Страница 1 из 3
_Remus_
Запощу все же здесь, а не в выборе ино. Тут народу как-то поболее все же.
Камря будет на томате в минималке пролазить со скрипом. Оптима же в коже и с панорамой.
За Корейцев тут ходят легенды про каталик и задиры. Про Камри такого не слыхал...
Что скажете?
Цифра
Не мой сегмент, но имхо не настолько камри лучше, насколько дороже. Я за Оптиму.
dezruptor
Понт важнее? Камри.
Ликвидность важна? Камри.
Думай.
_Remus_
Ликвидность и понт пофиг. Душой за Оптиму. И нравится в принципе больше, и ништяков в ней за эти деньги будет больше. Особенно панорама. Голубая мечта у меня сейчас - чтобы тачка с люком была или с панорамой lol1
Но начитался тут про задиры, и задумался о надежности Оптимы.
Тем более с гарантией там лупой по губам проводят, ссылаясь на хреновый бенз.
Andrey163
Бери оптиму rlzz Надоели скучные темы с тигуанами.
-alex-
Камри конечно.
Надоест - продашь без потери цены и купишь оптиму новую.
Extreme
Оптима чотче, камри для пенсов
Лучше октаху 1.8 на фарше и чипануть Good
Хоть ехать будет
d_core
_Remus_ писал(а):

Но начитался тут про задиры, и задумался о надежности Оптимы.


А это для каких двигателей актуально?
Andrey163
Ленивец писал(а):

если планируешь проехать тыщ 50-70 и продать - то оптима, ибо потом мотор рыгнет. Да и потеря стоимости ппц
Камри за цену нормальной оптимы будет бомжом, на 2 литрах она не едет, а 2.5 начинаются от 2млн практически. Мотор, коробка и ходовка проедут 200 без проблем. И продашь без дисконта, тойоты очень ликвидные. Обратная сторона ликвидности - её обязательно попытаются у тебя угнать, инфа 100.

Исходя из этого, оба варианта г@$но и самое лучшее это:

Extreme писал(а):

Лучше октаху 1.8 на фарше и чипануть
Хоть ехать будет


а после фокуса имхо тебе и 1.4 хватит за глаза Good


Жечь так жечь nea у пацана котавия с 1.8 на работе на дсг, взял за 300 , без чипа, дерет все и вся по трассе Good
Andrey163
Ленивец писал(а):

ой не пести

Д


Пацан тачками занимается между делом Pardon
Andrey163
Ленивец
Чирик намотал уже. Тачка на пистонах. И не жрет масло. Сцепу говорит меняли. Ща в мехатроник полезет. 2-4 передачи что ли пропали hehe
Цифра
Ленивец
Октаха это же классом ниже.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Кстати, тут на форуме вага, чел ДСГ (мехатроник) ремонтировал, давал скан накладной - 25 тыс.руб под ключ. А говорят, что дорого ДСГ ремонтировать.
Andrey163
Ленивец
Сам в шоке.
dezruptor
_Remus_ писал(а):

Особенно панорама. Голубая мечта у меня сейчас - чтобы тачка с люком была или с панорамой


Мечта реально голубая. Панорама в России - это доп.жар летом, и больший холод зимой.
В США я ездил на машине с панорамной крышей, ~4 тыс.км. Один раз она понадобилась при въезде в LA, чтобы заценить небоскребы по пути следования. У тебя там небоскребы есть? Не? Даже один раз значит не нужна будет панорама 63

Плюс "панорама" съест место над головой.

Последний раз редактировалось: dezruptor (27 Августа 2019 15:33), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Ленивец
Че ему п****ь? hehe если она у него постоянно на оборотах, а не тошнит на 2000 об hehe
Цифра
Ленивец писал(а):

оптима будет неплоха, но через 50ткм рыгнет мотором


Позвольте, а рыгает только 2,0 или 2,5 тоже?
Extreme
Ленивец писал(а):

тебе и 1.4 хватит за глаза


Я пока морально не готов к 1.4, да и зачем если есть деньги на 1.8 Pardon
Цифра писал(а):

это же классом ниже.


Да насрать, ц класс это уже достаточно. Д и выше это уже излишество, когда денех дохрена. Лучше ц на полном фарше взять, ущербно себя чувствовать не будешь.
_Remus_
Шкода как-то вообще не заходит... Пенсионерская убогость, имхо. Камри последняя и то не столь пенсионерская получилась.
Extreme
Тогда оптима без вариантов
Выглядит чотко и панорама, правда будешь ссать за задиры, но можно снова вырезать кат Good
Камри ни туда ни сюда, ни вида, ни езды, ни панорамы
Extreme
Дриснет тоже быстрее pst
Ёхан Палыч
С точки зрения пассажира, из оптимы и камри мне больше нравится камри (езжу в такси и на той и на той).
Это вообще безотносительно надеги и прочей дребедени, в камри просто комфортнее.
CoolM
_Remus_ писал(а):

Запощу все же здесь, а не в выборе ино. Тут народу как-то поболее все же.
Камря будет на томате в минималке пролазить со скрипом. Оптима же в коже и с панорамой.
За Корейцев тут ходят легенды про каталик и задиры. Про Камри такого не слыхал...
Что скажете?


За оптиму у Leona, спроси
viper31
Тут же за новье разговор? Джетты не продают.
Брать надо, конечно же тигуан.
_Remus_
viper31 писал(а):

Тут же за новье разговор? Джетты не продают.
Брать надо, конечно же тигуан.


Ваг уныл внешне имхо. Не нравится вообще. Pardon
Да и дороха. lol1
Andrey163
_Remus_ писал(а):

viper31 писал(а):

Тут же за новье разговор? Джетты не продают.
Брать надо, конечно же тигуан.


Ваг уныл внешне имхо. Не нравится вообще. Pardon
Да и дороха. lol1


Надо больше зарабатывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы