Страница 1 из 2
Sosho
Сейчас позвонили из СК РФ и поинтересовались зачем я дал человеку нотариально заверенную доверенность, приложил копию своего паспорта и направил его в банк брать кредит на достройку северного потока - 3. Доверенность подлинная, копия паспорта с оригинала. Место действия - г. Москва. Так вот. Кому дорогу перешел?
FHR
Пить надо меньше
Vassya
Sosho писал(а):

Сейчас позвонили из СК РФ и поинтересовались зачем я дал человеку нотариально заверенную доверенность, приложил копию своего паспорта и направил его в банк брать кредит на достройку северного потока - 3. Доверенность подлинная, копия паспорта с оригинала. Место действия - г. Москва. Так вот. Кому дорогу перешел?


Миллеру
viper31
FHR писал(а):

Пить надо меньше


Sosho писал(а):

А мой сын, вот ведь какое воспитание, бросился к нему, увидел "картину" и
с пузырем спирта и ватки стал протирать рану. Ей, Богу! Гордость!

masta
Жрут же горькую еще на работе... Нет что бы страну поднимать с колен... facepalm
Sosho
FHR писал(а):

Пить надо меньше


Завтра, после дачи.
Vassya писал(а):

Миллеру


Да уж. А ведь в этом слове есть доля правды. Суды ведь по газу я выиграл, в т.ч. прибегнув к написанию в его адрес о коррупционной составляющей нашего газораспределения. supercool
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Сейчас позвонили из СК РФ и поинтересовались зачем я дал человеку нотариально заверенную доверенность, приложил копию своего паспорта и направил его в банк брать кредит на достройку северного потока - 3. Доверенность подлинная, копия паспорта с оригинала. Место действия - г. Москва. Так вот. Кому дорогу перешел?



Фамилия нотариуса, который заверил? dns4
Sosho
Яков_Лещ писал(а):

Фамилия нотариуса, который заверил?


Не сказали. Фамилию человека - да и что он в федеральном розыске. Сейчас связываются со следствием ЯО, я им некоторые соображения высказал.
Vassya
Sosho писал(а):

следствием ЯО


Это что?
Sosho
masta писал(а):

Жрут же горькую еще на работе...


Хотелось бы, да это все в прошлом.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ярославская область
Vassya писал(а):

Это что?

Vassya
Sosho писал(а):

masta писал(а):

Жрут же горькую еще на работе...


Хотелось бы, да это все в прошлом.


Уже кончилась чтоль? Мало взял?
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Фамилия нотариуса, который заверил?


Не сказали. Фамилию человека - да и что он в федеральном розыске. Сейчас связываются со следствием ЯО, я им некоторые соображения высказал.



Т.е., СК вот так вот, запросто, по телефону уведомляет возможного соучастника/организатора преступления, а с ярославским следствием они ещё даже не связывались? Офигеть. Good
Sosho
Vassya писал(а):

Уже кончилась чтоль? Мало взял?


Эх! было время. Опять же - никаких мошенников не наблюдал и близко. Теперь "веселое" время настало. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Sosho писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Фамилия нотариуса, который заверил?


Не сказали. Фамилию человека - да и что он в федеральном розыске. Сейчас связываются со следствием ЯО, я им некоторые соображения высказал.



Т.е., СК вот так вот, запросто, по телефону уведомляет возможного соучастника/организатора преступления, а с ярославским следствием они ещё даже не связывались? Офигеть. Good


Это оперативная комбинация.
Sosho
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., СК вот так вот, запросто, по телефону уведомляет возможного соучастника/организатора преступления, а с ярославским следствием они ещё даже не связывались? Офигеть.


Развод? А смысл? Некомпетентность?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Может участковому позвонить? Правда, я не в лучших отношениях с ним, да и со всем УМВД по ЯО. Это давняя история, придет время расскажу.
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Т.е., СК вот так вот, запросто, по телефону уведомляет возможного соучастника/организатора преступления, а с ярославским следствием они ещё даже не связывались? Офигеть.


Развод? А смысл? Некомпетентность?



Какой округ Москвы, или из центрального аппарату звонили? Фамилия, звание, должность?
Sosho
Яков_Лещ писал(а):

центрального аппарату звонили?


А фио и должность не помню.
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

центрального аппарату звонили?


А фио и должность не помню.



Телефон, конечно, мобильный?
Sosho
Нотариально заверенная доверенность? Нотариус скажет: "Да, был (может сходство же быть явным, грим в конце-концов)". Что тогда. Нотариус чист, он не в курсе схемы? Тот чувак, если в розыске, почему по нему нет ориентировки, в т.ч. в нотариальных конторах?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Телефон, конечно, мобильный?


499 и т.д.
dmabr
Деньги на безопасный счет уже перевел? Пароль из СМС кому надо по телефону сказал?
Sosho
dmabr писал(а):

Деньги на безопасный счет уже перевел? Пароль из СМС кому надо по телефону сказал?


Да не этот случай же! А вот какой? Может позвонить куда (кому) нибудь?
Яков_Лещ
Sosho писал(а):

Нотариально заверенная доверенность? Нотариус скажет: "Да, был (может сходство же быть явным, грим в конце-концов)". Что тогда. Нотариус чист, он не в курсе схемы? Тот чувак, если в розыске, почему по нему нет ориентировки, в т.ч. в нотариальных конторах?

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Телефон, конечно, мобильный?


499 и т.д.



Гуглится за СК?
dmabr
Sosho писал(а):

Да не этот случай же!


facepalm Выключи телефон старый ты дурень. И не бери трубку если звонят с незнакомых номеров. facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Sosho писал(а):

А вот какой? Может позвонить куда (кому) нибудь?


Звони 02. Срочно. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Мне так звонят постоянно только с банка ВТБ куда пришел человек от меня кредит брать.
Только называют меня по имени отчеству тестя. Я ему когда интернет проводил Ростелеком, то свой сотовый указал, а договор на него. Теперь все мошенники звонят и меня его именем называют. hehe
Sosho
dmabr писал(а):

Выключи телефон старый ты дурень. И не бери трубку если звонят с незнакомых номеров.


Спасибо, хорошо мозги прочистили, наверное, хотя, сомнение осталось.
Яков_Лещ писал(а):

Гуглится за СК?


Хрен его знает.
dmabr
Sosho писал(а):


Яков_Лещ писал(а):

Гуглится за СК?


Хрен его знает.



Наверное напрямую из приемной Бастрыкина звонят. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы