Страница 1 из 4
мертвая голова
Мама с моей дочкой хотят этим летом поехать в Крым, в ЮБК наверно, что то про Алушту говорила, просила меня посмотреть в инете пансионаты (проживание + питание). Я там сам небыл никогда, может кто то порекомендует более менее приличный и не дорогой пансионат с питанием(съедобным).
Бюджет 50 тыр на 10 дней. Без дороги и прочих.
Лежандр
мертвая голова
Отправь маму сперва к психиатру, а потом в турцию... pst За такой бюджет они пожалуй с нудистами в лисьей бухте отдохнут, в палатке.. Good

З.Ы Зачем ей этот гадюшник, уж лучше Тамань типа Кучугуры или соседние станицы, там хоть пляж песчаный, а не булыганы.. facepalm
Holz
Лежандр писал(а):

Отправь маму сперва к психиатру


походу там всех пора обследовать... hehe
мертвая голова
Да я вообще не в курсе что куда и как, посоветуйте тогда куда....
Kuba
мертвая голова
кстати да. В кучугурах есть пансионат Искра.
Ща гляну сайт там вроде и прайс есть.
мертвая голова
Позвонила и грит посмотри что там в Алуште, а мне что Алушта что черт рогатый - одинаково.
Я б туда и не ехал сам никогда, зарекся я на наших курортах отдыхать. Маму тянет почему то....
Kuba
мертвая голова
Не нужно онли море, пляжный отдых.
Кабанидзе


оффтоп, сорян

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (22 Января 2020 19:35), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
мертвая голова
Минводы не подходят. Крым хочет посмотреть, мост, небыла никогда грит.
Kuba
мертвая голова писал(а):

Не нужно онли море, пляжный отдых.


https://tvil.ru/city/alushta/
Яков_Лещ
мертвая голова писал(а):

Крым хочет посмотреть, мост, небыла никогда грит.



Нечерта там и делать, ещё потом какие санкции наложат, запретят въезд в человеческие страны. nea
мертвая голова
Лежандр
Дык я живу на азовском море, нафиг мне эта тамань?)))

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Яков_Лещ
А что поделаеш то? Хочет пусть едет. Не я же ее туда отправляю. Я свое категоричное мнение по этому поводу высказал сразу.
Guk
Мама велела, надо выполнять, а не слушать рассуждения зажравшегося Турцией и Египтом ЛОЛа. Smile
Яков_Лещ
Guk писал(а):

Мама велела, надо выполнять



Таки да. Smile

Лежандр
Kuban Dangerous писал(а):

мертвая голова
кстати да. В кучугурах есть пансионат Искра.
Ща гляну сайт там вроде и прайс есть.



Их там много...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

мертвая голова
Тогда накер оно тебе надо - выкинуть 50 косарей++ крыму под хвост?... wwow Чтоб 10 дней не видеть маму и дочку - дороговато выйдет.. pst
Kuba
Лежандр писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

мертвая голова
кстати да. В кучугурах есть пансионат Искра.
Ща гляну сайт там вроде и прайс есть.



Их там много...


нет.один
Лежандр
Kuban Dangerous
Да два как минимум..племянник с семьей в одном отдыхал, жена моя в другом...но оба в кучугурах.. но не искры, другие какие-то..pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Января 2020 20:07), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Мама едет за свои это раз. Сейчас позвонил и все таки отговорил от крыма это два. Поедут в Абхазию в пицунду, там были в прошлом году им вроде понравилось.
Всем спасибо за советы, тему можно удалить.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Лежандр
Я ярый противник наших курортов. Ярырый блин! Ненавижу просто.
Мама хочет, одной ей скучно, берет внучку. Что мне сказать ей? Нет мама не едь, внучку не дам?)))
Хочет - вперед, деньги то не мои.... А я бонусом от дочи отдохну с супругой.)))
Яков_Лещ
мертвая голова писал(а):

Поедут в Абхазию



Вот это - правильно, абхазы - братский российскому народ, прекрасный отдых, приемлемые цены, культурное и вежливое обслуживание. Good
Лежандр
мертвая голова писал(а):

Мама едет за свои это раз. Сейчас позвонил и все таки отговорил от крыма это два. Поедут в Абхазию в пицунду, там были в прошлом году им вроде понравилось.
Всем спасибо за советы, тему можно удалить.



Ну курортное глянь...Странный такой поселок промеж коктебеля и той самой нудистской лисьей бухтой...Половина шикарный новострой, половина развалины совка, если с 2013г не сильно изменилось...Из интересного - заповедник Карадаг, экскурсия по горам. В Коктебеле - дом-музей Волошина, маме в самый раз.. hehe В Феодосию можно метнуться, музей Айвазовского глянуть..Пляж паршивый, галька.

З.Ы Абхазия.... facepalm да это еще хуже крыма... wwow
Kuba
Лежандр писал(а):

Kuban Dangerous
Да два как минимум..племянник с семьей в одном отдыхал, жена моя в другом...но оба в кучугурах.. но не искры, другие какие-то..pst


да блин это именно пансионат лечебный.
Физиотерапия .массаж и тд итп
Яков_Лещ
Лежандр, ша, уже никто никуда не идёт! 63
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Вот это - правильно, абхазы - братский российскому народ, прекрасный отдых, приемлемые цены, культурное и вежливое обслуживание. Good



Народ-паразит на худосочном теле россии... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы