Страница 1 из 2
[Fred]
Пришёл с рабтоы по раньше, разогреваю хавчик и звонок, подлетаю к мобиле и вдруг хуяг - пронзающая боль в тулове! Боль не адская, терпеть можно, но пронизывающая и сковывающая, да ещё пульсирует что-то сбоку - то ли мышца, то ли орган какой. Короче, при малейшем шевелении стоя становится стрёмно. Тихонько прилёг, полежал. Вставать пробую - *****, при любых потытках поворота опять всё пронзает и дёргает сбоку. Короче, полежал так с мобилой, потом потихоньку сначала в позе зю встал, потом расходился. Что странно - бывали защемления с юношества примерно раз в года 3 и иногда болело несколько дней. Но не было такого по силе, хотя и боль прошла быстро, осталось только тяжесть в спине.
В общем, вопрос старперам и мукалтонам: интересует что делать в таких случаях и, вообще, чего ждать дальше?
Вроде, не капец, но вот так, не приведи, прищучит в командровке или когда один дома и сотик далеко.. И что делать?
facepalm
pivinik
Бери пример с братьев наших меньших)) Кошки и собаки прежде чем встать и побежать потягиваются славно-славно Smile причем , отдельно передок и отдельно задок. Так что зарядка треба и физкульт -привет Pardon
Цифра
В неврологу записывайся, куле тут еще советовать.
[Fred]
Цифра сам знаешь - ничего они не сделают. я скок ходил раньше - максмум физиопроцедуры назначат. лечения никакого. а физио они только для снятия болевого.
Vassya
[Fred] писал(а):

Цифра сам знаешь - ничего они не сделают. я скок ходил раньше - максмум физиопроцедуры назначат. лечения никакого. а физио они только для снятия болевого.


Если не веришь в доказательную медицину - обратись к гомеопатам. Или к Богу Pardon
Sergey566
Vassya писал(а):

Если не веришь в доказательную медицину



Иди в платную ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

pivinik писал(а):

Кошки и собаки прежде чем встать и побежать потягиваются славно-славно


Было -потянулся к телефону (лёжа) бок так свело !!! 3 дня болело cry

Так что кошаки умно делают !!
алекс спб
Ну во первых перестать получать зарплату в белую
Ибо не пригодится pst
Во вторых,к врачу,пока паралич не пришёл.хотя бы найдут позвонок и надо ли операцию
Ну и в третьих,порадоваться жизни,пока есть возможнгсть.
Darth
хз, мышечно-кошечное

я позавчера садился в такси и втут... слева перекосило... а там - ребро ломаное в бронхит в 2016 году., оно кривое и походу за мышцо зацепил... ну то-се.. вроде пронесло

диклак, дихлофос, остеоп..оз.. тьфу.. пезпантос - нашевсе gpn supercool hehe
Солярко
Душевненько так, как с бабушками на лавочке посидел.
aleks@@
[Fred]
три дня понос потом карачун hehe
Солярко
И не говори Артёмовна у самой куры дохнут.
Лежандр
К телефону быстро не бегать было? Звонит - ну и пускай звонит, кому сильно надо - потом перезвонит если что.. supercool
Vassya
Darth писал(а):

пезпантос


Безпонтос hehe
Darth
Vassya писал(а):

Darth писал(а):

пезпантос


Безпонтос hehe



да, точно gpn
алекс спб
Dron_spb
алекс спб писал(а):

Во вторых,к врачу,пока паралич не пришёл.хотя бы найдут позвонок и надо ли операцию
Ну и в третьих,порадоваться жизни,пока есть возможнгсть.



+1, тоже с пару лет назад продуло и продуло плечо, полгода мазал по заметам одного врача - не помогает. Ко второму пришел - на МРТ отправили, грыжа в шее по результатам, сказали жить можно, сколько проживешь не знаем, физиопроцедуры, упражнения, уже год живу и радуюсь Smile
Надо будет может еще МРТ выбить по ДМСу, посмотреть динамику.
алекс спб
Dron_spb
Вообще у тс плохой звоночек pst что все запущено
Интересно он сможет войти в вес хотя бы 75 кг? Это сильно разгружает хрящи
Не скинет-15 лет старости
Я вот борюсь периодически,с 84 до 75 скинул,правда потом в 77 ушел
Dron_spb
алекс спб

Я с весом тьфу тьфу более менее, всю жизнь сознательную 76-80 весил и вешу при 182 роста, а вот кривая с дества спина после 35 стала давать себя знать cry
Выпрямишься - огонь, пуза нет, тощий только, примешь удобную позу - ппц книжный червяк с пузом facepalm Это теперь "моя борьба" Pardon
Darth
Dron_spb писал(а):

"моя борьба"




опасно, если на немецкий перевести ))


да, надо скинуть чутка ))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Dron_spb писал(а):

76-80 весил и вешу при 182



при 185 меня с таким весом сдувало ветром facepalm

щеки впалые, будто месяц бухал facepalm
wonderer
сходить на мрт, чтобы исключить ненужное

все накопления спустить на баб, пока можешь

задуматься о том, что ЛФК и физкультуру не просто так придумали
Limon
bboyan
кто-то уже писал здесь об этом
мертвая голова
Я бы сходил на процедуры, на электрофорез например, можно массажи поделать, бассейн так же полезен. Не бухать не курить, приседать 30 раз с утра.

Добавлено спустя 52 секунды:

Если в этом году дадут путевку в санаторий, обязательно поеду подлечиться.
wonderer
мертвая голова писал(а):

Я бы сходил на процедуры, на электрофорез например, можно массажи поделать, бассейн так же полезен. Не бухать не курить, приседать 30 раз с утра.



а самое главное - не слушай универсальные советы. типа приседать по 30 раз с утра lol1

я ща серьезно. как человек, прошедший все круги ада со спиной. Есть куча универсальных советов, которые подходят многим, но противопоказаны в частности. Сто раз слышал советы типа "делай наклоны", виси на турнике, или делай растяжку ног. Мне все 3 пункта врач после обследовани запретил строжайшим образом, потому что я так себе спину и убил в свое время. Так что "возможны ньюансы".

так что обследуйся один раз по грамотному.
Если в москве - в дикуле вполне толково делают обследование и дают ЛФК. по мне ходить там курсами - только если денег хватает. Но сходить на обследование и пару занятий, чтобы узнать что именно нужно тебе, а дальше делать это самому - оптимальный вариант. лучше я нигде пока не встсречал, а неврологов прошел пол-москвы
[Fred]
wonderer
А от мрт какой толк - что он там покажет?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

алекс спб писал(а):

Dron_spb
Вообще у тс плохой звоночек pst что все запущено
Интересно он сможет войти в вес хотя бы 75 кг? Это сильно разгружает хрящи


Еще один универсальный советчик! При 189 см роста 75 кг это дистрофия.
Darth
[Fred] писал(а):

При 189 см роста 75 кг это дистрофия.



или глисты hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы