Страница 1 из 5
Перец
Сейчас знакомый звонил, предлагал свою бэху семерку 18-го года, готов отдать за два ляма сейчас и полляма до конца года в рассрочку, хочет погасить кредит и выйти из бизнеса, пока не выкладывал объяву, ищет по знакомым, у него небольшой бизнес в виде нескольких торговых точек в ТЦ по франшизе шмоточной Pardon
*Kostik*
А зачем искать по знакомым,если за 2.5 могут сразу забрать без рассрочек,это низ рынка будет.
алекс спб
Где там барон с гречей? pst
Мужик молодец,чует ветер.правда он с осени подул
Перец
*Kostik* писал(а):

А зачем искать по знакомым,если за 2.5 могут сразу забрать без рассрочек,это низ рынка будет.



я три минуты назад с ним разговаривал, в трейд ин не берут, салоны сейчас все закрыты, бабке так понял нужны - бизнес сосет бабке в кризис Pardon
алекс спб
Где там косухи из 90х? За 3-5т?
Ясен пень щас годный импорт взлетит и покупаны поток упадёт в 3 раза

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кто успел,в жрачку вошёл
Народ гголый будет и пешком,а вот не есть не получится
*Kostik*
Перец писал(а):

*Kostik* писал(а):

А зачем искать по знакомым,если за 2.5 могут сразу забрать без рассрочек,это низ рынка будет.



я три минуты назад с ним разговаривал, в трейд ин не берут, салоны сейчас все закрыты, бабке так понял нужны - бизнес сосет бабке в кризис Pardon



Ты то с бизнесом завязал давно?
алекс спб
В Яндекс новостях была статья,в этом году 50% автосалонов закроется и много кто уйдёт с рынка РФ
Народ сядет на тазы и ино старше 8 лет
Перец
*Kostik* писал(а):


Ты то с бизнесом завязал давно?



c 14-го года еще Pardon

предложил ему махнуть на тушенку

kotmu
Так-то жona
Поршеньковский
Лучший автомобиль - псправный автомобиль
Перец писал(а):

Сейчас знакомый звонил, предлагал свою бэху семерку 18-го года, готов отдать за два ляма сейчас и полляма до конца года в рассрочку, хочет погасить кредит и выйти из бизнеса, пока не выкладывал объяву, ищет по знакомым, у него небольшой бизнес в виде нескольких торговых точек в ТЦ по франшизе шмоточной Pardon


Если в приплату, то я бы подумал
Maratos
Перец писал(а):

бэху семерку 18-го года,



Цитата:

небольшой бизнес в виде нескольких торговых точек в ТЦ по франшизе шмоточной Pardon




facepalm
7-я бмв гарантийная- уровень директора предприятия в добывающей /обрабатывающей отрасли.
владельца сети ресторанов в Москве / + нескольких городах рф
чинарика/ силовика в высокой должности /звании.


"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"(С) Pardon
Перец
kotmu писал(а):

Так-то жona



даже не представляете какая facepalm

Среднему и малому бизнесу пейста, кредитчикам и ипотетчиникам пушной зверек, выживут и более менее сформируют элиту только те, кто у госбабла, это сейчас прикол бэху на ящик тушенки, а через месяц вполне возможный бартер Pardon
*Kostik*
Перец
Год назад мне говорили,что я единственный лошара,кто не взял ипотеку. Но лошарой я буду,если им простят долг hehe
Tony999io
Перец писал(а):

Сейчас знакомый звонил, предлагал свою бэху семерку 18-го года, готов отдать за два ляма сейчас и полляма до конца года в рассрочку, хочет погасить кредит и выйти из бизнеса, пока не выкладывал объяву, ищет по знакомым, у него небольшой бизнес в виде нескольких торговых точек в ТЦ по франшизе шмоточной Pardon


могу предложить ему 2 имбирских корня, 3 лимона цитрусовых
и пару головок чеснока.
pst
Vassya
*Kostik* писал(а):

Перец
Год назад мне говорили,что я единственный лошара,кто не взял ипотеку. Но лошарой я буду,если им простят долг hehe


Не ссы, никому ниче не простят. Ипотечники поноют, пару тройку выселят, ещё несколько самовыпилится, остальным дадут отсрочку на три месяца на уплату тела кредита. Еще немного поноют и продолжат платить. Pardon
Tony999io
Перец писал(а):

kotmu писал(а):

Так-то жona



даже не представляете какая facepalm

Среднему и малому бизнесу пейста, кредитчикам и ипотетчиникам пушной зверек, выживут и более менее сформируют элиту только те, кто у госбабла, это сейчас прикол бэху на ящик тушенки, а через месяц вполне возможный бартер Pardon


про полиманов с вилами не забывай
в 90е они в подобное время актив сформировали.
за поллимашевских не слыхал?
банда педиков всех грозится отчпокать pst
Перец
*Kostik* писал(а):

Перец
Год назад мне говорили,что я единственный лошара,кто не взял ипотеку. Но лошарой я буду,если им простят долг hehe



в любой кризис лучше входить без долгов, в этот тем более. сейчас рычаги взыскания долгов крайне развиты, если в конце 90-х там по понятиям расходились и даже в 08-м еще более менее можно было разрулить, то сейчас без вариантов, мощная система охраняет власть и бабке имущих, придут от банка росгвардия и будешь платить или отрабатывать как миленький, это в конце 90-х можно было разрулить, сейчас без вариантов - выжмут как тряпку Pardon

Сейчас будет прекрасное время подгребать под себя ништяки, я вчера общался с хозяином автомойки, он готов отдать долю за помощь пережить кризис, но я подожду когда бизнес можно забрать за ящик тушенки Pardon
Tony999io
перчина, а не ссышь
что на тебя хомут наденут?
Перец
Tony999io писал(а):


про полиманов с вилами не забывай



не ссы в трусы, я первые деньги заработал в начале 90-х, чую себя как рыба в воде, куча испуганных вокруг бизнесменчиков только придают мне силы gpn

вчера общался с бизнесменами с района, все на измене лютой, успокаиваю как могу, веду на спортплощадке разьяснительные беседы, народ реально в шоке, надо как то объединяться и консолидироваться, одному сложно, когда толпой уже проще Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

Tony999io писал(а):

перчина, а не ссышь
что на тебя хомут наденут?



какой хомут? я свободный человек, я вообще на всех клал Pardon
hakim11
стройте бизнес в раше Good facepalm
zmey999
pst а у меня больше нету моего маленького бизнеса по ремонту квартир pst
hakim11
Перец писал(а):



какой хомут? я свободный человек, я вообще на всех клал Pardon



facepalm работаешь? уже не свободный
*Kostik*
Перец
Хаты подешевеют,если банки начнут отбирать массово.
antipinoman
Наш президент сказал по кредитам каникулы сделают, и вообще мол поддержат. Так что не надо паники.
Перец
hakim11 писал(а):



facepalm работаешь? уже не свободный



в любой момент могу не работать, посему чую себя свободным Pardon

ну и то, что мне расписывают поручения Правительства - греет душу и наполняет зарплатную карту Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы