Страница 1 из 2
rg-45
Цитата:

вид когнитивного искажения, которое возникает под влиянием профессиональной деятельности. Другими словами, человек воспринимает информацию и оценивает окружающий мир искаженно, через призму профессиональных обязанностей и интересов. Это проявляется в повседневных привычках и поведении, общении с близкими и реакциях на происходящее.

хоть кто то это за собой замечает?
или только медикаментозно лечится?
Guk
Особенно ярко это проявляется у воров- карманников.
х123ас
Да это у всех наверное есть. Больше всего у врачей, полиции, военных.
Evgen-24RUS
Да, всюду мерещатся враги.
Солярко
Больше всего это у бывших военных. Вид лихой и немного придурковатый, дабы разумением своим начальство не смущать hehe
Otto Frija
Ну у меня видно невооружённым глазом как у препода.
Причём немецкой школы, когда за бред бьют линейкой по голове, проясняя как правильно, а не как в пиндостане орут "Итс Грейт!! Великолепно!! Да, ты ничё не смог, всё сломал и до кучи обосрался, но не так уж чтобы очень много! И как ты артистично обосрался! Ты молодец!! У тебя отлично получается!!!"
алекс спб
Я вот электромехаником на заводах пасусь
Так мне как-то обыденно раскидать таз,посудомойку,пристрелить люстру,
Вобщем даже вне работы,если грязь,одеваю робу и как-то оказываюсь в рабочем настроении pst
А вобще,когда работал по 240-260ч,по 2-3 мес,то реально заедало к 3му мес
Отдых лучшее лечение,а именно уход на 180ч,лечит
Eddi
Я обычно разговариваю цивилизованно, как юрист, умными терминами могу что-то сказать.
Limon
Да, есть что-то такое
я как программист всегда пытаюсь угадать или предвидеть все возможные варианты развития событий и заранее подготовить порядок действия для каждого из вариантов.
Mihalych78
переключатся нужно уметь
Ludvig
Limon писал(а):

Да, есть что-то такое
я как программист всегда пытаюсь угадать или предвидеть все возможные варианты развития событий и заранее подготовить порядок действия для каждого из вариантов.


У меня такое просто беда. Если я что-то делаю неправильно, начинаю подсознательно жутко тормозиться. Пока до меня не дойдет в чем моя проблема.
Meffex
rg-45 писал(а):

хоть кто то это за собой замечает?


За собой - конечно, нет. Только за другими.
х123ас писал(а):

Больше всего у ... военных.


Солярко писал(а):

Больше всего это у бывших военных


То есть не я один это замечаю? Я всю жизнь среди военных, и мне их очень жалко. Это больные люди с искалеченной психикой и ЧСВ.
х123ас
Meffex
Конечно, но они люди системы, их и натаскивают быть такими, какие они есть, они себя чувствуют при этом нормально, поэтому жалеть их не нужно, имхо.
Vassya
Limon писал(а):

Да, есть что-то такое
я как программист...


Программист на Приоре без макбука? facepalm
На чем программируешь? На хелловорлде чтоле? Smile
G-Driver
У стоматологов. Когда по зубам узнают bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Vassya писал(а):

Limon писал(а):

Да, есть что-то такое
я как программист...


Программист на Приоре без макбука? facepalm
На чем программируешь? На хелловорлде чтоле? Smile



Если б Лимон хоть что-то предвидел, он бы не ездил на приоре и не платил бы иботеку в коммунарке facepalm
Evgen-24RUS
На охоту взял с собой товарища -фельдшера скорой помощи. По кочкам в тайге лазим, он говорит что-то типа такого "такие кочки, запросто можно получить вывих галеностопа со смещением " .
Mihalych78
Evgen-24RUS
у меня товарищ -офицер собра. прошел весь кавказ от и до
кароч поехали с ним на рыбалку. на его убитой временем Буханке. там даже сиденья не прикручены hehe и на одной из кочек я головой хорошо так ударил в потолок hehe хотел сказать ему типа езжай потише -не дрова везешь
а он на газульку еще придавил и орет : обстрел справа ROFL
только потом спросил что там так упало громко ROFL
алекс спб
Mihalych78
Хорошие у тебя товарищи pst
Не шути с ними
витмар
Evgen-24RUS писал(а):

галеностопа


63 Эт не фельдшер,это фершал.
Солярко писал(а):

Больше всего это у бывших военных


Армия это другой мир. supercool
Otto Frija
У вас видно пехота в виде военных.
У меня вояки знакомые то РЭБ, то танкисты после гражданского ВУЗа, то моряки, то ракетчики на разделяющихся боеголовках, практически не наблюдаю подобных эффектов. Ну или сросся с ними и не замечаю.
Раманыч
rg-45 писал(а):

хоть кто то это за собой замечает?
или только медикаментозно лечится?


Блин ну это так то называется жизненный опыт вообще то. У каждого он свой. По моему самые циничные люди это:врачи, менты и богачи.
Особенно богатые! Он пока своё состояние зарабатывает проходит сквозь горнило человеческой низости и мерзости! В их мире все против всех, каждый за себя, предадут, ограбят, обманут - ближайшие родственники и друзья! Потом он в людях только дерьмо видит.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Военные часто попадались по работе. Военный на гражданке похож обычно на собаку которая с цепи убежала и по улице бегает. Глаза горят! Всё интересно! Кругом жизнь! 63
витмар
Раманыч писал(а):

Военный на гражданке


На гражданке то не все как у людей.Бардак.
Я года три привыкал.Вроде привык,но понимаю что гражданка не мое.
приорист
в армии голова не нужна за тебя думают командиры. просто тупо выполняй приказы и всё . на свободе там головой надо работать
витмар
приорист
Не надо лепить горбатого.В армии все по распорядку,это на гражданке наехлобучить ближнего-в порядке вещей.В армии тебя еще не спросили,а ты уже знаешь как отмазаться.
Ктож вас-прожженых охламонов-защищать то будет?Може кому и нравится-лапки к верху и кирдык,мне такой расклад не по совести. supercool
Раманыч
витмар писал(а):

приорист
Не надо лепить горбатого.В армии все по распорядку,это на гражданке наехлобучить ближнего-в порядке вещей.В армии тебя еще не спросили,а ты уже знаешь как отмазаться.
Ктож вас-прожженых охламонов-защищать то будет?Може кому и нравится-лапки к верху и кирдык,мне такой расклад не по совести.


Витмар тебя Мишей зовут? Ты танкист? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы