Страница 1 из 2
Бермадей
Pardon Не, ну совсем как маленькие. Откудова денег на зарплаты? Нет жежь денег!
https://ria.ru/20210208/zarplata-1596593906.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Цитата:

сотрудница института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН Проскурина пожаловалась Владимиру Путину на уровень зарплат. Она отметила, что получает 25 тысяч рублей


Цитата:

Министр образования и науки Валерий Фальков в эфире телеканала "Россия 24" сообщил, что ведомство уже разбирается в ситуации с зарплатой новосибирской ученой Анастасии Проскуриной.


Неужели много плотют? Согласен. Надо 13 тыс 500 руб как у всех чтоб! Good
Dangerous
Бермадей писал(а):

получает 25 тысяч рублей


Этж вроде поболе среднего класса, у них 18р
supercool
poliman
Надо сплотиться вокруг вождя и немного потерпеть
А потом все будет и деньги и почет и уважение
Но не только лишь у всех
Sergey566
Деньги это просто средство ОБМЕНА !!!

Пришёл водопроводчик--починил кран gpn Хозяйка ему дала hehe

(упрощённая схема supercool )
приорист
Dangerous писал(а):

Бермадей писал(а):

получает 25 тысяч рублей


Этж вроде поболе среднего класса, у них 18р
supercool


таки она щитай олигарх
FHR
Зачем бабе деньги и так насосет
Лежандр
Бермадей писал(а):

Pardon Не, ну совсем как маленькие. Откудова денег на зарплаты? Нет жежь денег!
https://ria.ru/20210208/zarplata-1596593906.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Цитата:

сотрудница института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН Проскурина пожаловалась Владимиру Путину на уровень зарплат. Она отметила, что получает 25 тысяч рублей


Цитата:

Министр образования и науки Валерий Фальков в эфире телеканала "Россия 24" сообщил, что ведомство уже разбирается в ситуации с зарплатой новосибирской ученой Анастасии Проскуриной.


Неужели много плотют? Согласен. Надо 13 тыс 500 руб как у всех чтоб! Good




А если посмотреть сколько пользы от её работы - может оказаться что она и на 13500 не нарабатывает... Pardon Ниче, разберутся, уволят за что-нибудь.. supercool

З.Ы. Это я как бывший сотрудник советского нии, видевший всю эту кухню изнутри... facepalm pst
anonimus
А я вот никому не жаловался, а еще в 2008 свалил из одного супер-крутого нии и весьма доволен supercool
Лежандр
anonimus писал(а):

А я вот никому не жаловался, а еще в 2008 свалил из одного супер-крутого нии и весьма доволен supercool



Ну я свалил где-то в 1993 не то 1994...Не потому что просиживать штаны надоело работа разонравилась, а потому что платить практически перестали.... Pardon
Mihalych78
в науке работают за идею
это у Маска за деньги, но он в пролете поэтому
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

в науке работают за идею
это у Маска за деньги, но он в пролете поэтому




Из идеи суп не сваришь, вместо штанов не оденешь и на хлеб не намажешь...поэтому даже такую прекрасную идею как сидеть и ни буя не делать пришлось променять на зарабатывание хлеба насущного.. cry
FHR
Наука не нужна, технологии купим у пиндосни, а если санкции то будем сидеть с веслом за щекой
Бамбук
Такая наука точно не нужна. Сидят обоссанцы и гнусят, что денег им мало. При этом сами не делают ни хрена.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Какой-нибудь Ньютон или Эйнштейн точно не гнусили и совершали открытия бескорыстно.
poliman
FHR писал(а):

Наука не нужна, технологии купим у пиндосни, а если санкции то будем сидеть с веслом за щекой

+76
Нафиг всех учёных разогнать
Лежандр
poliman писал(а):

FHR писал(а):

Наука не нужна, технологии купим у пиндосни, а если санкции то будем сидеть с веслом за щекой

+76
Нафиг всех учёных разогнать



Ну и пойдут они в таксисты, оно тебе надо - конкурентов плодить? пусть себе сидят на свои 25...или завидно и тоже так хочешь? pst
Чапай
Бермадей писал(а):

Она отметила, что получает 25 тысяч рублей


Чо охренела в конец чтоле ? Все вам мало ! Зато Крым наш dns4
Вы посмотрите что в загнивающей америке творится, люди вынуждены выживать на 5000 долларов в месяц, а в Европе, там же в зад долбяться ! Вы хотите что бы вокруг вас тоже все в зад долбились ?
Нет, это возмутительно, требовать больше, если получаешь и так нормально, чем не устраивает 25 000 рублей в месяц ? Рублей, а не каких нибудь грязных долларов или евро !
Mihalych78
в китае все это дешевле и быстрее
Ahmet99
Ладно с этой цитологией и генетикой. Это всё где-то далеко, в будущем(которое не наступит).
Вот есть реальность, на чём деньги зарабатываем, более приземлённое, но тоже для ученых. С трубоукладингом в открытом море как так можно было облажаться hehe
poliman
Лежандр писал(а):

poliman писал(а):

FHR писал(а):

Наука не нужна, технологии купим у пиндосни, а если санкции то будем сидеть с веслом за щекой

+76
Нафиг всех учёных разогнать



Ну и пойдут они в таксисты, оно тебе надо - конкурентов плодить? пусть себе сидят на свои 25...или завидно и тоже так хочешь? pst


не пойдут, там работать надо а не чаи гонять.
Лежандр
Ну может что изменилось за последних лет 30... Pardon при мне в нии особенно работать было не надо ( ну может не во всех), ...собственно почему я туда и пошел.. dns4

З.Ы Вот таксисты да, из уважаемых богатых жуликов людей стали социальным дном и нищебродами.. hehe
OLGERT
Лежандр писал(а):



З.Ы. Это я как бывший сотрудник советского нии, видевший всю эту кухню изнутри... facepalm pst


А я в НИИ "Электромеханика" (сейчас оно ООО "НИИ Электромеханики") три года отработал конструктором. Разработанная мной плата до сих пор в космосе летает. Так что ты по себе бездельнику всех-то не равняй. supercool
802
Чапай писал(а):

Вы хотите что бы вокруг вас тоже все в зад долбились ?


Изыди, сатана заднеприводная! Кроме тебя здесь ахтунгов вроде больше нет lol1
Лежандр
OLGERT писал(а):

Лежандр писал(а):



З.Ы. Это я как бывший сотрудник советского нии, видевший всю эту кухню изнутри... facepalm pst


А я в НИИ "Электромеханика" (сейчас оно ООО "НИИ Электромеханики") три года отработал конструктором. Разработанная мной плата до сих пор в космосе летает. Так что ты по себе бездельнику всех-то не равняй. supercool




Что и говорит о прогрессе в этой отрасли.... Good Снимаю шляпу, на наш отдел человек в 20 тоже было два-три энтузиаста, которые работу работали. Потому что уродились трудоголиками и им было интересно. А которые за зарплату работали те чаи гоняли. Потому как оклад, зачем перерабатывать, больше не заплатят. supercool
Яков_Лещ
OLGERT писал(а):

А я в НИИ "Электромеханика" (сейчас оно ООО "НИИ Электромеханики") три года отработал конструктором. Разработанная мной плата до сих пор в космосе летает.



И зачем она там это делает? Smile
Sergey566
Яков_Лещ писал(а):

И зачем она там это делает?


Так орёт -разработчик какого фуя патент не взял ??(щя бы деньги капали) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы