Страница 1 из 3
Vassya
Цитата:

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Тестирование оплаты проезда с помощью системы распознавания лиц Face Pay началось на голубой ветке метро столицы, сообщается в Telegram-канале дептранса Москвы.

"Самый быстрый, удобный и безопасный — на Филевской линии метро для пассажиров заработает Face Pay. Мы начинаем его тестирование — пока для 1000 человек. Постепенно подключим к тесту все линии и увеличим фокус-группу, и до конца года сервис будет доступен уже на всех станциях, как мы и обещали", — говорится в сообщении.

Яков_Лещ
Хороший сервис. Good
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Хороший сервис. Good


Любопытно, для чего он будет использоваться? Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хороший сервис. Good


Любопытно, для чего он будет использоваться? Smile



И для прохода в метро тоже.. supercool А так для создания базы рож граждан, чтоб потом узнать а кто это на уличной камере непотребством занимается, типа протестует без согласования.. hehe Ну или если очень надо кого посадить - смонтировать нужное видео и ему предъявить.. hehe
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хороший сервис. Good


Любопытно, для чего он будет использоваться? Smile



И для прохода в метро тоже.. supercool А так для создания базы рож граждан, чтоб потом узнать а кто это на уличной камере непотребством занимается, типа протестует без согласования.. hehe Ну или если очень надо кого посадить - смонтировать нужное видео и ему предъявить.. hehe



Вы не поверите, но фейсайди к этому делу не имеет никакого отношения, всё уже украдено до. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Хороший сервис. Good


Ага, заходит Ящя в автобус, торгует физией, а на следующей остановке: "О Якоф, пройдемте с нами - у нас для вас шутка заготовлена!" hehe

Развернуть


ЗЫ: Переводить советую настоятельно... supercool
Восьмеркин
Вообще не понимаю людей кто ездит на ОТ. В моём окружении таких нет.
anonimus
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хороший сервис. Good


Любопытно, для чего он будет использоваться? Smile


Кредит брать. Лох через госуслуги свою рожу засветит, базу как обычно сливают и амба.

Это не паспорт или симку с пин-кодом поменять, если скомпрометируют рожу - еë уже нельзя будет исправить. Кстати тож самое насчет голоса и отпечатков. Smile
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

Вообще не понимаю людей кто ездит на ОТ. В моём окружении таких нет.



Не у всех есть время таскаться по пробкам и возможность халявной парковки возле работы.. supercool
алекс спб
Молодцы,че
Под предлогом заботы о народе собирают базу для камер
К роже ведь будет привязано Фио и прописка
svarnoi
У китаецев Большой Брат уже давно так фильтрует ковидников и тех кто без маски.Эка невидаль.Опять все сперли из за бугра.Они что,немощные,ничего своего придумать не в состоянии...
wasd
Восьмеркин писал(а):

Вообще не понимаю людей кто ездит на ОТ. В моём окружении таких нет.


Все мульонеры supercool

Добавлено спустя 48 секунд:

Яков_Лещ
А как в маске пропускать будут supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хороший сервис. Good


Ага, заходит Ящя в автобус, торгует физией, а на следующей остановке: "О Якоф, пройдемте с нами - у нас для вас шутка заготовлена!" hehe



Мне Вам рассказать, почему в России запрещена тонировка передних стёкол автомобилей? Просто научный руководитель моего старшего кума - вот: https://library.bmstu.ru/Publications/Home/AuthorPublications/53bc9615-2e8f-4dfa-a2f4-cc37e78efbd3

Естественно, всё это несекретное фуфло для идиотов, конечно же, я Кирилла Леонидовича знаю лично, и, уверяю Вас, в самом начале двухтысячных глобальный российский фейсайди уже работал. Всё уже украдено до. Drinks or Beer
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хороший сервис. Good


Ага, заходит Ящя в автобус, торгует физией, а на следующей остановке: "О Якоф, пройдемте с нами - у нас для вас шутка заготовлена!" hehe



Мне Вам рассказать, почему в России запрещена тонировка передних стёкол автомобилей? Просто научный руководитель моего старшего кума - вот: https://library.bmstu.ru/Publications/Home/AuthorPublications/53bc9615-2e8f-4dfa-a2f4-cc37e78efbd3

Естественно, всё это несекретное фуфло для идиотов, конечно же, я Кирилла Леонидовича знаю лично, и, уверяю Вас, в самом начале двухтысячных глобальный российский фейсайди уже работал. Всё уже украдено до. Drinks or Beer


Яша, я вас умоляю. Таки есть здесь товарищи типа Перца которые сидят в кабинете так высоко что из их окон виден Магадан)).Не следует совсекретной информацией делиться с каждым таки встречным)).Вы не поверите,но дама о которой недавно размышляли также оказалась из этих, органов ,ну понимаете таки? не стану уточнять каких.Лучшеб уголовницей была...или чокнутой альпинисткой..Вот таки так...
jaki
Vassya писал(а):

началось на голубой ветке метро столицы


для педиков чтоль? hehe
дмитрийй
Восьмеркин писал(а):

Вообще не понимаю людей кто ездит на ОТ. В моём окружении таких нет.

до чего только Путин страну довёл...шестёрку не могет усадить в общественный транспорт facepalm
fket80
Protont писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хороший сервис. Good


Любопытно, для чего он будет использоваться? Smile


для идентификации и переписи патриотов может


Да.. слежки мало, давайте введем тотальный контроль)
дмитрийй
кому вы два осла нужны то... facepalm
poliman
Науй все рожи и кардочки
Налик gpn
masta
poliman писал(а):

Науй все рожи и кардочки
Налик gpn


И только тазы... gpn
Limon
poliman писал(а):

Науй все рожи и кардочки


внедрят в любом случае
они делают очень просто, запускают процесс и говорят что никого не заставляют всё по желанию, хочешь плати карточкой, хочешь рожей. Всё будет пожеланию.
Молодняк и прогрессивные хомячки перейдут конечно же на рожи. И будут с умным видом пользоваться "современными технологиями". Поколение постарше в большинстве своем будут против.
Потом когда поколение сопротивляющихся вымрет, всё "не нужное" уберут как анахронизм. И останется только РожаОплата Pardon
red_rata
svarnoi писал(а):

У китаецев Большой Брат уже давно так фильтрует ковидников и тех кто без маски.Эка невидаль.Опять все сперли из за бугра.Они что,немощные,ничего своего придумать не в состоянии...


Яков_Лещ писал(а):

уверяю Вас, в самом начале двухтысячных глобальный российский фейсайди уже работал. Всё уже украдено до.


Был у меня приятель из Уфы родом. Рассказывал какой с ним случай приключился, ещё при Брежневе. Вернее два случая.
Приехал однажды в Москву, гуляет по Красной площади. Вдруг, подкатывает черная волга, очень быстро и спокойно, без всякой суеты, усаживают его на заднее сидение. Справа и слева садятся два гражданских, очень вежливые люди. Везут его в какое-то помещение, недалеко. И начинаются расспросы, проверка документов и т.п. Цель приезда, к кому и всякие вообще непонятные вопросы... В конце беседы спросили прямо - Вы были задержаны на Финляндской границе тогда-то, тогда-то?
Короче, года два назад до этого случая, будучи совсем молодым идиотом, он побывал в турпоездке по Карелии. На маршруте одна из гостиниц была совсем рядом с финской границей. И он решил прогуляться до финского села, потому-что до этого слышал, что у нас с Урхо Калево Кеконеном (имя пишу по памяти, может неправильно) такие хорошие отношения, что и граница открыта. 63 В общем, задержали его погранцы, долго промурыжили выслушивая объяснения, в конце покрутили пальцем у виска, постучали по лбу и отпустили. А в какую-то базу, видимо внесли. Вот на Красной площади и сработала камера на его фейс. Это было в конце 70-х.
masta
red_rata
Кокая котоламповая байка... Good
red_rata
masta
Pardon Я ему поверил. Надо знать этого товарисча. У него талант попадать в нелепые ситуации.
masta
red_rata писал(а):

masta
Pardon Я ему поверил. Надо знать этого товарисча. У него талант попадать в нелепые ситуации.


Как говорится, на каждого вора по два прокурора... hehe
От вокзала и вели, если уж такое было... А то приехало тело с интересным прошлым и пошло туда, где он самый восседает... Опасность, алярма, шпиён и все такое... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы