Страница 1 из 2
GENA
Цитата:

Государственный секретарь США Энтони Блинкен прибыл с визитом в Киев, поскольку Вашингтон, предвидя наступление российских войск возле Харькова, принял меры по поддержке Украины для противостояния Москве. О цели поездки главного американского дипломата сообщает Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного представителя США, пожелавшего остаться анонимным.

«Энтони Блинкен прибыл в Киев во вторник, чтобы усилить поддержку США после того, как задержки с военной помощью на миллиарды долларов вынудили Украину нормировать боеприпасы и вызвали опасения, что США откажутся от своего партнера», — говорится в публикации.

Как отмечает издание, Блинкен расскажет о достижениях на поле боя, которых, по мнению сторонников Украины, страна может добиться с помощью военной помощи, и продемонстрирует прогресс в реформах, необходимых для вступления Украины в Европейский союз (ЕС) и НАТО.

По информации источника, переговоры по двустороннему соглашению о безопасности между США и Украиной находятся на заключительной стадии и должны быть завершены до июльского саммита НАТО в Вашингтоне.

Кроме того, в Госдепартаменте заявили, что американский госсекретарь планирует встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, а также премьер-министром Денисом Шмыгалем и министром иностранных дел Дмитрием Кулебой.

Ранее стало известно, что Блинкен прибыл в Киев из Польши. Отмечается, что таким образом Вашингтон посылает серьезный сигнал уверенности украинцам, которые переживают очень трудный момент.



Ожидаю жирную красную линию к осени после многих жертв. Стояние вдоль этой линии и первые переговоры. А далее затяжное стояние и холодная война. И работа ВПК в три смены с обеих сторон.
Olegan-TLT
Впк давно в три смены работает. Ну и?
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Впк давно в три смены работает. Ну и?


Тогда попа. Или тебя в шаражку отправят, как четвертую смену. Иначе не сдюжить. nea Готов Олеган-стахан?
Olegan-TLT
Да и так в четыре смены трудимся. Так что не то что готов, а прям уже в этом. А холодная война то каким боком? Разве она кончалась?
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Да и так в четыре смены трудимся. Так что не то что готов, а прям уже в этом. А холодная война то каким боком? Разве она кончалась?


Тогда еще хуже. Все резервов нема.
А холодная кому как. Для тебя может и не кончалась. Ты же комсомольский значок хранишь и готов завтра уже одеть вступив в болтопильный совхоз! Smile
Olegan-TLT
Мне вступать никуда не надо, и так вступлен. Озадачен. Ты про себя лучше перспективвбы докладывай Smile
Лежандр
Никаких перемирий! Война до победного! Главное людских резервов еще много, надо их только заставить.. lol1
А оружие если че у америки купим. Думаю ей продолжение войны не менее интересно чем российской власти. dns4
Бермадей
Лежандр писал(а):

Никаких перемирий! Война до победного! Главное людских резервов еще много, надо их только заставить.. lol1
А оружие если че у америки купим. Думаю ей продолжение войны не менее интересно чем российской власти. dns4


Уже у индусов берём на 4 лярда зелени
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Мне вступать никуда не надо, и так вступлен. Озадачен. Ты про себя лучше перспективвбы докладывай Smile


Я как мудрый китаец, сижу и жду на берегу реки. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Бермадей писал(а):

Лежандр писал(а):

Никаких перемирий! Война до победного! Главное людских резервов еще много, надо их только заставить.. lol1
А оружие если че у америки купим. Думаю ей продолжение войны не менее интересно чем российской власти. dns4


Уже у индусов берём на 4 лярда зелени


А украинцам на 60 ярдов обещают. supercool + ЕС

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Бермадей писал(а):

Лежандр писал(а):

Никаких перемирий! Война до победного! Главное людских резервов еще много, надо их только заставить.. lol1
А оружие если че у америки купим. Думаю ей продолжение войны не менее интересно чем российской власти. dns4


Уже у индусов берём на 4 лярда зелени


А украинцам на 60 ярдов обещают. supercool + ЕС
Olegan-TLT
Завидую по хорошему тем, кто может просто сидеть, на чили расслабоне. Счастливые люди.
GENA
Царь за снарядами поехал. pray

Цитата:

Президент РФ Владимир Путин по приглашению главы КНР Си Цзиньпина посетит Китай 16-17 мая. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Кремль.

Так, это будет первая зарубежная поездка президента после официального вступления в должность. Как отмечается, стороны будут подробно обсуждать весь комплекс вопросов всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия.

Кроме того, подчеркивается, что Путин и Си Цзиньпин обстоятельно обменяются мнениями по наиболее актуальным международным и региональным проблемам. По итогам встречи будет подписано Совместное заявление глав государств и несколько двусторонних документов.

antipinoman
пиндос только приехал, ещё варежку не разевал, а гендурас уже теплого по ляжкам пустил на хребтах Тянь-Шаня
Бермадей
GENA писал(а):

А украинцам на 60 ярдов обещают


Вот уважаю тебя, чесслово! Но тут я прям разочаровался. Неужели ты веришь в эти казкы? Дураку понятно, что 61 лярд оттудова даже за пределы ША не уедут, а 1 лярд каклы ещё и должны останутся. Ибо нефик.
air50
Бермадей писал(а):

Дураку понятно, что 61 лярд оттудова даже за пределы США не уедут,


Уедут.
Но не в виде долларов,а в виде готовой продукции...ракет,снарядов,пусковых установок,РЭБ и т.п.
GENA
Бермадей писал(а):

GENA писал(а):

А украинцам на 60 ярдов обещают


Вот уважаю тебя, чесслово! Но тут я прям разочаровался. Неужели ты веришь в эти казкы? Дураку понятно, что 61 лярд оттудова даже за пределы ША не уедут, а 1 лярд каклы ещё и должны останутся. Ибо нефик.


Доедут! Ибо изначально скорее всего выделено 300. Smile
Им же надо чем то сбивать кризис долга. Smile
Бермадей
air50
вроде взрослый дядя, а тоже наивный. Видилите, для того чтобы просирааать бабло, недостаточно просто в Конгрресе сказать - нам надо на ништяки, напечатайте нам 60 ярдов. Само-собой ФРС их в пень пошлёт. А тут повод, нормальная такая статья расходов. Drinks or Beer Между собой растасуют эти лярды и все довольные, н укаклами перепадёт с гулькин нос и то попилят половину. Pardon Смысл вкладываться в заведомо гнилой проект?
air50
Olegan-TLT писал(а):

Впк давно в три смены работает. Ну и?


Хреново.
Ибо,НЕ справляется,судя по результатам на поле боя.
Значит,если верховный хочет продолжения банкета,он должен будет ДИРЕКТИВНО переводить все остатки промышленности (и экономики в целом) на военные рельсы...сокращая выпуск/закупку в Китае "гражданской" продукции.
А для этого ,в частности,придется опустить уровень жизни подавляющей части населения...за исключением чиновников и силового блока.
Ну и слегка конфисковать накопления граждан на черный день.
В общем легкая ГИПЕРинфляция весьма вероятна.
Сначала(уже!) на предметы роскоши(все автомобили и недвижимость),а потом и на все остальное.
Реинкарнация начала 90-х,короче.
В том или ином виде.
Лежандр
air50 писал(а):

Бермадей писал(а):

Дураку понятно, что 61 лярд оттудова даже за пределы США не уедут,


Уедут.
Но не в виде долларов,а в виде готовой продукции...ракет,снарядов,пусковых установок,РЭБ и т.п.



Это правильно. Денег дай - разворуют, а все это дело еще попробуй перепродай.. dns4
FHR
Пендоссне просроченные снаряды утилизировать нужно а тут хохлатым по тройному ценнику впаривают pst . Там уже 52-й Штат Америки паходу образовался
GENA
FHR писал(а):

Пендоссне просроченные снаряды утилизировать нужно а тут хохлатым по тройному ценнику впаривают pst . Там уже 52-й Штат Америки паходу образовался


Тебе какая разница кто тебя в фарш превратит просрочка или свежий снаряд? lol1 Наши то же он у корейцев все выкупили что с 60х там завалялось. Pardon
antipinoman
гендурас ты чего ссыкливый такой? Вы все кастрюлеголовые такие что-ли? Больше раза не помрёшь, не ссы
OldFeld
GENA писал(а):

Я как мудрый китаец, сижу и жду на берегу реки



самые умные уже давно через Верхний Ларс перешли и ЖДУТ на берегу в Тбилиси Smile
GENA
OldFeld писал(а):

самые умные


Так те умные, а Я МУДРЫЙ! Smile
FHR
GENA писал(а):

OldFeld писал(а):

самые умные


Так те умные, а Я МУДРЫЙ! Smile


за Уралом живут одни идиоты (с) Жириновский
GENA
FHR писал(а):

GENA писал(а):

OldFeld писал(а):

самые умные


Так те умные, а Я МУДРЫЙ! Smile


за Уралом живут одни идиоты (с) Жириновский


Так он там и родился. 63

Добавлено спустя 38 минут 50 секунд:

Цитата:

Первое выступление нового министра обороны Андрея Белоусова. Главное:

— Одна из самых насущных проблем — вопрос оснащения ВС РФ. Обеспечение поставок самой современной техники, артиллерийских боеприпасов, ракет, средств личной защиты, средств связи, беспилотников и средств РЭБ.

— Противник быстро учится. Ситуация с применением новых технологий меняется буквально еженедельно. Нам нужно упреждать противника и отрабатывать новые формы ведения боевых действий. Всё, что есть эффективного и передового в стране, должно работать на достижение победы.

— Ещё один важный вопрос — комплектование ВС РФ. Специально хочу подчеркнуть для журналистов: речь не идёт о мобилизации или чрезвычайных мерах, речь идёт о плановых мерах.

— В первоочередном порядке нужно заниматься военным образованием, здесь накоплены определённые проблемы.

— Президентом мне были поставлены две ключевые задачи: обеспечить интеграцию экономики ВС РФ в общую экономику страны и сделать военную экономику и работу министерства обороны максимально открытой к инновациям.



пусть царю подарит иннвационную штуковину-

и он в войнушки на ней играет и народ в покое оставит lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы