Страница 1 из 11
Цифра
У весты уберут, останется только на гранте. Будет мкпп и cvt задорого.

https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-news/autovaz/5031-vypusk-lada-vesta-s-amt-skoro-prekratitsja.html

Но это не точно.
dorinspector
чего-то ты к весте неровно дышишь.
Цифра
dorinspector писал(а):

чего-то ты к весте неровно дышишь.


Ну дык единственный достойный ваз.
dorinspector
Цифра писал(а):

Ну дык единственный достойный ваз.



а тебе не насрать на ваз, если ты на фв ездишь?
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Цифра писал(а):

Ну дык единственный достойный ваз.



а тебе не насрать на ваз, если ты на фв ездишь?



понимание что лоханулся тыщ на 250 не дает покоя цифирке
Цифра
Mihalych78 писал(а):

понимание что лоханулся тыщ на 250 не дает покоя цифирке


На момент покупки разница в сравнимой интересующей комплектации была ~15 тыс.руб в пользу весты.
Mihalych78
Цитата:

На момент покупки разница в сравнимой интересующей комплектации была ~15 тыс.руб в пользу весты.



пруфы hehe
Цифра
Mihalych78
Какие пруфы?
poliman
Не удивительно что желающих катать тазоробот нема
Это дно а не коробка
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78
Какие пруфы?



что ты хоть здесь не пистобол hehe
Limon
Цифра писал(а):

Ну дык единственный достойный ваз.


Я на выходных генератор в своей приоре поменял. Начал осматривать старый, он же заводской. Ни чего не болтается, люфтов и шумов нет. Хотя пробег у него уже 168тыс.км. Напруга была в норме. А ремень генератора прошел около 90тыс.км, на вид тоже нормальный, мне вобще показалось что он вечный судя по такому состоянию и пробегу.

Делаю выводы что приора очень надежный автомобиль
Цифра
Mihalych78
Поло стоил 700к, веста комфорт мультимедия на амт 690. В принципе кпп разные, согласен, если считать на мкпп то еще 25к выгоды, т.е. 35 тыщ разница.
Mihalych78
ниче непонстно
давно у нас фольксы по цене вазиков то продают?
очереди нет?
Цифра
Mihalych78 писал(а):

давно у нас фольксы по цене вазиков то продают?


Я ждал этого вопроса, поэтому подготовился.

Yurik 999
Цифра
В твоем поло есть камера заднего вида, и прочие прибамбасы от люкса ММ весты?
Или тупо весту в люксе сравниваем с поло на веслах? Wink

Последний раз редактировалось: Yurik 999 (07 Октября 2019 14:30), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

давно у нас фольксы по цене вазиков то продают?


Я ждал этого вопроса, поэтому подготовился.



и?
сравни комплектух то facepalm
V1T
dorinspector писал(а):

чего-то ты к весте неровно дышишь.


+1000
доктор ананвестович facepalm
Yurik 999
Mihalych78 писал(а):

сравни комплектух то


Тсс... pst

Не говорите ему про люкс-престиж.... Она с егол поло в одну цену будет. Razz

Последний раз редактировалось: Yurik 999 (07 Октября 2019 14:32), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

Polo Conceptline MPI 90 л.с. 5-МКП

от 679'900 ₽*1
Данное оборудование является стандартным в вашей конфигурации.

3 года гаратнии, макс. 100 000 км3 подголовника сзади3-точечные ремни безопасности на заднем сиденье3-точечные ремни безопасности спереди3-точечный ремень безопасности для средн его пассажира заднего сиденья4 динамика4 стальных диска 5J x 144-дверный кузов4-цилиндровый атмосферный бензиновый двигатель 1.6, 66 кВт5-ступенчатая ручная коробка передачАккумулятор 320А (59 Ач)Антенна AM/FMАтермальное остекление лобового стеклаБазовая комплектацияБамперы в цвет кузоваБарабанные тормоза сзадиБоковые и заднее стекла с атермальным ос теклениемБортовая литература на русскомВнутреннее зеркало заднего вида с механи змом антиослепленияВодительское сиденье с ручной регулировкой по высотеГабаритные огниГалогеновые фарыГенератор 110АДве фронтальные подушки безопасностиДисковые тормоза спередиДневные ходовые огниДополнительные противопыльные уплотнителиЕвро 5Заднее сиденье с цельной подушкой и спинкой, складноеЗадний противотуманный фонарьЗадний спойлер отсутствуетЗатемненные задние фонариИндикатор низкого уровня омывающей жидко стиИсполнение для курящих отсутствуетКарманы на спинках передних сиденийКомбинация приборов со спидометром, тахометром, одометром и суточным счётчиком пробегаКомплект инструментов и домкратКорректор угла наклона фарКрепления Isofix на заднем креслеКузов седанМанжета рычага переключения передач из искусственной кожиМногофункциональный дисплей / путевой компьютерНаружное зеркало заднего вида со стороны водителяНаружное зеркало заднего вида со стороны переднего пассажираНаружные зеркала с ручной настройкой изнутриОбивка багажника тканьюОбогреватель заднего стеклаОднотональный клаксонПередние подголовники с регулировкой высотыПередние сиденьяПластиковая рукоятка рычага переключения передачПластиковый рычаг ручного тормозаПодсветка багажникаПолноразмерное стальное запасное колесоПолноразмерные колпакиПроводка, версия 1Производство КалугаПротивосолнечные козырьки с макияжными з еркаламиПылевой фильтрРадиоподготовкаРешетка радиатораРулевая колонка с ручной регулировкой вы лета и наклонаРулевое колесоСервисный интервал 15000 км или 1 годСигнализатор непристёгнутых ремней безопасностиСистема ABSСистема обогрева с механической регулировкойСпециальные наклейки на русскомСтандартные передние сиденьяСтандартные форсунки омывателя лобового стекла (без обогрева)Стеклоочиститель с переменной скоростью работыТканевая обивка сидений MetricУказатели поворотаУсилитель рулевого управления, с перемен ной эффективностью в зависимости от скор остиФронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажираХолодный запуск до -36 градусовЦентральный замок без функции SafelockШины 175/70 R14Электрические стеклоподъёмникиЭлектронный иммобилайзерЭРА ГЛОНАСС



оно?
Цифра
Yurik 999 писал(а):

В твоем поло есть камера заднего вида, и прочие прибамбасы от люкса ММ весты?


Я вообще комфорт ммс сравнивал, но так все есть.



Yurik 999 писал(а):

с поло на веслах?


На фото видно. Даже зеркала складываются с джойстика.

Последний раз редактировалось: Цифра (07 Октября 2019 14:33), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
так у тебя без автомата что ли полуседан?
[Fred]
Limon писал(а):

Цифра писал(а):

Ну дык единственный достойный ваз.


Я на выходных генератор в своей приоре поменял. Начал осматривать старый, он же заводской. Ни чего не болтается, люфтов и шумов нет. Хотя пробег у него уже 168тыс.км. Напруга была в норме. А ремень генератора прошел около 90тыс.км, на вид тоже нормальный, мне вобще показалось что он вечный судя по такому состоянию и пробегу.

Делаю выводы что приора очень надежный автомобиль

убирите его, а то мне счас плохо станет pst
Цифра
Mihalych78 писал(а):

так у тебя без автомата что ли полуседан?


Да и ты прекрасно об этом осведомлен.
poliman
Mihalych78 писал(а):

так у тебя без автомата что ли полуседан?

да он дебил
Купить новую авто с МКПП и ездить на ней лет 5..
Если не больше
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

так у тебя без автомата что ли полуседан?


Да и ты прекрасно об этом осведомлен.



я?
я думал что у тебя автомат
ты так за него топил тут и жатку обсирал

а оказалось ты из теретиков
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы