Страница 1 из 2
Vassya
Цитата:

Фракция ЛДПР в Госдуме готовит к внесению законопроект о программе семейного сертификата на покупку первой машины отечественного производства, сообщил «Известиям» зампред фракции ЛДПР, глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Согласно проекту воспользоваться таким сертификатом смогут молодые семьи до 30 лет после рождения первого ребенка. Сумма выплат составит 1 млн руб., в рамках которой россияне должны будут выбрать себе машину из линейки российского автопрома. При этом продать ее они смогут только по истечении пяти лет. Такое правило вводится, чтобы исключить мошеннические схемы и браки по расчету, уточнил депутат.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/05/2023/646adbbe9a7947417fea51fc

Mihalych78
аутомобиль москвич -поддержи дядюшку Ляо
СанёкСтавропольский
Цитата:

ЛДПР - Каждой бабе по мужику, водка по двадцать копеек, презервативы бесплатно !

gpn
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

аутомобиль москвич -поддержи дядюшку Ляо


Он то тут причём?
Поддержки Рафика. Рафик покупает там дерьмо за лям оптом, там же шильду за 10 центов, её установку по $1 и продает тут это всё по 2 ляма.
А ты просто Рафику завидуеш! У тебя так Не получается, ибо ты не смог, не договорился, не сумел. А Рафик - сумел!
Иди, #БольшеработайнаРафика!
#ЭтоРусскийМиръ!
#Мынадеждавсегосреднегоклассамира!
Алексей 123
Vassya писал(а):

Согласно проекту воспользоваться таким сертификатом смогут молодые семьи до 30 лет после рождения первого ребенка.



ЛОЛ в пролете. cry
Придется искать клад. dns4
Meffex
Я не понял - Вы опять недовольны?
Otto Frija
Meffex писал(а):

Я не понял - Вы опять недовольны?


Ага.
Доволен только тот, кто пекуль, который наваривается на людях в трудные времена.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Meffex писал(а):

Я не понял - Вы опять недовольны?


Ага.
Доволен только тот, кто пекуль, который наваривается на людях в трудные времена.



Есть вариант не создавать трудные времена. Smile
Но у нас многие любят когда пожестче. Через тернии к звездам так сказать. facepalm hehe
приорист
Цитата:

Фракция ЛДПР в Госдуме готовит к внесению

либерасты
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Meffex писал(а):

Я не понял - Вы опять недовольны?


Ага.
Доволен только тот, кто пекуль, который наваривается на людях в трудные времена.



Есть вариант не создавать трудные времена. Smile
Но у нас многие любят когда пожестче. Через тернии к звездам так сказать. facepalm hehe

К звездам?
Я б даже потерпел.
Но проблема в том, что не к звездам. К замене нас на зомбаков, непрерывно ноющих Коран себе под нос,их в Москве уже порова, к 3м миллионам дебильных неизучаемых за одну человеческую жизнь, неисполняемых и на 146% бессмысленных запретов и регламентов вместо 1,5 миллионов, и тд и тп.
То есть сквозь тернии к Кафке. К глубокому, нескрываемому, мерзкому сумасшествию.
antipinoman
Мне почти 2 раза по 30, значит мне 2 раза по мильену дадут! Ура, господа! Слава нашему президенту и правительству!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

На один из мильенов куплю каски для армии, а на второй пошью пиджак с отливом, и в венесуэлу!!! Буду гонады жрать как перец
Otto Frija
Добрые мулаты тебя просто не будут уважать без миллиона баксов. Проверено О.Бендером.
Почему Перец такой довольный? Не с жарким же лямом он там.
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Meffex писал(а):

Я не понял - Вы опять недовольны?


Ага.
Доволен только тот, кто пекуль, который наваривается на людях в трудные времена.



Есть вариант не создавать трудные времена. Smile
Но у нас многие любят когда пожестче. Через тернии к звездам так сказать. facepalm hehe

К звездам?
Я б даже потерпел.
Но проблема в том, что не к звездам. К замене нас на зомбаков, непрерывно ноющих Коран себе под нос,



Деды терпели и нам велели. hehe
Коран должен хорошо зайти на эту территорию. Good
Люди мечтают о сильной руке которая будет ими недоразвитыми править.
А тут еще и смена национального состава...
Как мне сказали в Египте: сильная и молодая нация заменила тех кто построил пирамиды. Smile

Otto Frija писал(а):

Добрые мулаты тебя просто не будут уважать без миллиона баксов. Проверено О.Бендером.



Они в любом случае уважать не будут неверных.
Максимум терпеть пока приказывают. supercool

Но страны разные. Много где уважают и без миллиона. Smile
Meffex
Otto Frija писал(а):

Meffex писал(а):

Я не понял - Вы опять недовольны?


Ага.
Доволен только тот, кто пекуль, который наваривается на людях в трудные времена.


То есть, вы недовольны, что молодые семьи будут ездить на новеньких Грантах, Вестах и Москвичах? Ну извините, Бош машин не делает.
Otto Frija
Meffex писал(а):

Otto Frija писал(а):

Meffex писал(а):

Я не понял - Вы опять недовольны?


Ага.
Доволен только тот, кто пекуль, который наваривается на людях в трудные времена.


То есть, вы недовольны, что молодые семьи будут ездить на новеньких Грантах, Вестах и Москвичах? Ну извините, Бош машин не делает.

? Сколько в розницу стоит эта унылая какашка, Москвич-2023 в КНР? А В Москве?
А уж радоваться ущербной Весте за 1,5 ляма это к радующимся студиям по 12 метров за 2,5 ляма.
"Да, ограбили и дали копейки, а могли бы ничего не дать! Или повесить! Или четвертовать! Обосцать и сжечь! Радуйтесь!" (с) местный скрепоносец.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Что такое Рррусский Миррръ классик отлично спел:

Подумаешь — с женой не очень ладно.
Подумаешь — неважно с головой.
Подумаешь — ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.

Ну что ж такого — мучает саркома.
Ну что ж такого — начался запой.
Ну что ж такого — выгнали из дома.
Скажи еще спасибо, что живой.

Плевать — партнер по покеру дал дуба.
Плевать, что снится ночью домовой.
Плевать — соседи выбили два зуба.
Скажи еще спасибо, что живой.

Да ладно — ну, уснул вчера в опилках.
Да ладно — в челюсть врезали ногой.
Да ладно — потащили на носилках.
Скажи еще спасибо, что живой...
[Fred]
Опять нас обманут, ничего не дадут (с)
Meffex
Думается мне, что если бы так раздавали стиралки, холодосы и дрели Бош, ты бы радовался до дрожи в мошонке и хвалебные оды русскому миру пел. Хотя нет нет - ты бы возмущался, что только молодым семьям до 30, а не всем или хотя бы до пенсионного возраста.
Бомбовоз
Meffex писал(а):

Думается мне, что если бы так раздавали стиралки, холодосы и дрели Бош, ты бы радовался до дрожи в мошонке и хвалебные оды русскому миру пел. Хотя нет нет - ты бы возмущался, что только молодым семьям до 30, а не всем или хотя бы до пенсионного возраста.



самый прикол что в 1 квартале уже дефицит бюджета под 1,5 трлн рупий + 21 млрд в день на войну уходит - а ты веришь добрым сказочникам из Госдуры - которые в МИРНОЕ время ничего не раздавали - когда нефть по 120 баксов была а сейчас вдруг аттракцион щедрости facepalm

это как со стройками в ковид карантин - ИП-шникам денег нет и людей сокращали толпами, а стройки с чурками все работали в 3 смены - надо своих подержать это же правильным пацанам бабки идут gpn
приорист
Алексей 123 писал(а):


Деды терпели и нам велели. hehe
Коран должен хорошо зайти на эту территорию. Good
Люди мечтают о сильной руке которая будет ими недоразвитыми править.
А тут еще и смена национального состава...
Как мне сказали в Египте: сильная и молодая нация заменила тех кто построил пирамиды. Smile

таки коран появился на этой территории намного раньше лет так на 400 чем грекоримской ортодоксии которую привили руским аборигенам колонизаторы романы римляне и германци голдщтейны и сделали их рабами . такжэ как и в америке и везде тежэ самые латиносы это такиежэ руские которых колонизировала европейские колонизаторы посланные романским папой
FHR
https://dzen.ru/a/ZFJNJon2glAkG-aH?from_site=mail
-китайские поделки, наша буханка на акб произвела бы там фурор gpn
Otto Frija
Meffex писал(а):

Думается мне, что если бы так раздавали стиралки, холодосы и дрели Бош, ты бы радовался до дрожи в мошонке и хвалебные оды русскому миру пел...

По себе судишь?
То есть если Рафик, друг собакина будет перепродавать Роскосмосу пуски "Великий поход" за 2 цены, ты будешь рад до дрожи в яйцах? А почему? Ты родня Рафику? Или кто ты Рафику?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Ты, кстати, очень гневался тем что я недоволен вредительским списком параллельного импорта, и обосновывать что предательство, ведущее к закрытию многих заводов в федерации - это хорошо, потому что "куча людей осталось без работы в западных компаниях, но возмущается один Otto". Я так и не понял этой логики. Посчему так? И кто работу-то потерял?
wonderer
Mihalych78 писал(а):

аутомобиль москвич -поддержи дядюшку Ляо



так он вроде 2 млн?
Otto Frija
wonderer писал(а):

Mihalych78 писал(а):

аутомобиль москвич -поддержи дядюшку Ляо



так он вроде 2 млн?


Он 1 миллион. У Ляо в Сычуани.
И 2 миллиона у Собакина с Рафиком, потому что они деньги любят, а работать не любят. И потому что Рррусский Миррръ - он для Рафиков и израильских банкиров, а вы там воюйте не отвлекайтесь, и дерьмищще за двойную цену покупайте. А мимо Рафика и за миллион - неее!!!! Нельзяяя!!! За какие же шиши тогда Рафик у себя в Калифорнии будет брошиоли кушать?
Рррусский Миррръ он своих не бросает (армяне не дадут соврать), очень-очень нравственный, и очень очень честный, потому и победит. Правда, какая нравственность и такие и победы, но Рафику и Собакину всё равно нравится.
Меффу вон тоже нравится. Мефф, можешь посчитать годовую доходность ничегонеделания при 100% прибыли ежемесячно? Говорят, Эскобар на том свете повесился с досады, что он не кунак Собакина и не член ЕР и как следствие не может в войну торговать дефицитными товарами по двойной цене в стране, где живёт.
Limon
antipinoman писал(а):

Буду гонады жрать как перец


bbbee
Развернуть
Цитата:

Органы животных, продуцирующие половые клетки - гаметы. Женские гонады называются яичниками, мужские - семенниками.

Vassya
Limon писал(а):

antipinoman писал(а):

Буду гонады жрать как перец


bbbee
Развернуть
Цитата:

Органы животных, продуцирующие половые клетки - гаметы. Женские гонады называются яичниками, мужские - семенниками.


Завидуешь? Перец каждый день гонады ложками трескает, а у тебя бычья залупа. Одна, до зарплаты Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы