Страница 1 из 4

Кого вы поддержали 19 августа 1991 года

  • Путчистов с «Лебединым озером»![ 12 ]70%
  • Народ во главе с Ельциным![ 5 ]29%
Всего голосов: 17
Серго К.
Помните ли вы за кого голосовали на референдуме и кого поддержали 19 августа 1991 года?!
Напомню вопрос бюллетеня:
«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»
Развернуть


И если помните как проголосовали, то ответьте на вопрос :
Кого поддержали 19 августа 1991 года - путчистов или народ во главе с Ельциным?
а тогда тож были честные выборы? supercool

Добавлено спустя 17 секунд:

прям как щас pst
Серго К.
Eugen[kgn] писал(а):

а тогда тож были честные выборы? supercool

Добавлено спустя 17 секунд:

прям как щас pst



Я поэтому с тех пор не верю всяким оппозиционерам-проходимцам.
viper31
Да отстаньте вы уже со своим совком, к вам обратно все равно никто не хочет.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

а тогда тож были честные выборы? supercool

Добавлено спустя 17 секунд:

прям как щас pst



Я поэтому с тех пор не верю всяким оппозиционерам-проходимцам.

Обжегшись на молоке дуешь на воду?
hakim11
я тоды под стол ходил
wasd
Серго К.
Референдум вроде в марте был supercool до лебединного озера ещё пол года facepalm
SDRIVER
Сначала народ в марте поддержал сохранение СССР, а потом в августе поддержал Ельцин выступавшего за развал СССР.. Серго как сам голосовал то?
Многоходовочка hehe
hakim11
нерод голоснул за того кто красивше пообещал наполнить магазины кормом
SDRIVER
hakim11 писал(а):

нерод голоснул за того кто красивше пообещал наполнить магазины кормом

и выполнил свое обещание , разве магазины не полны кормом?
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Сначала народ в марте поддержал сохранение СССР, а потом в августе поддержал Ельцин выступавшего за развал СССР.. Серго как сам голосовал то?
Многоходовочка hehe



Я пока в опросе не голосовал.
Многоходовочка?
Несомненно. Жду когда объявится те, кто сказал, что голосовал на референдуме ЗА и выступил за ГКЧП. supercool
СанёкСтавропольский
Я школу заканчивал к экзаменам готовился. К выпускным и вступительным в универ. Я делом был занят. Мне не до ваших игрушек с политикой было supercool Razz
Серго К.
СанёкСтавропольский писал(а):

Я школу заканчивал к экзаменам готовился. К выпускным и вступительным в универ. Я делом был занят. Мне не до ваших игрушек с политикой было supercool Razz



Так ты и права голосовать не имел тогда. Pardon

Сейчас тоже делом занят или ходишь на демонстрации протеста?
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Сначала народ в марте поддержал сохранение СССР, а потом в августе поддержал Ельцин выступавшего за развал СССР.. Серго как сам голосовал то?
Многоходовочка hehe



сперва Анатолич купил по талонам холодильник, а потом думал как его наполнить pst
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сначала народ в марте поддержал сохранение СССР, а потом в августе поддержал Ельцин выступавшего за развал СССР.. Серго как сам голосовал то?
Многоходовочка hehe



сперва Анатолич купил по талонам холодильник, а потом думал как его наполнить pst



Знаешь, совсем несмешно тогда было.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Сначала народ в марте поддержал сохранение СССР, а потом в августе поддержал Ельцин выступавшего за развал СССР.. Серго как сам голосовал то?
Многоходовочка hehe



сперва Анатолич купил по талонам холодильник, а потом думал как его наполнить pst



Знаешь, совсем несмешно тогда было.



в 92-2001?
помню
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

в 92-2001?
помню



Проблемы с продуктами начались раньше.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в 92-2001?
помню



Проблемы с продуктами начались раньше.



да, помню
утром взял бидончик и как обычно пошел в магазин. купил молока, масла, еще чего-то там. тихо спокойно
а вечером мама прибежала -все одевайтесь. в молочном масло по 2 пачки в руки выдают.
пришли туда, а там -очередь каких я никогда не видел - за магазин вылазиет и по цлице тянется

уже тогда мысли были что не чисто что-то тут
OLGERT
Серго К. писал(а):

Жду когда объявится те, кто сказал, что голосовал на референдуме ЗА и выступил за ГКЧП. supercool


А зачем тебе это надо?
Серго К.
OLGERT писал(а):

Серго К. писал(а):

Жду когда объявится те, кто сказал, что голосовал на референдуме ЗА и выступил за ГКЧП. supercool


А зачем тебе это надо?



Я ни разу ни от кого не слышал, чтобы кто-то поддержал ГКЧП.
Интересно. Pardon
OLGERT
Серго К. писал(а):



Я ни разу ни от кого не слышал, чтобы кто-то поддержал ГКЧП.


И не услышишь. В тот момент люди поверили и захотели лучшей жизни, перемен - совершенству предела нет. Никто не думал тогда, что будет гораздо хуже. Верили в лучшее. Знали бы, какая всех (за исключением тебя и Перца) жопа ждёт, то голосовали бы за ГКЧП. supercool
XADZZOX
wasd писал(а):

Серго К.
Референдум вроде в марте был supercool до лебединного озера ещё пол года


pst ROFL 63
Он ваще утверждает, что защищал СССР на стороне Ельцина. Ога полицаи в ВОВ тоже типо с режимом боролись, за Родину facepalm
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

wasd писал(а):

Серго К.
Референдум вроде в марте был supercool до лебединного озера ещё пол года


pst ROFL 63
Он ваще утверждает, что защищал СССР на стороне Ельцина. Ога полицаи в ВОВ тоже типо с режимом боролись, за Родину facepalm



ждем выхода поллитрука с расказами как он присяге следовал
Восьмеркин
Не голосовал, ибо мне было 17 и только поступивши в институт был направлен на уборку морковки в совхоз Куликовский Дмитровского р-на МО 16-го августа, путч мы встретили там gpn все стьюденты конечно были за эльцина, но с нами был сопровождающим зав.кафедры ГО -бравый отставной майор, вот он то с ненавистью срывал проельцинские листовки, расклеиваемые по селу активистами и призывал как бы сейчас сказали давить гусеницами эту либерастическую гадину ROFL
Серго К.
OLGERT писал(а):

Серго К. писал(а):



Я ни разу ни от кого не слышал, чтобы кто-то поддержал ГКЧП.


И не услышишь. В тот момент люди поверили и захотели лучшей жизни, перемен - совершенству предела нет. Никто не думал тогда, что будет гораздо хуже. Верили в лучшее. Знали бы, какая всех (за исключением тебя и Перца) ж#@а ждёт, то голосовали бы за ГКЧП. supercool



Зачем говорить за меня?!
Я бы тоже за ГКЧП голосовал, если бы знал к чему ЕБН страну приведёт.
А тогда народ его поддержал. Ну за исключением тех, кто в опросе жамкнул кнопку за ГКЧП. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы