Страница 1 из 8
Восьмеркин
Из всех знакомцев ВВП остался одним смелый чел, все остальные давно сдулись и продались facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=GU8U9Yi0KL8
Good
Лежандр
Сокуров...Гениальный однако режиссер! Настолько, что его фильмы обычному человеку смотреть как-то скучно и неинтересно, сплошные философско -спихологические драмы...Но такова участь великих - быть не понятыми современниками, а то и потомками тоже.. cry
Оруженосец
"У нас не дискуссия!" (с) ВВП

facepalm
Восьмеркин
Оказывается не один, есть еще второй Good
https://www.youtube.com/watch?v=q6Qy2K8518E
Ковбой Джо
что за гадская привычка у ТС и прочих сочувствующих возводить в догму и прислушиваться к мнению каких-то как минимум дилетантов, как максимум - провокаторов и шарлатанов, и при этом наоборот всячески обсирать и не прислушиваться к мнению людей которые занимаются вопросом и что то понимают.

хотя все должно быть наоборот

вроде взрослые люди

тс ты управляй страной, я на тебя посмотрю
Otto Frija
Что, он тоже просрёт ВВП вполовину за 30ть лет?
dmabr
Otto Frija писал(а):

Что, он тоже просрёт ВВП вполовину за 30ть лет?


Он Россию просрет вполовину за 3 года. facepalm
Дмитрий С-Пб
Редко пишу здесь, но за Сокурова поддержу.
Жаль сдулся он, когда путик про перевыборы в конституцию говорил (что типо 146 % были за, не смотря ни на что), но не железный он.
Я б, наверно, и пукнуть против презика не смог facepalm
А он смог supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ковбой Джо
Ты дебил?..
Ковбой Джо
Дмитрий С-Пб писал(а):

Редко пишу здесь, но за Сокурова поддержу.
Жаль сдулся он, когда путик про перевыборы в конституцию говорил (что типо 146 % были за, не смотря ни на что), но не железный он.
Я б, наверно, и пукнуть против презика не смог facepalm
А он смог supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ковбой Джо
Ты дебил?..



я не дебил, я реалист. Считаю что каждый должен заниматься своим делом, и не понимаю.с какого куя кому-то должно быть интересно мнение о политике и экономике со стороны какого-либо режиссера/певца/рэпера и тд

Обо всем этом куда больше понимает даже рядовой мент или же мелкий чиновник из муниципалитета, так как каждый день на работе видят жизнь такой как она есть, а не пистят красиво о великом.

Посади этого Сабурова или прочего пламенного правдолюба в любое чиновничье кресло (про президента даже молчу я - просто тупо хотя бы в кресло начальника ЖЭКа посадить) и, готов на что угодно поспорить, вот никуяшечки у них не получится, все у них будут плохие и все козлы вокруг. п****ь не мешки ворочать
Дмитрий С-Пб
Ковбой Джо писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Редко пишу здесь, но за Сокурова поддержу.
Жаль сдулся он, когда путик про перевыборы в конституцию говорил (что типо 146 % были за, не смотря ни на что), но не железный он.
Я б, наверно, и пукнуть против презика не смог facepalm
А он смог supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ковбой Джо
Ты дебил?..



я не дебил, я реалист. Считаю что каждый должен заниматься своим делом, и не понимаю.с какого куя кому-то должно быть интересно мнение о политике и экономике


он не Сабуров.
В целом не поспорю, но как же мнение не плебса, но людей образованных, просвещённых, кто не побоялся открыто сказать и указать на то, что и так всем ясно, но опасно
Ковбой Джо
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Редко пишу здесь, но за Сокурова поддержу.
Жаль сдулся он, когда путик про перевыборы в конституцию говорил (что типо 146 % были за, не смотря ни на что), но не железный он.
Я б, наверно, и пукнуть против презика не смог facepalm
А он смог supercool

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ковбой Джо
Ты дебил?..



я не дебил, я реалист. Считаю что каждый должен заниматься своим делом, и не понимаю.с какого куя кому-то должно быть интересно мнение о политике и экономике


В целом не поспорю, но как же мнение не плебса, но людей образованных, просвещённых, кто не побоялся открыто сказать и указать на то, что и так всем ясно, но опасно



что опасно-то? Какая такая опасность для этого Сабурова, его сейчас в Лефортово отвезли и пытают или что? Такого мягкого царя как Путин я вообще еще у нас не припомню

опасно блин hehe

Опасно это когда как в США - че нить не то сказал вдруг про нехороших людей или черных и с работы вылетаешь с вольчьим билетом, а у нас вроде свобода слова в стране.

Сабуров управлял страной и кавказскими ресмубликами? Он хоть чем-то кроме сьемочной группы в своей жизни управлял (еще надо разобраться на чьи бабки он снимал)? Что ему тогда может быть ясно?
DerDen
Че то спор какой то вялый, поазуха небось Pardon
zmey999
Восьмеркин писал(а):

Из всех знакомцев ВВП остался одним смелый чел, все остальные давно сдулись и продались facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=GU8U9Yi0KL8


Good



ну Путин так то правильно все сказал Pardon
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Че то спор какой то вялый, поазуха небось Pardon


Такой вялый что у солнцеликого аж скулы заиграли что кто-то против его убеждений вякать осмелился ROFL
Sosho
Сумбурно, наверное, накипело. Как последнее слово, боясь, что больше возможности не представиться. pmp
dmabr
Ковбой Джо писал(а):

что опасно-то? Какая такая опасность для этого Сабурова, его сейчас в Лефортово отвезли и пытают или что?


Вон пишут Ахматыч уже обиделся за кавказцев. Того и гляди Сокурова шайтаном назовет. facepalm
Цитата:

«Не нравится мне эта продажная морда!», — заключил Кадыров.


https://www.gazeta.ru/social/news/2021/12/10/n_16995397.shtml
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

Че то спор какой то вялый, поазуха небось Pardon


Такой вялый что у солнцеликого аж скулы заиграли что кто-то против его убеждений вякать осмелился ROFL



ты ютуба какого то не того пересмотрел

Я почти уверен что до этого выступления Путин практически не знал о существовании этого, как его там, Сабурова/Сокурова, и забыл о нем через 3 минуты после разговора

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

dmabr писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

что опасно-то? Какая такая опасность для этого Сабурова, его сейчас в Лефортово отвезли и пытают или что?


Вон пишут Ахматыч уже обиделся за кавказцев. Того и гляди Сокурова шайтаном назовет. facepalm
Цитата:

«Не нравится мне эта продажная морда!», — заключил Кадыров.


https://www.gazeta.ru/social/news/2021/12/10/n_16995397.shtml



ну так Ахматыч отличный вождь для своего народа, глас народа, так сказать.

Чем какой то там кухонный балабол режиссеришка не Шайтан?

Пусть на общественных началах на 5 лет едет начальником жэка работать в какое-нить горное чеченское село, на деле покажет кровавому Путину пример эффективного менеджмента и заодно будет укреплять дружбу между русским и кавказскими народами.

А то брякнуть что то там и в кусты много ума не надо
приорист
чушь какаято. таки у него работа такая советник при призеденте. просто делает вид что типа не зря занимает должность и несет всякий бред.

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:

таки фильмы кстати у него тожэ такоежэ г@$но
dmabr
приорист писал(а):

чушь какаято. таки у него работа такая советник при призеденте. просто делает вид что типа не зря занимает должность и несет всякий бред.


Его бы полпредом на Кавказ отправить, пусть там проблемы ингушей и чеченцев порешает. facepalm
anonimus
dmabr писал(а):

приорист писал(а):

чушь какаято. таки у него работа такая советник при призеденте. просто делает вид что типа не зря занимает должность и несет всякий бред.


Его бы полпредом на Кавказ отправить, пусть там проблемы ингушей и чеченцев порешает. facepalm


Да легко) Другое дело, что фразы "а ты сам попробуй" - это пустое балабольство и никто никого к власти не допустит. А то сначала люди выбрали уборщицу главой администрации деревни, потом района, а там и до области недалеко. И окажется что вся задача чинуш - пытаться не воровать бюджетные деньги и найти компетентных исполнителей для реализации всяких проектов.
А самое страшное если окажется что царь - это не великий стратег/политик/экономист/строитель/вирусолог и т.д а просто жупел в телевизоре работающий на публику😁
Оруженосец
Дмитрий С-Пб писал(а):



Ковбой Джо
Ты дебил?..



Знак вопроса лишний.
Ковбой Джо
anonimus писал(а):

это пустое балабольство и никто никого к власти не допустит


а одноклеточным разве какая-то власть нужна? Власть означает ответственность, и ещё это означает что твою работу (причём независимо от её качества) в режиме 24/7 будут критиковать все кому не лень обиженные одноклеточные и прочие всезнающие мамкины блогеры. Ну ещё это, конечно же, означает и доступ к бюджету и административный ресурс (единственная настоящая причина из-за которой к власти рвутся борцы с кровавым режимом). Что ж, федерального бюджета всяким обиженным конечно не видать, будете довольствоваться донатами

anonimus писал(а):

И окажется что вся задача чинуш - пытаться не воровать бюджетные деньги и найти компетентных исполнителей для реализации всяких проектов.
А самое страшное если окажется что царь - это не великий стратег/политик/экономист/строитель/вирусолог и т.д а просто жупел в телевизоре работающий на публику



меня традиционно умиляют конечно анонимные одноклеточные которые не в состоянии даже семью завести (то есть тупо управлять одной бабой и одним-двумя малолетними детьми) но зато с железобетонной уверенностью рассуждают об управлении самой большой в мире территорией и более чем ста миллионной страной,

anonimus
Вот вопрос, у тебя хотя бы чуточку совести и мозгов есть, или зачем, если Новая Газета (и прочие жёлтые инфопомойки для одноклеточных) за тебя думают ?
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

DerDen писал(а):

Че то спор какой то вялый, поазуха небось Pardon


Такой вялый что у солнцеликого аж скулы заиграли что кто-то против его убеждений вякать осмелился ROFL



ты ютуба какого то не того пересмотрел

Я почти уверен что до этого выступления Путин практически не знал о существовании этого, как его там, Сабурова/Сокурова, и забыл о нем через 3 минуты после разговора


Если бы ты не был пиндоболом и посмотрел ролик, то знал бы, что твой вождь сам упоминает как давно они знакомы
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

твой вождь


он не мой вождь, он наш царь

Твой вождь это Соловей, или кто там из сумасшедших у тебя сейчас в тренде



Восьмеркин писал(а):

сам упоминает как давно они знакомы


исключительно из вежливости небось по большей части (хотя царь который 20 лет правит - у него уже каждый первый знакомый из известных людей), у нас вежливый царь, это не какие-то балаболы Навальные которые только г#$@ом поливать могут направо-налево
Восьмеркин
Небось на авось 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы