Страница 1 из 10
svarnoi
Одна бабуля. Когда подарки дарил целку разыгрывала.Да я, да муж,да что я ребятам скажу. Да что мне теперь делать, сватают...И в таком духе.
Прошел месяц.Низачто наорала на меня, наехала конкретно по дури.Назвала блядью.Сказала что "у меня давление поднимается от твоих постов в ватсапе...Ты мне ватсап замусорил")). Да я телепон выброшу...
Проходит время... лето... я уже и позабыл почти...тут концерт пердунных групп в красногорске гляжу фотки....ненаглядная в моей подареной ювелирке щеголяет... Ну вот скажите какое лицемерие.Ну я такой гад,чегож ты мои подарочки носишь с радостью.Ну забудь выкинь и не показывай никому...Чтож вы такие лицемерные то?? Публичные люди... Ну нравится подарки,так носи их втихаря,зачем всем показывать то.Наверно думала что я настолько ее ведьминскими чарами околдован что плюну,и заявлюсь на этот чертов концерт...Вобщем раны на сердце почти зажили, а тут снова.
Не знаю как мне поступать.Звонить ей не желаю.Как бы мачо посоветовали сделать в такой ситуации? На сайт этой группы не захожу давно чтоб не расстраиваться...Вобщем, мерзко как-то. Практически ее уже забыл...
DerDen
Да зайоп ты со своей гулькиной facepalm
Vassya
Газета Химкинская правда сообщает: "Престарелая муза наставляет рога известному фотографу"
FHR
А почему она тебя бл@дью назвала, этож женские род, вот ху@сос - совсем другое дело Good
Лежандр
Хосссподи...да она давно про тебя забыла и ту ювелирку с твоей ненаглядной персоной никак не ассоциирует, цацка и цацка..А тебя попользовала да и выкинула, с чем твоя персона не желает смириться. gpn
Lednik
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

Да зайоп ты со своей гулькиной facepalm



Гулькина она лишь по гойскому бывшему мужу, так-то она наша Наама Клярёнок, у неё в роду есть весьма авторитетные раввины, таким образом, все эти пусть и недорогие, но, всё же, ювелирные изделия следует считать репарацией от немецкого народа нашему народу, возмездие свершилось. Smile
svarnoi
FHR писал(а):

А почему она тебя бл@дью назвала, этож женские род, вот ху@сос - совсем другое дело Good

Ну так она на всю страну заявила что матерных слов не знает.Первое, что пришло на ум.было слышно по тлф что эти слова ей дались с большим трудом.Как будто муж диктовал что сказать. supercool Потом.я ей сказал что я не фанат,никогда им не буду и лизать не намерен. Я сказал что я хочу быть другом.не любовником не фанатом а другом.Проходит время выходит их последний клип с Джигурдой.Я ей сказал честно что мне не понравилось что из нее в том клипе сделали. Вот эта вся мазня и попытка сделать в клипе ведьму не получилась.Она прямо аж взбесилась и говорит "если мол тебе не нравятся наши костюмы и наши клипы, ты зачем с нами на концерты приходишь? Мол, заканчивай, и лежи как фанаты лижут и только так.Без критики.И назвала так вот...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Да зайоп ты со своей гулькиной facepalm



Гулькина она лишь по гойскому бывшему мужу, так-то она наша Наама Клярёнок, у неё в роду есть весьма авторитетные раввины, таким образом, все эти пусть и недорогие, но, всё же, ювелирные изделия следует считать репарацией от немецкого народа нашему народу, возмездие свершилось. Smile

Лещ какая Гулькина? Речь вообще о другой женщине.Че вы слушаете дурь Дыркина-провокатора.К Гулькиной я хорошо отношусь.с уважением...
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Лещ какая Гулькина? Речь вообще о другой женщине.



Речь о Суханкиной? Smile
алекс спб
У бабы звёздная болезнь
Не лечится
Тс надо купить новый мерин паркет и треху в элитке
Выйти на её уровень запросов
Тогда оно может соизволит пообщаться

Че,других баб нет?
Лежандр
Так "Б...ь" и не сильно матерное слово, еще в 17-18 веке оно означало просто "трепло" или че-то в таком духе... hehe
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Лещ какая Гулькина? Речь вообще о другой женщине.



Речь о Суханкиной? Smile

О Катерине
Развернуть
речь.ЕБолдышевой

Последний раз редактировалось: svarnoi (22 Сентября 2021 13:41), всего редактировалось 1 раз
wasd
svarnoi
ты ещё и подарки старухам делаеш? wwow Ну ты меценат Good лучше подари челу в Томск lol1 lol1 он всегда клянчит Wink
Olegan-TLT
Жизнь боль. Любовь страдания.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А вообще это хуцпа
Лежандр
svarnoi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Лещ какая Гулькина? Речь вообще о другой женщине.



Речь о Суханкиной? Smile

О Катерине речь.ЕБолдышевой



А кто у нас Еболдышева? Не слыхал.. Pardon
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

А вообще это хуцпа



Вся группа "Мираж" - музыкальная хуцпа, вернее, антимузыкальная. Гаденькие слезливые секвенции, эксплуатирующие самые низменные человеческие чувства на потребу толпе оголтелых так называемых "фанатов", трущихся своими потными телами друг о друга на безобразно организованных концертах. nea
svarnoi
Olegan-TLT писал(а):

Жизнь боль. Любовь страдания.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А вообще это хуцпа

Она русская вроде.
Я другого не понимаю.если я бл..ь и такой вот гад и ты так меня ненавидишь,ну выброси ты все что связано со смной.На помойку или в скупку.На кой ляд ты ненавистные подарочки носишь??

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А вообще это хуцпа



Вся группа "Мираж" - музыкальная хуцпа, вернее, антимузыкальная. Гаденькие слезливые секвенции, эксплуатирующие самые низменные человеческие чувства на потребу толпе оголтелых так называемых "фанатов", трущихся своими потными телами друг о друга на безобразно организованных концертах. nea

Протестую.Коллектив бросил вызов серости ССССРных музыкантов.За одно это я уважаю создателей коллектива.
Kuba
svarnoi писал(а):

ну выброси ты все что связано со смной.На помойку или в скупку.На


ты думаешь она помнит кто и что ей дарил???
svarnoi
Kuba писал(а):

svarnoi писал(а):

ну выброси ты все что связано со смной.На помойку или в скупку.На


ты думаешь она помнит кто и что ей дарил???

Ну я ей не стринги подарил так то.И думаю что там цацок дофига и есть чего носить.А так то наверно ты прав. Там с головкой уже давно все непросто.Но я думаю это все ведьмовство,потому что так только настоящие ведьмы злые делают...
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А вообще это хуцпа



Вся группа "Мираж" - музыкальная хуцпа, вернее, антимузыкальная. Гаденькие слезливые секвенции, эксплуатирующие самые низменные человеческие чувства на потребу толпе оголтелых так называемых "фанатов", трущихся своими потными телами друг о друга на безобразно организованных концертах. nea

Протестую.Коллектив бросил вызов серости ССССРных музыкантов.За одно это я уважаю создателей коллектива.



Вызов серости СССР бросил выдающийся коллектив "На-На" своими византийскими роскошествами политональных наложений, причудливо переплетавшихся с искрящимися мириадами изысканных арпеджио, медово услаждавших слух дотошных меломанов. Вот это, я понимаю, было шоу! Good
wasd
Яков_Лещ
Вии таки господина Тухманова-По волне моей памяти,забили supercool
802
Судя по манере изложения сварной надышался выхлопных газов от РД 180, прогуливаясь рядом с заводом Энергомаш во время испытаний hehe В виде побочного эффекта еще и стояк образовался hehe
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А вообще это хуцпа



Вся группа "Мираж" - музыкальная хуцпа, вернее, антимузыкальная. Гаденькие слезливые секвенции, эксплуатирующие самые низменные человеческие чувства на потребу толпе оголтелых так называемых "фанатов", трущихся своими потными телами друг о друга на безобразно организованных концертах. nea



Яков, вы неправы..Музыка миража это наша копия Дитера Болена, неплохого по тем реалиям и временам уровня.. Good А ублажать низменные человеческие инстинкты это ваще глобальная задача всей поп-культуры, кто не ублажает - того не смотрят, не слушают и знать не хотят.. dns4 hehe

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Яков_Лещ писал(а):



Вызов серости СССР бросил выдающийся коллектив "На-На" своими византийскими роскошествами политональных наложений, причудливо переплетавшихся с искрящимися мириадами изысканных арпеджио, медово услаждавших слух дотошных меломанов. Вот это, я понимаю, было шоу! Good



Вторично...первым был "Ласковый май" и на волне его гиперуспеха и полезли миражи, нанайцы, сталкеры, маршалы, дристайлы и прочие несть им числа.. hehe
Яков_Лещ
802 писал(а):

Судя по манере изложения сварной надышался выхлопных газов от РД 180, прогуливаясь рядом с заводом Энергомаш во время испытаний hehe В виде побочного эффекта еще и стояк образовался hehe



Ничем там особенно рядом и не пахнет, ходил я там, ничего страшного. Smile
svarnoi
Вобщем надо идти к специалисту который эти все ведьминские чары и привороты снимет.Это реально сильная ведьма.мать ее черезтак...Даже молодые девахи не могут отвадить...от злоебических чар.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы