Страница 1 из 3
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/news/567108
В Татарстане выпускников военных кафедр будут призывать в рамках частичной мобилизации
Алексей 123
hakim11 писал(а):

https://www.business-gazeta.ru/news/567108
В Татарстане выпускников военных кафедр будут призывать в рамках частичной мобилизации



Лейтенантов жутко не хватает на фронте. Сейчас им выдадут Т62, мобилизованных и вперед во славу великого и незаменимого!
Гойда!!!
hakim11
А что такое Т62?
Алексей 123
hakim11 писал(а):

А что такое Т62?



Танк проверенный временем. gpn
FHR
Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев:

Цитата:

«Мне страшно наблюдать, как стравили один народ. По сути, это гражданская война, где одни полностью легли за печеньки и трусики под англосаксонскую разводку, другие же отстаивают свою тысячелетнюю историю и свой суверенный путь под Покровом Пресвятой Богородицы!».

hakim11
Алексей 123 писал(а):

hakim11 писал(а):

А что такое Т62?



Танк проверенный временем. gpn



И с какой стороны к нему подходить? Там руль есть?
Алексей 123
hakim11 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

hakim11 писал(а):

А что такое Т62?



Танк проверенный временем. gpn



И с какой стороны к нему подходить? Там руль есть?



Ща модернизировать собрались. Кто знает, чего там намодернизируют.
Vassya
hakim11 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

hakim11 писал(а):

А что такое Т62?



Танк проверенный временем. gpn



И с какой стороны к нему подходить? Там руль есть?


Конечно есть. Башней же крутить надо!
Алексей 123
FHR писал(а):

Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев:

Цитата:

одни полностью легли за печеньки и трусики под англосаксонскую разводку



Судя по его фото, он из тех кто за трусики и печенье продался.
На фото кругом поделки загнивающего мира. И ни одной богородицы.

Vassya
FHR писал(а):

Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев:

Цитата:

«Мне страшно наблюдать, как стравили один народ. По сути, это гражданская война, где одни полностью легли за печеньки и трусики под англосаксонскую разводку, другие же отстаивают свою тысячелетнюю историю и свой суверенный путь под Покровом Пресвятой Богородицы!».


Старик чокнулся. Давно и бесповоротно facepalm
Mihalych78
Цитата:

Старик чокнулся. Давно и бесповоротно



еще когда про банщика спел
все стало ясно с ним
Vassya
Mihalych78 писал(а):

про банщика спел


Это что? Не слышал
СанёкСтавропольский
Цитата:

«Мне страшно наблюдать, как стравили один народ. По сути, это гражданская война, где одни полностью легли за печеньки и трусики под англосаксонскую разводку, другие же отстаивают свою тысячелетнюю историю и свой суверенный путь под Покровом Пресвятой Богородицы!».


Передайте ему чтобы он подобной ереси хохлам не сказал. Один народ, панимаиишь... facepalm
OldFeld
Алексей 123 писал(а):

hakim11 писал(а):

А что такое Т62?



Танк проверенный временем. gpn



при нынешнем насыщении пехоты противотанковыми средствами, Танкистам впору "увольняться" как пожарнику из анекдота facepalm
Алексей 123
СанёкСтавропольский писал(а):

Передайте ему чтобы он подобной ереси хохлам не сказал. Один народ, панимаиишь... facepalm



А типа нашим типа патриотам можно так сказать?
У ниже последняя радость пропадет, шо врагам в ТЭЦ/подстанции попали и те остались на некоторое время без отопления воды и света.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

OldFeld писал(а):

при нынешнем насыщении пехоты противотанковыми средствами, Танкистам впору "увольняться" как пожарнику из анекдота facepalm



Спецоперация есть спецоперация.
Кто то подорвется, а кто то наверное проедет. Если что - могут повторить.
СанёкСтавропольский
Алексей 123 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Передайте ему чтобы он подобной ереси хохлам не сказал. Один народ, панимаиишь... facepalm


А типа нашим типа патриотам можно так сказать?


Этим можно, у них же логика не работает supercool
Всем давно известно, что русские и украинцы, это не то, что не один народ, а даже разные виды млекопитающих. У них даже общих детей не может быть Razz
Бамбук
Я - выпускник военной кафедры. Командовать никем не буду, потому что не командовал. Мной тоже не покомандуешь, т.к. в возрасте 45 лет это бесполезно. Тем более, что на деньги мне насрать, когда пули свистеть будут. Ну вот и на хрена я им нужен?
XADZZOX
Бамбук писал(а):

Я - выпускник военной кафедры. Командовать никем не буду, потому что не командовал. Мной тоже не покомандуешь, т.к. в возрасте 45 лет это бесполезно. Тем более, что на деньги мне насрать, когда пули свистеть будут. Ну вот и на хрена я им нужен?


Это ты себя уговариваешь? Я почему так говорю? - Да похъ им на все. Им надо побольше мяса. так кому-то надо и все именно для этого делается. все разговоры о великом в три секунды оспорю. А для мяса то ты сойдешь и не спорь. Pardon

Последний раз редактировалось: XADZZOX (13 Октября 2022 15:52), всего редактировалось 1 раз
Бамбук
Для мяса сойду, конечно. Придётся шкериться.
Dron_spb
Бамбук писал(а):

Ну вот и на хрена я им нужен?



Как минимум одну пулю сможешь остановить и спасти настоящего патриота Pardon
Бамбук
Цитата:

В середине июля Витте поехал в Вашингтон, и все облегченно вздохнули; теперь уж дело верное! Но вдруг распространился слух, что его отозвали с дороги обратно. Патриотические газеты писали против мира, Хабаровская дума во всеподданнейшем адресе умоляла царя не принимать мира, если японцы будут требовать контрибуции или «хоть пяди русской земли». Царская резолюция на адресе гласила: «Вполне разделяю чувства, одушевляющие Хабаровскую думу». Ходатайства разных неведомых местечек встречали такой же прием. Может быть, все это лишь для того, чтобы сделать японцев поуступчивее? А если решение вполне серьезно! Уж не было веры хоть в какие-нибудь пределы безумия и ослепления: не остановились после Шахе, не остановились после Мукдена, – почему остановятся после Цусимы?

А утомление войною у всех было полное. Не хотелось крови, не хотелось ненужных смертей. На передовых позициях то и дело повторялись случаи вроде такого: казачий разъезд, как в мешок, попадает в ущелье, со всех сторон занятое японцами. Раньше никто бы из казаков не вышел живым. Теперь на горке появляется японский офицер, с улыбкою козыряет начальнику разъезда и указывает на выход. И казаки спокойно уезжают.

Слухи об отозвании Витте оказались неверными. Он прибыл в Вашингтон, начались переговоры. С жадным вниманием все следили за ходом переговоров. «Вестник Маньчжурских Армий» брался с бою. А здешнее начальство все старалось «поддержать дух» в войсках. Командир одного из наших полков заявил солдатам, что мира желают только жиды и студенты.



Викентий Вересаев, "На японской войне".
XADZZOX
Dron_spb писал(а):

Бамбук писал(а):
Ну вот и на хрена я им нужен?


Как минимум одну пулю сможешь остановить и спасти настоящего патриота


Это не катит. Там от пуль может 1-2%. Остальное ракеты, артиллерия под четким надзором дронов. Тебя выпускают , а противник перед компом начинает игру в стрелялки. Засекли пятерых-шестерых в кучке, кнопочку жамк и полетели потрошки. Pardon
hakim11
Бамбук писал(а):

Я - выпускник военной кафедры. Командовать никем не буду, потому что не командовал. Мной тоже не покомандуешь, т.к. в возрасте 45 лет это бесполезно. Тем более, что на деньги мне насрать, когда пули свистеть будут. Ну вот и на хрена я им нужен?



коллега Drinks or Beer
А сейчас что кричат когда под пули выскакивают? Ну в свое время кричали "ЗА Сталина". А теперь?
Бамбук
Цитата:

Рассказывают, когда в Харбине была получена телеграмма о мире, шел дождь. В одном ресторане офицер обратился к присутствовавшим, указывая на густо сыпавшиеся с неба капли:

– Господа, посмотрите! Вы думаете, это идет дождь? Нет, это не дождь идет, это льются слезы интендантов, генералов и штабных!



...патриотов слёзы.
802
Бамбук писал(а):

Я - выпускник военной кафедры. Командовать никем не буду, потому что не командовал. Мной тоже не покомандуешь, т.к. в возрасте 45 лет это бесполезно. Тем более, что на деньги мне насрать, когда пули свистеть будут. Ну вот и на хрена я им нужен?



Расслабься - ты никому не нужен. На этой неделе в наш отдел кадров приходили из военкомата и попросили дать сведения только о тех кто служил. Я тоже выпускник военной кафедры, только немного помоложе тебя - в данный момент военкомату не интересен Pardon Из офисных вообще никто не нужен оказался, заинтересовались только десятком водителей.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы