Страница 1 из 2
Sosho
Не суши нарезать, а именно туши кроить. Ножи, какие ножи! А звук при этом! Кто в теме, в Японию трудно перевестись? А то я тут с навагой задолбался. Скучно. Smile
Vassya
Sosho писал(а):

в Японию трудно перевестись?


Смотря откуда
Sosho
https://www.youtube.com/watch?v=su2VhTtNZq0

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Vassya писал(а):

Смотря откуда


Из частного (домашнего) ресторана. 63
masta
В Японию и туристическую визу просто так не получить каким-то там россиянцам... supercool
Meffex
Sosho писал(а):

Кто в теме, в Японию трудно перевестись?


Зачем Япония? Находка-Бич, Владивосток-Сити, Саут-Сахалинск hehe
[Fred]
придурок штоли?
в моем дедстве мечтали космонавтом, на худой конец ледчиком
masta
[Fred] писал(а):

придурок штоли?
в моем дедстве мечтали космонавтом, на худой конец ледчиком


То, что в твоем детстве мечтали "на худой конец", все уже давно поняли... hehe
Vassya
[Fred] писал(а):

придурок штоли?
в моем дедстве мечтали космонавтом, на худой конец ледчиком


Я работаю грузчиком потому, что в детстве вместо того чтоб учиться, мечтал стать космонавтом ©
Dron_spb
Кросивое рыбов показывают Smile

Я только щучку да судачка филерую, для души, нету таких кросивых рыбов Smile
Базилио 55
Sosho
Откуда в Ярике навага? Дальневосточная?
svarnoi
Специалистом по "рыбкам".))
Sosho
Базилио 55 писал(а):

Откуда в Ярике навага? Дальневосточная?


Не знаю откуда, но мне нравится потому, что чистить просто (нужно только плавники отрезать), да и на вкус нормально, она золотистая становится, жира почти нет. supercool
Базилио 55
Sosho
Там же половина в отходы идет..голова и внутренности..ну разве когда икра встречается..ну если есть кому готовить..а жареная она конечно вкусна..я по 250 брал недавно, но это от рыбаков , сразу из воды..Ну у вас видимо уже чищеная..
Sosho
Самое существенное забыл - она же без костей, почти. Тунец, кстати, тоже. Во всяком случае вынимаются легко. Good

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

У нас, вроде, из Мурманска она.
[Fred]
подавляющее больгинство никогда не пробывало свежей морской рыбы на вкус. то, что на прилавках - даже охлажденка - это дефростированная заморозка (охламаон). кро ребак, сравните свежую рыбку на вкус и из морозиловки после месяца. вкус, однозначно меняется и консистенция.
Лежандр
Sosho писал(а):

Не суши нарезать, а именно туши кроить. Ножи, какие ножи! А звук при этом! Кто в теме, в Японию трудно перевестись? А то я тут с навагой задолбался. Скучно. Smile



Дуй к норвегам, лосося разделывать или треску.. dns4
XADZZOX
[Fred] писал(а):

подавляющее больгинство никогда не пробывало свежей морской рыбы на вкус. то, что на прилавках - даже охлажденка - это дефростированная заморозка (охламаон). кро ребак, сравните свежую рыбку на вкус и из морозиловки после месяца. вкус, однозначно меняется и консистенция.


оно и с речной рыбой такая же фигня. Летом иногда пойду наловлю если много, то жареха пипец какая вкусная. а если за пару выловов , отлеживая в морозилке, то уже явно не то.
DerDen
А лососнильщиком тунца не хочешь? pst
Sosho
Зато голова не болит всей этой мерзостью заниматься. Резиновые сапожки, шланг с водой - мечта!
Dron_spb
Sosho писал(а):

Зато голова не болит всей этой мерзостью заниматься. Резиновые сапожки, шланг с водой - мечта!



Уже было в симпсонах (с)
https://www.youtube.com/watch?v=d0QXWhDUEDU
Mihalych78
DerDen писал(а):

А лососнильщиком тунца не хочешь? pst



рекламируешь hehe
Meffex
Mihalych78 писал(а):

DerDen писал(а):

А лососнильщиком тунца не хочешь? pst



рекламируешь hehe


сменщика ищет hehe
DerDen
Meffex писал(а):

Mihalych78 писал(а):

DerDen писал(а):

А лососнильщиком тунца не хочешь? pst



рекламируешь hehe


сменщика ищет hehe


Тебе смену ищу, мисс порваный рот pst
Sosho
Я так понял никто мой выбор не одобрил, хорошо, что по наваге нашли общий язык Smile
Лежандр
Sosho писал(а):

Я так понял никто мой выбор не одобрил, хорошо, что по наваге нашли общий язык Smile



С выбором ножей я б согласился..но идти на такие жертвы чтоб просто подержать в руках хорошее лезвие - nea А если ты получаешь удовольствие от расчленения трупов - иди санитаром в морг, гораздо легче и доходнее.. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы