Страница 1 из 2
antipinoman
На работе делать нечего, а до 18.00 надо сидеть?
FHR
Вдуй секретарше
viper31
antipinoman писал(а):

Что делать если


Шураня скинь штукарь на карту по-братски Drinks or Beer
Sergey566
antipinoman
Что уже и в Инете нечего делать)))))) pst
tim1202
antipinoman писал(а):

На работе делать нечего, а до 18.00 надо сидеть?



картошку по мешкам фасуй
antipinoman
viper31
Бог поможет, дружище Drinks or Beer
Limon
я бы домой пошел
СанёкСтавропольский
antipinoman писал(а):

viper31
Бог поможет, дружище Drinks or Beer


FHR писал(а):

Вдуй секретарше


Тогда скинь секретаршу supercool
Vassya
antipinoman писал(а):

На работе делать нечего, а до 18.00 надо сидеть?


Ютуп смотри, пока не запретили
Eddi
в танки погоняй
Sergey566
Eddi писал(а):

в танки погоняй


Или елду 63 63
Vassya
Фургон пока присматривай
Лежандр
antipinoman писал(а):

На работе делать нечего, а до 18.00 надо сидеть?




Сидеть ничего не делая. Pardon Это нелегко, но возможно...я это искусство отрабатывал десятками лет, причем до изобретения компов и смартфонов... dns4
Vassya
Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

На работе делать нечего, а до 18.00 надо сидеть?




Сидеть ничего не делая. Pardon Это нелегко, но возможно...я это искусство отрабатывал десятками лет, причем до изобретения компов и смартфонов... dns4


Чем занимался? Сборников кроссвордов тогда тоже не было.
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

На работе делать нечего, а до 18.00 надо сидеть?




Сидеть ничего не делая. Pardon Это нелегко, но возможно...я это искусство отрабатывал десятками лет, причем до изобретения компов и смартфонов... dns4


Чем занимался? Сборников кроссвордов тогда тоже не было.



Сборников нет, были просто кроссворды...Читал книги когда начальство не видело, слушал радио Маяк, гонял чаи, ходил поболтать с коллегами, играли в крестики-нолики и когда очень повезет в покер на 5 кубиках. ..Иногда че-то чертил на кульмане, после обеда бывало за ним вздремнешь полчасика...При первой возможности смывался "на завод" или "в местную командировку", а по большей части просто сидел и окуевал, пытаясь не уснуть.. Good Такой вот типичный сотрудник завалящего НИИ за 120р оклада.. pst

З.Ы Во второй части у меня хоть диван был и отдельное помещение, а также условия для возни с машиной...но обязанностей еще меньше. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (27 Апреля 2021 19:49), всего редактировалось 1 раз
poliman
я бы прилег поспать и был таков

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Re: Что делать если

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

antipinoman писал(а):

На работе делать нечего, а до 18.00 надо сидеть?




Сидеть ничего не делая. Pardon Это нелегко, но возможно...я это искусство отрабатывал десятками лет, причем до изобретения компов и смартфонов... dns4


Чем занимался? Сборников кроссвордов тогда тоже не было.



Сборников нет, были просто кроссворды...Читал книги когда начальство не видело, слушал радио Маяк, гонял чаи, ходил поболтать с коллегами, играли в крестики-нолики и когда очень повезет в покер на 5 кубиках. ..Иногда че-то чертил на кульмане.При первой возможности смывался "на завод" или "в местную командировку", а по большей части просто сидел и окуевал, пытаясь не уснуть.. Good Такой вот типичный сотрудник завалящего НИИ за 120р оклада.. pst

З.Ы Во второй части у меня хоть диван был и отдельное помещение, а также условия для возни с машиной...но обязанностей еще меньше. Good


мне б такую работу Good
и чтобы все по графику и без переработок!11
antipinoman
Я уже дома, на диване. Подфартило свалить пораньше, Завтра тоже особо работы нет, буду мопедом заниматься, масла поменяю в моторе и редукторе Smile
А потом свалю обратно на диван. Бустрее бы тепло, быстрее бы на дачу.
Лежандр
Ты опоздал родиться лет на 30...Но к такой работе имел бы нищенскую зарплату, отсутствие перспектив на квартиру, проблемы с приобретением всего начиная от продуктов ( очереди и дефицит), а о собственном авто даже не мечтал бы...страна такая была ссср, там так жили. supercool
antipinoman
Лежандр писал(а):

страна такая была ссср, там так жили


Тююю, я в ней до 14 лет прожил. Всю куню знаю и помню.
poliman
Лежандр писал(а):

Ты опоздал родиться лет на 30...Но к такой работе имел бы нищенскую зарплату, отсутствие перспектив на квартиру, проблемы с приобретением всего начиная от продуктов ( очереди и дефицит), а о собственном авто даже не мечтал бы...страна такая была ссср, там так жили. supercool


а я б не парился
поставил бы самогонный аппарат на кухне и гнал самогон
на дачу бы ездил на электричке

зато самое главное - не надо работать и утруждаться Good
красота
пришел, отсидел от звонка до звонка и домой Smile
antipinoman
poliman писал(а):

поставил бы самогонный аппарат на кухне и гнал самогон


И поехал бы по этапу, даже без цели сбыта Pardon
poliman писал(а):

на дачу бы ездил на электричке


Прикинь, тогда невозможно было купить банальных досок. И носки в магазине купить было оооочень сложно. И колбасу, и пиво, и пальто, и вообще.. всё facepalm
poliman
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):
поставил бы самогонный аппарат на кухне и гнал самогон

И поехал бы по этапу, даже без цели сбыта


да вот прям бы взял да поехал
ога
antipinoman писал(а):

poliman писал(а):
на дачу бы ездил на электричке

Прикинь, тогда невозможно было купить банальных досок. И носки в магазине купить было оооочень сложно. И колбасу, и пиво, и пальто, и вообще.. всё


я бы пил вино и ловил карасей, стрелял бы дичь в лесу и кайфовал Drinks or Beer
Лежандр
Из чего б ты её стрелял, из рогатки? И где бы дачу взял, участки раздавать почем зря начали только в конце 80-х.....И за вином кстати пришлось бы еще в винном отделе потолкаться, а уж купить пива летом была невыполнимая миссия..... facepalm
poliman
вот небось поэтому ссср и загнулся - не давали людям простых благ!
дачу, ружье, сникерс да кружевные трусики!11 ROFL
Лежандр
poliman писал(а):

вот небось поэтому ссср и загнулся - не давали людям простых благ!
дачу, ружье, сникерс да кружевные трусики!11 ROFL



Именно...и вдобавок не давали сбежать из страны от всей этой советской благодати, эмигрант расценивался как предатель...поэтому и вплавь удирали двое суток, и в одних трусах сбегали с парохода через иллюминатор, и политического убежища просили, и самолеты пытались угнать с оружием в руках..а всего-то хотели уехать.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы