Страница 1 из 10
FHR
встречались?
Я в Выборге выгуливал первую жену и на площади вроде Красная называется встретил режиссёра "Место встречи изменить нельзя" С. Говорухина.
Приехал на кинофестиваль
Olegan-TLT
В 87 или 88 году пацаном был с матерью в командировке в Москве. Гуляли по Красной площади и кремлю, и видел Маргарет Тетчер. Да-да. Прямо из машины выходила, метрах в 30-40 от гуляющих. Было оцепление правда, ближе не пускали.

В 2005-м году в Спб в салоне автомобилей (всякие спорт кары-феррари и тд, двухэтажный салон был забыл название) видел В. Черномырдина. Прям радом он ходил и машины смотрел.

В 1994-м году после первого курса института летом бухаем на даче у другана. Ну в компанию присоседивается мой младший брат (на три года младше), с ним несколько друзей, его одноклассница, и ухажер одноклассницы - диджей с дискотеки с еще одним своим другом-диджеем. Ну и вот подпили, и начинают эти диджеи рассказывать, как они станут скоро популярными, как их всех мы увидим по телеку. Ну мы все - да не звездите, да идите лесом и прочее. Однако через год или меньше телевизор включаю - а там этих двух диджеев показывают. Как группу "Руки вверх".
wasd
С космонавтом Леоновым в одном самолете ,рядышком сидел в году 86 supercool
кола
Летом 2020 встретил в Сочи Брынцалова Владимира Алексеевича, в Ривьере у него дом.
Поздоровались, он кинул пару шуток hehe
Olegan-TLT
А ну я летел из мск в самару на самолете с группой Рамштайн. Летом 12 го года вроде. Они всю заднюю часть самолета заняли, последним зашел Линдерман. Бухонький походу, они все навеселе были. Отдельный автобус на взлетке в Самаре их встречал.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А еще в аэропорту Антальи в прилетном терминале году в 08-09 видел шарохался Сергей Зверев. Никто особо внимания на него не обращал.
Восьмеркин
Регулярно захаживают в охис разные знаменитости, знаменитости из списка Форбс как правило не захаживают, а приглашают к себе
Olegan-TLT
А еще в Гоа рядом со мной отдыхала бабушка одна, видно не простая. Думали гадали кто такая- оказаась Поргина, ныне вдова Караченцова. Тогда еще жена (15-й год). Отельные сказали, месяца на два она заехала.
Лежандр
А я летел в самолете с парой участников молдавской сборной по биатлону....Так по крайней мере выходило из их базара, не прекращавшегося все время перелета ( 2 часа).. pst

З.Ы. Юрия Петраша видел, на выставке..с Кириллом Гущиным водку пили за одним столом на турбазе, прошлой осенью.. supercool
Olegan-TLT
А еще там же в Гоа в соседнем отеле отдыхали и выступали (там крутой отель, Маджорда бич, около пляжа свет звук все дела) группа Дискотека авария.
Видел вкафе сидели двое из них, как выступали не видел:)

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

А еще на год младше меня в школе 69 Тольятти училась девушка. Актрисой стала, в сериалах играет вроде (я правда не видел ни одного сериала с ней). Виктория Фишер (фамилия такая же и была).
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/4527/works/

видная девка была, на дискачах медляки с ней танцевал пару раз, подкатывать только начинал- безуспешно.
Ковбой Джо
да кого только не видел в гостиницах, всех и не упомнишь
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

да кого только не видел в гостиницах, всех и не упомнишь


Пили отдельную тему "кого из знаменитостей вы обчистили"

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Лежандр писал(а):

парой участников молдавской сборной по биатло


Лежандр писал(а):

Юрия Петраша видел


Лежандр писал(а):

с Кириллом Гущиным водку пили


Кто все эти люди?
Olegan-TLT
Моя соседка по дому в городе -Ирина Близнова. Была капитаном гандбольной команды на олимпиаде последней.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0,_%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

Детей вместе в садик водили. У нее муж футболист (менее известный чем она). Правда за город и они съехали, и мы.

Кстати году в 14-м она приходила к моему брату устраиваться на работу (торговля продуктами). Типа делать нечего было.
Лежандр
Vassya писал(а):



Лежандр писал(а):

парой участников молдавской сборной по биатло


Лежандр писал(а):

Юрия Петраша видел


Лежандр писал(а):

с Кириллом Гущиным водку пили


Кто все эти люди?


Ю. Петраш - чемпион уркаины по рыболовному спорту, ведущий канала о рыбалке, лицо и разработчик торговой марки "Фанатик" ( рыболовные товары), а может и не только лицо... supercool

Кирилл Гущин - разработчик и испытатель спиннингов "Норстрим", типа российская марка..

А молдавские биатлонисты х их з, но такие ж молдаване как я американец.. pst
Перец
Видел и даже жал руку Путину, ехал в одном лифте с Немцовым, был вместе с Медведевым на открытии моста на о Русский, где то на даче валяется спортивная сумка, подаренная певицей Светой, летел в самолете с реальными пацанами, летел в Омск с Канаевой на соседних креслах, а так часто где то с кем то сталкиваешься из известных лиц, всех уже не упомнишь, из последнего был в ресторане Кайф и там Моргенштерн разносил заказы, осенью того года в одном лифте ехал с Собяниным supercool
wasd
Перец
Всех перечислил,мона тему закрывать lol1 lol1 lol1
s-t-r-i-k-e-r
Перец писал(а):

Видел и даже жал руку Путину, ехал в одном лифте с Немцовым, был вместе с Медведевым на открытии моста на о Русский, где то на даче валяется спортивная сумка, подаренная певицей Светой, летел в самолете с реальными пацанами, летел в Омск с Канаевой на соседних креслах, а так часто где то с кем то сталкиваешься из известных лиц, всех уже не упомнишь, из последнего был в ресторане Кайф и там Моргенштерн разносил заказы, осенью того года в одном лифте ехал с Собяниным supercool


Good список самый топ из темы hehe

Перец писал(а):

ехал в одном лифте ... в одном лифте ехал


Что ж за лифт такой pst
Ковбой Джо
Собянина с Лужковым тоже видел. Лужкову вроде даже руку жал, не помню уже, давно это было. А Собянин в гостиницу одну приезжал где я работал.

Соловьева видел, Барщевского, Митрофанова (до того как в бега пустился), Канделаки, Тимати, Зайцев или как его ( Звезда в шоке ), половину депутатов госдумы видел наверно, из евреев с Берл Лазаром немножечко знакомы (за одним столом с ним вместе сидели в ресторане, он нас угощал с женой и сидели у течение часа общались, был повод один), футболистов-хоккеистов много видел, в том числе Овечкина, Дрогбу, Карпина....Список длинный будет если всех сейчас вспоминать. А, Стингу как-то помогал заселяться, даже до номера его провожал. С Фабио Капелло та же история

Путина с Медведевым вот не видел
Ahmet99
Путина ещё не видел вживую hehe
Vassya
Знал бы Путин, что ты
Перец писал(а):

ехал в одном лифте с Немцовым


вряд ли бы он тебе руку пожал Pardon

Добавлено спустя 22 секунды:

Перец писал(а):

ехал в одном лифте с Немцовым


Перец писал(а):

в одном лифте ехал с Собяниным


на этом месте СергейСеменыч нервно заерзал

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):



Перец писал(а):

ехал в одном лифте ... в одном лифте ехал


Что ж за лифт такой pst


Мож там телевизор в лифте?
Дмитрий С-Пб
Ехал из Омска в поезде. Заходит в купе Макаревич. Грит ребята - соль есть? А то Кутиков траванулся. Щас грит мы ему пол стакана водки с солью намутим и вылечим.
Перекинулись парой слов за "Смак". В общении простой чел. Не зазвездённый supercool
OLGERT
Посчастливилось видеться лицом к лицу с артистами. С Георгием Юматовым ехал в одном вагоне в метро в Москве, рядом стояли. С Игорем Ледогоровым летели в одном самолёте в Одессу, в аэропорту Запорожья на пересадке в курилке друг напротив друга курили. С Николаем Караченцовым столкнулся нос к носу после спектакля на улице возле театра в Воронеже.

А ещё я, когда фехтованием занимался, брал уроки у Модзолевского. Он числился в Локомотиве, как и я, а тренировались в Школе высшего спортивного мастерства. Мастер он конечно суперский был. Я ему в тренировочном бою 1:9 просрал.
Развернуть
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Gravesen
На марафоне в Уфе видел губерниева и Третьяка. С Третьяком сфоткаться не удалось, а с губой западло!
Eddi
Юлия Волкова в Москве. hehe
Ковбой Джо
Губерниев в жизни такое же г@$но как и на экране
Vassya
Ковбой Джо писал(а):

Губерниев в жизни такое же г@$но как и на экране


Чаевые чтоль зажал?
Ты хоть спистел у него че-нить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы