Страница 1 из 2
poliman
Цитата:

Российские туристы, проживающие в одном из трехзвездочных отелей в провинции Анталья, пытались вывезти оттуда чемодан еды. Кража не удалась, поскольку их раскусили сотрудники гостиницы.

Как сообщает НТВ, туристы попались с поличным, когда выезжали из отеля после отдыха. Одного из гостей попросили открыть чемодан. Его содержимое было следующим: бутылки с водой, фрукты, продукты для завтрака — все в большом количестве.

Представитель администрации отеля прокомментировал данную ситуацию. По его словам, туристы неправильно трактуют понятие "все включено", потому инцидент с чемоданом еды можно назвать недоразумением. Также в гостинице отметили, что их гости могут есть и пить сколько захотят, но они не понимают, зачем вывозить продукты сумками.


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3194647
до чего трамп россиян довел хад Pardon
Tony999io
Так это не россияне а селфимены. Их не жалко. Россияне в турцию после сбитого самолета не ездят
приорист
надо братушек турков присоеденить они всех разиянцев накормят и оденут
antipinoman
Sergey566
antipinoman писал(а):

Клал


Жадныеее facepalm
wonderer
а кстати. тут брат с грудничком первый раз на море выбрался. В турицию на все включено.

я я так подумал - а ведь реально турция через оператора, пакетников, все еще вне конкуренции, если надо тупо приличный отель на все включено, и никуда не выходить wwow

или есть что-то лучше на рынке?
Восьмеркин
Ну целый чемодан это конечно наглость. У нас в Криму был шведский стол в пансионате, и по правилам ничего выносить из зала нельзя. Но нас ждал обратный путь длиной в 2 дня, посему мы вынесли ровно столько сколько нужно было на 2 дня, благо холодильник в машине есть gpn
dmabr
Восьмеркин писал(а):

Ну целый чемодан это конечно наглость. У нас в Криму был шведский стол в пансионате, и по правилам ничего выносить из зала нельзя. Но нас ждал обратный путь длиной в 2 дня, посему мы вынесли ровно столько сколько нужно было на 2 дня, благо холодильник в машине есть gpn




Ты как истинный либерал надеюсь получил разрешение от властей Украины на проезд на их оккупированную территорию?

Последний раз редактировалось: dmabr (06 Октября 2019 22:27), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Ну целый чемодан это конечно наглость. У нас в Криму был шведский стол в пансионате, и по правилам ничего выносить из зала нельзя. Но нас ждал обратный путь длиной в 2 дня, посему мы вынесли ровно столько сколько нужно было на 2 дня, благо холодильник в машине есть gpn



Ай, красава! Good

Что выносил? Нарезку ?
Илья В.
Восьмеркин писал(а):

Но нас ждал обратный путь длиной в 2 дня, посему мы вынесли ровно столько сколько нужно было на 2 дня, благо холодильник в машине есть



pst
для вас Путин еще очень хороший президент, вы заслуживаете худшего.
Кабанидзе
Восьмёркин - это зашквар.
dmabr
Серго К. писал(а):

Что выносил? Нарезку ?


Хлебную. dns4
Серго К.
dmabr писал(а):

Серго К. писал(а):

Что выносил? Нарезку ?


Хлебную. dns4



Жесть будет если овощную 63

Йогурты наверное тоже тырил.
Алексей 123
wonderer писал(а):

а кстати. тут брат с грудничком первый раз на море выбрался. В турицию на все включено.

я я так подумал - а ведь реально турция через оператора, пакетников, все еще вне конкуренции, если надо тупо приличный отель на все включено, и никуда не выходить wwow

или есть что-то лучше на рынке?



Под эти требования лучше нет.
х123ас
Позорище. Хоть и ничего удивительного.
дмитрийй
х123ас писал(а):

Позорище. Хоть и ничего удивительного.

да таких полмосквы
Olegan-TLT
Вообще во всех отелях туреческих и не только дают ланч бокс (бутеры сок и тд) если сьезжаешь ранее, чем завтрак начинается. Не везде рекламируют. Но если просить- дадут. Про 2 чемодана хавки сильно преувешичено думаю.
Серго К.
Olegan-TLT писал(а):

Вообще во всех отелях туреческих и не только дают ланч бокс (бутеры сок и тд) если сьезжаешь ранее, чем завтрак начинается. Не везде рекламируют. Но если просить- дадут. Про 2 чемодана хавки сильно преувешичено думаю.



Почему?
Люди вон машинами еду вывозят 63
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ну целый чемодан это конечно наглость. У нас в Криму был шведский стол в пансионате, и по правилам ничего выносить из зала нельзя. Но нас ждал обратный путь длиной в 2 дня, посему мы вынесли ровно столько сколько нужно было на 2 дня, благо холодильник в машине есть gpn



Ай, красава! Good

Что выносил? Нарезку ?


Зачем нарезку?
То что было в бадьях в последние пару дней с расчетом чтоб семья не голодала по дороге домой, только и всего. Не собачатяну же жрать в придорожных забегаловках Pardon
На моральные стенания некоторых мне срать gpn
kotmu
Tony999io писал(а):

Так это не россияне а селфимены. Их не жалко. Россияне в турцию после сбитого самолета не ездят


Плюсану.
Конечно и в Германию ездят туристы
Но убийство пилота лично меня сильно огорчает
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Вообще во всех отелях туреческих и не только дают ланч бокс (бутеры сок и тд) если сьезжаешь ранее, чем завтрак начинается. Не везде рекламируют. Но если просить- дадут. Про 2 чемодана хавки сильно преувешичено думаю.



да во всех странах в нормальных отелях ланчбоксы дают, а так же вполне разрешают вынести какой н-ть десерт в номер, что б там чайку с ним попить, никогда проблем не было Pardon

Но тащить из столовки харч втихаря с собой в чемоданах - это реальная дичь lol1

судя по тому что отдыхали в турции в трешке, там видимо были а ла восьмекины facepalm
poliman
Восьмеркин писал(а):

Серго К. писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ну целый чемодан это конечно наглость. У нас в Криму был шведский стол в пансионате, и по правилам ничего выносить из зала нельзя. Но нас ждал обратный путь длиной в 2 дня, посему мы вынесли ровно столько сколько нужно было на 2 дня, благо холодильник в машине есть gpn



Ай, красава! Good

Что выносил? Нарезку ?


Зачем нарезку?
То что было в бадьях в последние пару дней с расчетом чтоб семья не голодала по дороге домой, только и всего. Не собачатяну же жрать в придорожных забегаловках Pardon
На моральные стенания некоторых мне срать gpn


Вот это номер
Неужели ты не можешь заработать на обед в кафе для своей семьи?
Кабанидзе
Восьмеркин - зашквар года.
dmabr
poliman писал(а):

Неужели ты не можешь заработать на обед в кафе для своей семьи?


Есть такое сладкое слово- ХАЛЯВА! hehe
poliman
Цитата:

Чтобы жить – нужно есть, а чтобы есть – мне приходится воровать

Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы