычным пылесосом не чищу, а вот пол мыть приходится, но гораздо реже, это точно...

Сделан вроде как прилично, но вот в долговечности контейнера есть сомнения, тряпка полоскается, есть турбо режим - вентилятор аж завывает. Кошка сторонится, собакен иногда на него кидается, норовит датчик откусить. Хватает часа на 3 ползания, квартира распашенка метров 60.

Если что - спрашивайте.
Meffex
Кабанидзе писал(а):

Meffex писал(а):

Братцы, думаю купить пылесос ака iRobot. Чтобы сам катался и сосал. Есть у кого опыт по этой приблуде, чо на рынке посмотреть?



кошка, собака в доме есть?

Будет котэ. Обязательно будет Smile
kotmu
Сосал хорошее слово 63
В робота пылесоса не верю.
Считаю что барахло.
Знакомый купил. Чистоты уборки на 100% нет Pardon
TRAКTOR
У меня Сяоми Роборок. Он ещё влажную уборку делать может, но я не пользуюсь.
Отличная вещь. После пылесоса обычного запустил и 2 раза вытряхивал пылесборник. 2см пороки проедет без проблем.
Для поддержания чистоты отличный вариант.
XADZZOX
Посоветуйте простой пылесос, не робот. Чтобы мощный был и нормально пылесосил. И да, кот есть, шерсть в линьку зайопывает. но это мой друг и пусть будет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы