Страница 1 из 2
[Fred]
Соседова убрали из телевизера. (это такой гей-ведущий журналист)
https://www.youtube.com/shorts/2kfxC0uzANg
Цитата:

Я узнаю от шеф-редактора, что договор со мной не продлен. Мне сказали: «С канала пришло уведомление, что НТВ в ваших услугах больше не нуждается. И будет смена ведущего». 11 декабря все было озвучено творческому коллективу. Меня просто убрали по факту, просто выгнали из программы. Давайте называть вещи своими именами.


Если так пойдёт, то скоро и до гос.службы дойдёт. (Антиполиману приготовиться).
https://www.youtube.com/watch?v=-B3A7_6eKo4&t=17s

Последний раз редактировалось: [Fred] (21 Декабря 2023 13:23), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Еще бы из власти их убрать, целующих животики детям lol1
Лежандр
[Fred] писал(а):

Соседова убрали из телевизера. (это такой гей-ведущий журналист)

Цитата:

Я узнаю от шеф-редактора, что договор со мной не продлен. Мне сказали: «С канала пришло уведомление, что НТВ в ваших услугах больше не нуждается. И будет смена ведущего». 11 декабря все было озвучено творческому коллективу. Меня просто убрали по факту, просто выгнали из программы. Давайте называть вещи своими именами.


Если так пойдёт, то скоро и до гос.службы дойдёт. (Антиполиману приготовиться).
https://www.youtube.com/watch?v=-B3A7_6eKo4&t=17s



Ну и убрали ну и что, я про такого ведущего и не знал никогда....И вообще бы всё НТВ убрал, желательно в лагерь.... hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

вообще бы всё НТВ убрал, желательно в лагерь....


Там же фильмы, в которых дерутся Smile
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

я про такого ведущего и не знал никогда....



Да ладно. Smile
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

вообще бы всё НТВ убрал, желательно в лагерь....


Там же фильмы, в которых дерутся Smile



Уныло там дерутся и цветовая гамма убогая.Тут попробовал ихний сериал Душегубы по каналу Амедиа глянуть. Выключил минут через 15 первой серии.. bbbee

Добавлено спустя 38 секунд:

Re: Нетрадиционных убирают из телевизора

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

я про такого ведущего и не знал никогда....



Да ладно. Smile

Да приставь к себе...я НТВ никогда даже не включаю
Vassya
Лежандр писал(а):

попробовал ихний сериал Душегубы глянуть.


Зачем? Там же про маньяков
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

попробовал ихний сериал Душегубы глянуть.


Зачем? Там же про маньяков



Да ну...Скукота. Трупы девушек одетые до безобразия, автопарк советское старье, убийство за кадром, по роже следователя сразу видно что прохиндей и взяточник а по роже карманника что карманник..плюс унылая совково-белорусская реальность начала 80-х.. nea
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

попробовал ихний сериал Душегубы глянуть.


Зачем? Там же про маньяков



Да ну...Скукота. Трупы девушек одетые до безобразия, автопарк советское старье, убийство за кадром, по роже следователя сразу видно что прохиндей и взяточник а по роже карманника что карманник..плюс унылая совково-белорусская реальность начала 80-х.. nea


Вот я и говорю - не твое это
Olegan-TLT
Развели тут понимаешь гомосятину.
Limon
Olegan-TLT писал(а):

Развели тут понимаешь гомосятину.


30 ноября 2023 года Верховный суд РФ объявил «экстремистской организацией» и запретил «международное общественное движение ЛГБТ».

поэтому более правильнее было бы написать вот так
Цитата:

Развели тут понимаешь экстремизм

Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

попробовал ихний сериал Душегубы глянуть.


Зачем? Там же про маньяков



Да ну...Скукота. Трупы девушек одетые до безобразия, автопарк советское старье, убийство за кадром, по роже следователя сразу видно что прохиндей и взяточник а по роже карманника что карманник..плюс унылая совково-белорусская реальность начала 80-х.. nea


Вот я и говорю - не твое это



Не, ну можно и про маньяков интересно снять..вон последний четвертый сезон Банши..Там маньяк так маньяк, имплантировал себе рога и вместе с сектой сатанистов резал девушек в полнолуние.. Good
svarnoi
Собрались все пидорги НТВ на совещание.А им говорят-вот разнарядка пришла оттэдова.Надо из нас выбрать одного и уволить.
Ну а Соседов на свою беду в сортире сидел.Все подумали-все пидорги люди уважаемые.НО есть один хмырь самый ботан нищеброд и неуважаемый.Живет не по нашему с мамой в 2шке в хруще.НЕ отдупляет что пидорги это прежде всего богатые и уважаемые.И в итоге за этого нещастного и проголосовали единогласно. Smile facepalm
Яков_Лещ
svarnoi, в однокомнатной он жил, с мамой. Мама умерла - он квартиру продал, и куда-то из нашего дома переехал. Жаль, с ним всегда было интересно поболтать. Smile
antipinoman
Да, экстремисту жыгуару эль негро теперь тяжко жить. И тут притесняют, не дают на любимые темы фантазировать, и в сми дорога закрыта.
Только на путь исправления, или с моста сигать, не знаю чего он решит
wasd
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi, в однокомнатной он жил, с мамой. Мама умерла - он квартиру продал, и куда-то из нашего дома переехал. Жаль, с ним всегда было интересно поболтать. Smile


Таки он тоже из Ваших? supercool
Восьмеркин
Limon писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Развели тут понимаешь гомосятину.


30 ноября 2023 года Верховный суд РФ объявил «экстремистской организацией» и запретил «международное общественное движение ЛГБТ».

поэтому более правильнее было бы написать вот так
Цитата:

Развели тут понимаешь экстремизм


Этот самый "суд" запретил то чего нет. Но это не важно facepalm
Kuba
вот и главный нарисовался хрен сотрёш.
hehe hehe
antipinoman
Kuba писал(а):

вот и главный нарисовался хрен сотрёш.
hehe hehe


Да, давно тебя не было, где пропадал то?
Алексей 123
Много кто смотрит ТВ из ЛОЛовцев?
Я уже лет несколько не смотрю.
Ничего принципиального, просто там такая дичь, шо я не знаю как такое моно потреблять. facepalm hehe
Яков_Лещ
wasd писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

svarnoi, в однокомнатной он жил, с мамой. Мама умерла - он квартиру продал, и куда-то из нашего дома переехал. Жаль, с ним всегда было интересно поболтать. Smile


Таки он тоже из Ваших? supercool



Гойский ватник он, и крымнашист. nea
Kuba
antipinoman
Jaguar El Negro писал(а):

antipinoman писал(а):

Знаю я твои семейные ценности где в семье ты и чапай, теперь это запрещено


Собственно никто и не сомневался как ты представляешь семейные ценности facepalm

Jaguar El Negro
Как антинатуральная тема, так местный Антинатурал аж весь выворачивается лишь бы попедалировать hehe У этого Соседова голосок как у Шурани местного, совпадение? supercool
svarnoi
Больше 5 лет не смотрю ТВ.Но там же дублируется все на ютьюбе с этих пидорканалов с Первого прежде всего на 2-м месте Россия ВГТРК и т д.
[Fred]
я больше 10ти лет телек не зырю. только когда гости приходят и просят музыкальные каналы. Смарт тв даже не подключен. А про Соседова узнал из тырнета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы