Страница 1 из 6
poliman
Olegan-TLT
Посмотрел почти полностью. Прикольно. Среди всего этого потока всякой ютуб-хрени вот она та инфа для пользователей, которая актуальна. Вообще статистика лихая у этого автопарка. 700 джолионов и 580 Ф7-х.
Пробеги 230-230.
Как понял любая из этих китаез практичнее и дешевле хундаев (по моторам поломки ниачем, три штуки приехало).
По всему прочему тоже все нормально. Короче неспроста на Хавалы дают гарантию 5 лет или 150 ткм на двиг и коробку.

Дешевле только вазовские авто.
А вообще эти таксисткие режимы это х3 обынчный гражданский пробег.
Перец
Olegan-TLT
А теперь сравните с ВАГом великолепным. Поищите ролики про Поло и Рапиды (они самые массовые представители таксопарков были, да и еще катают). Там проблем по ним по моторам то точно в разы больше. И у Хундая больше.
В общем, авторынок РФ вполне удачно переформатировался.
Limon
Art_16R
У нас в такси китайские фольксы бора сейчас ездят.
neclassik
poliman писал(а):

ресурс, надега



Так Москвич даже не оцинкованный идет и уже гнить начали,как и большинство китайцев...у них нет смысла цинковать.
А Китай хорош в плане электромобилей...а то г@$но что у нас впаривают по
3 млн...то старые евро движки с прикрученными к ним турбо комплектами и удешевленный робот...если до 100 тыщ доживет,то повезло. Pardon

Добавлено спустя 59 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

А теперь сравните с ВАГом великолепным.



ВАГ и надежность,это как твоя Нива и скорость 63
Olegan-TLT
neclassik писал(а):


3 млн...то старые евро движки с прикрученными к ним турбо комплектами и удешевленный робот...если до 100 тыщ доживет,то повезло. Pardon


А отчет по таксопарку как же? Обманывают? Со всеми этими 200 тыс пробега и 500+ машин каждой модели. Придумывают все, сорванцы эдакие.
Чем робот то удешевленный? Давай уже профи неклассик, бомби рассказывай Smile)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

neclassik писал(а):



ВАГ и надежность,это как твоя Нива и скорость 63


Нива вообще нормалек по скорости для всего того, где мне надо ездить и как можно ездить. А ВАГ для частного пользования еще ничего. А в такси одноклассников этих китайцев (типа Тигуана и тд) чего то не брали. А не одноклассников - брали. Только проблем с ними в разы больше (Рапиды, Полов). И у Солярисов больше проблем.
CoolM
Olegan-TLT писал(а):


А вообще эти таксисткие режимы это х3 обынчный гражданский пробег.


вот опять пальцем в небо. в таскси мотор меньше глушиться, особо если заказов хватает, в морозы это плюс, да и подвеска прогретая.
Другое дело что могут на замену масла забить т.к. слишком часто.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Limon писал(а):

Правда или нет?
https://www.youtube.com/watch?v=qASA7Cdvar8

hehe
та еще помойка этот можаро
Gravesen
Olegan-TLT писал(а):

А теперь сравните с ВАГом великолепным. Поищите ролики про Поло и Рапиды (они самые массовые представители таксопарков были, да и еще катают). Там проблем по ним по моторам то точно в разы больше. И у Хундая больше.
В общем, авторынок РФ вполне удачно переформатировался.


Какие проблемы CWVA(В) спокойно ходят 200-300 ткм.
Бермадей
CoolM писал(а):

та еще помойка этот можаро


одноразовая красивенькая машинка как раз для среднестатистического роиссянина.
приорист
щаз полно масквищ3 ездит аренда 2300 комфорт+ и берут ведь
poliman
приорист писал(а):

щаз полно масквищ3 ездит аренда 2300 комфорт+ и берут ведь


это чо
кайи е5 сдают по трешке в день ROFL
вроде к но может и к+
но все равн0
FHR
Не надо грязи, Шнива с горы прёт как ракета gpn rlzz Good
Лежандр
FHR писал(а):

Не надо грязи, Шнива с горы прёт как ракета gpn rlzz Good



А на гору кто ее затаскивает? wwow
Art_16R
Ездил на такси на этом Джолионе.
Удивительно но места в нём дофига, едет нормально, робот вроде не дергался. Жестковата подвеска только показалась. И это уж явно лучше весты 1.8cvt
Olegan-TLT
А чего удивительного? У Джолиона колесная база 2700 мм. Он по салону как по моим ощущениям не меньше, чем Мазда сх5. И поболее Весты.
wild82
Отлично отдел маркетинга работает. Большой аффелированный таксопарк, я бы не слушал, они плотно с дистрибьютором работают и за скидки и плюшки расскажут что угодно. У отдельно взятых полиманов инфы больше интересной. Я не говорю что это правда или не правда, я говорю о том что это не достаточный источник информации
Olegan-TLT
Если бы там более менее массово что-то ломалось - никакие плюшки бы это не замазали. А были бы суды-пересуды. Это такси и коммерческое использование. А информации уже полно, и от полиманов и от не полиманов с большими пробегами по рф есть такие автомобили. И китайских отзывов куча. Грейт волл миллион автомобилей в год выпускает, они все турбовые (последние лет 6-8 то точно). И роботы и все дела. А черри еще больше выпускает.
wild82
Ты маленько не догоняешь как это работает.
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):

Если бы там более менее массово что-то ломалось - никакие плюшки бы это не замазали


А что выбор, особо есть ? или жигулятину или чайна .

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:


И как они умеют равик от 20 т $ ?
Olegan-TLT
wild82 писал(а):

Ты маленько не догоняешь как это работает.


да я и не собираюсь догонять, как работает. У меня у другана 1,5 турба хавалская, 100+ пробег с 19 го года, много уже авто с 20-21 г (десяток то знакомых точно) с пробегами 50-80. Машины как машины, двиги как двиги. Китайских отчетчиков тоже нормально я почитал.
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):


Олеган, а что Патрика не взяли ? Там поди уже ИИ внедрили.
Olegan-TLT
Не, патрик мимо. Я когда брал, сервис был гарантийный. Сейчас в тлт нету. И вообще не нужен. Если уж на такого формата авто нацелюсь- то танк300
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):

Не, патрик мимо. Я когда брал, сервис был гарантийный. Сейчас в тлт нету. И вообще не нужен. Если уж на такого формата авто нацелюсь- то танк300


Какой ты хитрый hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы