Страница 1 из 4

Что же на самом деле поломалось?

  • амортизаторы[ 0 ]0%
  • пружины подвески[ 0 ]0%
  • подшипники[ 1 ]16%
  • подвеска глушителя[ 0 ]0%
  • сайлентблоки[ 3 ]50%
  • иная причина[ 2 ]33%
Всего голосов: 6
Sodar
Недавно услышал, что во время движения автомобиля Хюндай Аксент 2008г., на малых скоростях 10-5 км. и до остановки появился тихий стук сзади авто – записал аудио и видео, может у кого было такое тоже, на СТО пока не обращался, вот этот ролик: https://youtu.be/rAVuDMwV6OQ Если кто будет смотреть то отмечаю, что в середине ролика надо прослушать звук этого шума... может кто встречался с такой поломкой и подскажет возможную причину...

rlzz P.S. проблема решена смотрите здесь http://autolada.ru/viewtopic.php?p=11910736#11910736

Последний раз редактировалось: Sodar (27 Января 2020 18:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Holz
Яков_Лещ
Рессора, небось, лопнула. Smile
DerDen
Крым чей?
Sodar
Да вот не знаю чего гадать то... пока под машину не лез, по моему в Хюндае рессор нету, но ездить стало стрёмно cry
Ken13
1) Почему в списке отсутствуют сайленты?

2) как соотносится Хюндай Акцент и кардан?
Sodar
Да вот первый раз делаю анкету, а про сайлен блоки как то забыл указать... и не знаю как добавлять - не добавляется... ура добавил!!!

Последний раз редактировалось: Sodar (12 Января 2020 16:14), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
В хохляндии даже сервисы позакрывались?
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Рессора, небось, лопнула. Smile



nea У меня когда задняя пружина лопнула - ничего не стучало... Было легкое ощущение что что-то не так и фсё. Pardon Но правда всего один виток обломился, нижний..

З.Ы Из перечня пожалуй выбрал бы сайленты ( в.ч амортов), на рио было любимое дело - стучал верхний сайлент заднего аморта при совершенно исправном ём самом, резинка раздалбывалась..

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Января 2020 16:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Sodar
Давайте не путать политику с авто-поломками... я из СССР - думаю остальные, уважающие себя более таких вопросов задавать не будут lol1
antipinoman
Разве хохлам не запрещено ходить на ресурсы оккупантов, и тем более базарить на мове оккупантов?
Лежандр
Sodar писал(а):

Давайте не путать политику с авто-поломками... я из СССР - думаю остальные, уважающие себя более таких вопросов задавать не будут lol1



Выходцы из СССР помнят "хороший стук наружу вылезет"... hehe

З.Ы Пропала тема....щас еще жигуар придет и кирдык станет полным.. cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (12 Января 2020 16:22), всего редактировалось 1 раз
FHR
Sodar писал(а):

я из СССР


так, амеровские деньги йок? пашел я сало ховать pooh
Sodar
Ленивец писал(а):

antipinoman писал(а):

Разве хохлам не запрещено ходить на ресурсы оккупантов, и тем более базарить на мове оккупантов?


Че ж ты тогда на форум ЛГБТ не свалишь, алкот дырявый?



Согласен, кстати я белорус))) hehe
FHR
Sodar писал(а):

Откуда: Киев


почему Киев? по последней инфе Куев
poliman
Sodar писал(а):

Ленивец писал(а):

antipinoman писал(а):

Разве хохлам не запрещено ходить на ресурсы оккупантов, и тем более базарить на мове оккупантов?


Че ж ты тогда на форум ЛГБТ не свалишь, алкот дырявый?



Согласен, кстати я белорус))) hehe


Шурка
За тебя вон даже в Киеве слыхали Smile
Лежандр
poliman
От ты как бывый акцентовод - чего там у тебя стучало? не мож быть, чтоб ничего.. lol1
antipinoman
Ленивец
Членосос, захлопни дырку, я твою маму любил

Добавлено спустя 26 секунд:

poliman
Тебя тоже касается
Лежандр
antipinoman
Ленивец
Прекратите стучать органами всякими, сурьёзная тема, а вы как всегда.... pst
poliman
Сзади. Там могут стучать только резинки стабилизатора
Надо изолентой под ними наматать
а спереди шаровая или опорник
Ну стойки стабилизатора и резинки
Больше нечему
antipinoman
Лежандр
Я тут причём? Я вежливо поинтересовался у хохла чего ему тут надо, и тут же прибежали два защекана и начали кукарекать, в рот их чихпых
Лежандр
Zibnow
Лежандр писал(а):

ничего не стучало... Было легкое ощущение что что-то не так и фсё.


Это как это? hehe
Базилио 55
Sodar
Колеса покачай по хорошему, на домкрате и без него.
antipinoman
12-ти летний тарантас надо под пресс сдать, и купить новую, нормальную машину.
У хохлов ща запустили сборку толи грант, толи даже вест. Вот и пусть покупает и ездиет как нормальный человек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы