Страница 1 из 9
[Fred]
Небо закрыли, безналом оплатить забугром никак, курс взлетит. Останутся только третьи страны и безвищовые, да и те, только через обходные пути типо Стамбула. facepalm
Гомер Симпсон
вроде как небо на пути на Бали, ОАЭ, Эмираты никто не закрывал....
В Китае, вьетнаме, Ю.Корее до фига туристических мест..
Или ты про какой туризм интересуешься?
Guk
И многоли ты, Федя, наездил куда? Сиди дома ровно.
Olegan-TLT
[Fred] писал(а):

Небо закрыли, безналом оплатить забугром никак, курс взлетит. Останутся только третьи страны и безвищовые, да и те, только через обходные пути типо Стамбула. facepalm


ну а ты ездок я смотрю не манаццо по не третьим, а первым странам. Как бы объективно - случилось нехорошее. Италии и прочее - вообще вопрос пока как и кто возить будет (это оставив в стороне визы). Но кто то будет возить. Кому война кому мать родна. Одни встали перевозчики - другие повезут. В пандемию первые открылись Занзибар например. Ибо им банановую писю сосать если нет туристов. Турки тоже все сделают, чтобы рф турпоток был в этом году. Короче я небольшую сумму по раннему бронированию закинул на турцию. А там посмотрим. Я готов к любому варианту и ни одному из них не огорчусь Smile)
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Короче я небольшую сумму по раннему бронированию закинул на турцию. А там посмотрим.


удачи
Vassya
По золотому кольцу езжай. Водка, балалайка, чапельник
neclassik
Курорты Таганрога ждут вас hehe
Vassya
neclassik писал(а):

Курорты Таганрога ждут вас hehe


Там же все в говне собачьем. Нам таких курортов не надо. Сам барахтайся
Бермадей
Аффтар дебил? Открой для себя Мальдивы и Тай. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

neclassik писал(а):

Курорты Таганрога ждут вас hehe


Эти дебилы не вкуривают весь кайф от рыбалки на донских затонах.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Там как-то чебачка вытащил полметрового. В коптилку тут-же отдал, через несколько часов всей толпой хавали с пивасиком! gpn
neclassik
Бермадей писал(а):

Эти дебилы не вкуривают весь кайф от рыбалки на донских затонах.



Они же смотрят на мелкое и мутное море,дремучий народ.. Pardon

Vassya писал(а):

Там же все в говне собачьем. Нам таких курортов не надо. Сам барахтайся


У нас говна нету,если ток ты не приедешь.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Бермадей писал(а):

Там как-то чебачка вытащил полметрового. В коптилку тут-же отдал, через несколько часов всей толпой хавали с пивасиком!



У нас рыбное разнообразие больше чем в Астрахани...
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

Я готов к любому варианту и ни одному из них не огорчусь Smile)



Ейск! Good
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Короче я небольшую сумму по раннему бронированию закинул на турцию. А там посмотрим.


удачи


мне в любом туристическом деле сопутствует удача. То летал на том айрбасе в апреле 15-го года (его сшибли осенью). Да и лететь должен был опять этой же компанией в ноябре 15-го года. Но отменили, а удача была на моей стороне - оператор Натали Турс (ныне почивший) у которого была путевка куплена, отдал физическими деньгами и я успел в Гоа тур купить (другие туроператоры заморозили туры не след сезон).
В прошлом году удача -я за копейки купил на апрель, опять запрет. И нам за те же бабки на октябрь перенесли Smile)
Также летали на Хайнань в Китай за копейки какие то с тем оператором (Жемчужная река) который через неделю после нашего возвращения еле вывез туристов с этого Хайнаня (обанкротились они).
И последняя удача -три недели назад слетали в Домбай, в Кавминводы, обратно с пересадкой в Воронеже. Вот полети сейчас - и неизвестно что было бы. И Мин воды и Воронеж ап закрыты.

Так что я совершенно не волнуюсь по поводу этого заброненного тура на апрель. Как будет так и будет.
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Ейск!



На Должанке классно,мона на пару дней туда..всё лучше Яков чем лабаз,
"Охота" крепкое,интернет и гонево про евреев hehe
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

По золотому кольцу езжай. Водка, балалайка, чапельник


Кстати я ездил по Золотому кольцу у нас. По Золотому кольцу Крита, по Золотому кольцу Гоа, Золотому кольцу Муглы, Золотому кольцу Абхазии и еще по какому-то золотому кольцу. Это баян, и много где так называются экскурсии протяженные Smile))
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

мне в любом туристическом деле сопутствует удача.


сплюнь
[Fred]
Guk писал(а):

И многоли ты, Федя, наездил куда? Сиди дома ровно.

по графику- каждый год Pardon
Olegan-TLT
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

мне в любом туристическом деле сопутствует удача.


сплюнь


я не суеверный. Чему быть - тому не миновать. Я в детстве с матерью летел в Донецк на Ту-134, на вылете из Куйбышева был инцидент, задымилось и эвакуировали пожарники. Два раз в одну воронку не стреляет.

Но вот как здравый человек я по поводу туров в нынешнее время скажу. Во первых это что-то недорогое (так как попасть велика вероятность, и лучше лишиться или заморозить меньшую сумму, чем бОльшую). Во вторых - что-то куда лететь недалеко, и лететь из местного аэропорта (и прилетать туда же). И без пересадок лететь. В третьих - это Турция, ну или восточные направления или Занзибар если опять туда пустят. В Турцию над Кавказом пролетят самолеты по любому. Если будут летать.

И в четвертых - и у нас отдыхать классно.
[Fred]
neclassik писал(а):

Бермадей писал(а):

Эти дебилы не вкуривают весь кайф от рыбалки на донских затонах.



Они же смотрят на мелкое и мутное море,дремучий народ.. Pardon ..

вы придурки. Каких затонах? Дон выдели когда крайний раз? Он даже в Ростове стал мелкой вонючей лужей, а уж выше и говорить не чего. А ЧМ это не море вовсе и солености в нем нету, а сточное озеро. Сами ездите туда.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):

По золотому кольцу езжай. Водка, балалайка, чапельник


Кстати я ездил по Золотому кольцу у нас. По Золотому кольцу Крита, по Золотому кольцу Гоа, Золотому кольцу Муглы, Золотому кольцу Абхазии и еще по какому-то золотому кольцу. Это баян, и много где так называются экскурсии протяженные Smile))


По золотому кольцу донбаса прокатись Good
Бермадей
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ейск!



На Должанке классно,мона на пару дней туда..всё лучше Яков чем лабаз,
"Охота" крепкое,интернет и гонево про евреев hehe


В том году зарулили на Должанку - ценны акукуеть, маасковские, но на то и кайт-мекка там. Хоть я и не кайтер, пару дней помочил яйца в Меотском Болоте. Wink
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


По золотому кольцу донбаса прокатись Good


Так и там катался. Прям от Мариуполя до Красного Лимана и обратно почти через днепропетровскую область. Наладят все там и прекратится все это - и туда поеду. Мне как минимум на могилки родных надо бы съездить.
Бермадей
[Fred]
Хвёдор, не злись, я на Волгу тоже с удовольствием ездю, на Ахтубу, в Затрахань. Вобла там мммм... самая лучшая вобла в России! gpn
FHR
Я рекомендую пляжи Вышнего Волочка,
парабаримо ветер рвёт струны души
Парамарибо как хорошо в той глуши
Wелком то Rai
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Прям от Мариуполя до Красного Лимана и обратно почти через днепропетровскую область. Наладят все там и прекратится все это - и туда поеду.



А это как военкомат решит, когда тебе туда ехать. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Гомер Симпсон писал(а):

вроде как небо на пути на Бали, ОАЭ, Эмираты никто не закрывал....



Отдельный вопрос на чем лететь. supercool
Olegan-TLT
Голубь уже обосратушки сделал. Военкоматов боится. Ну если и решит - ну куда же деваться. Но судя по тому, как и что делают на примере этой военной операции и всех прошлых недавних - не нужны им там никто призванные через военкомат и пиджаки офицеры запаса как я, и солдаты срочники. Это все коммерция простая. Выгоднее профиков использовать.

Это в демократической украине мужиков от 20 до 60 лет не выпускают из страны и всеобщая мобилизация объявлена. Только им это уже не поможет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы