Страница 1 из 5
Turner
Вполне себе неплоха, сегодня прокатился на сидике. Из казане есть смысл ехать по м12, она оттуда начинается, а напремер из чебосрак или йошки или нижнего - никакого смысла нет, главное выбери хорошее время и вполне себе едется за 11 часов.
Ну один участочек за 135 рублей я проехал - на владимирской объездной был затык на выезде на м7 в москву, я его по платке прошмыгнул.
А так, прям ляпота ехать.

И вот что ни говорите, уважаемые водители форумчанины, но 100% из вас едет по левому ряду и не реагирует на приближение сзади не страшных машин. Конда на сварке диодной едешь, мигом все вправо дают, конда на сидике с лампоньками ильича в дхо - никто. Чем ближе к москве тем больший процент едет тупо по левой. Одно радует - в дубайске еще хуже hehe
Лежандр
И че, прям никаких ремонтов? wwow Вот сколько ездил - всегда где-то что-то ковыряли...то под лакинском, то за нижним, то объездную владимира... dns4
Turner
Лежандр писал(а):

И че, прям никаких ремонтов? wwow Вот сколько ездил - всегда где-то что-то ковыряли...то под лакинском, то за нижним, то объездную владимира... dns4



Ну какие то ремонты постоянно, я нигде не стоял. Я просто выехал из йошки в 3:15, в 8:30 завтракал в мячкове (рядом гороховец), а потом на 25 минут встали перед мкадом в балашихе, там видимо менты пробку-досмотр грузовых устроили. Ну мкад тоже 30 минут в пробках. Но эт к трассе м7 уже не относится. Можно было километров за 100 до москвы на м12, мцд и свх хорду по москве на запад заранее свернуть, но я решил по старинке прокатнуться.

Кстати у меня ощущение что ремонтами м7 портят а не улучшают, я понимаю что когда пики там наверное адовы пропки. Спецом видать трафик ухудшают чтоб по м12 ездили.

Так то м7 в самом лутьшем своем виде, в самом быстром своем виде была годах в 2007-2010х, когда ямы уже заделали а камер еще не было, конда модно было за спонсорами гонзать. Щас уж поди половина лола и не понимает шо такое спонсор на трассе hehe
Лежандр
По поводу пожрать по дороге = в Илевниках хорошее кафе. Отделано стильно и кормят недорого и вкусно.
Turner
Лежандр писал(а):

По поводу пожрать по дороге = в Илевниках хорошее кафе. Отделано стильно и кормят недорого и вкусно.



Не илевниками меня не сманишь, я в мячкове 25 лет ем в одном кафе Русь, которое все эти годы держит марку. Из придорожной забегаловки оно превратилось в просторнейшую столовую - комфортную, вкусную, безопасную для желудка. И ассортимент там ой вей. Можно и как вонючие опухшие дальнобои со стоянки рядом в 8:30 утра жрать с бодуна вкуснейшую солянку с малинезом, а можно и творожную запеканочку со смеканкой, можно блинчики, оладушки, кашку, кулинария там есть тоже, чаек лимончик эх ляпота, вся дорога по м7 мск-йо или йо-мск это ровно на полпути хорошечно размеренно встать на отдельной стоянке перед входом в кафе, пройти откушать от пуза, покурить и дальше ехать. Даже всякие помпончики, курят по вкусноте. Там супов - гороховый, соляночка, борщец, куриный, щи. Перед этим хлебов вида 3, между - салатики от просто овощных до грибных каких то не помню как называется, ум отъешь, и главное - где в салатах малинез должен быть, он сверху ложкой шмякнут, можно убрать если лишнего. Потом идут вторые блюда - курицы видов 5-6, говядины вида 3, пельмени, голубцы, че ток нет. Свининка тоже видов 5. Гарниры традиционные - макарошки, рис, пюре, картошечка жареная, кпртошечка жареная с грибцами, вареная картошечка вроде была. Потом соки воды, компоты вкуснейшие. Потом кофемашина. Потом кулинария и чаи. И в чем еще плюс - даже если много народу, очередь быстрая на раздаче, и место есть куда сесть. Одни плюсы.
Я вот не хочу придти в кафе дорожное и чето ждать сидеть, по меню закпзывать. Там все готовое как в столовой только выбирай. И свежее и никонда за 25 лет никто из моих знакомых не имел несварения. А рядом еще наливайка есть если не за рулем, можно метнуться за бутылочкой.
Art_16R
Turner писал(а):

конда на сидике с лампоньками ильича в дхо - никто


У мну Bi-Led модули на Сиде, двойной дальний, и вообще диоды в 4 этажа. Всё на стенде отстроено, левый ряд двигается, даже давеча крузак 200 на дип.номерах. хз че он после 150 слился в правый ряд
Limon
Turner писал(а):

я в мячкове 25 лет ем в одном кафе Русь, которое все эти годы держит марку


сколько там проезжал, просто смотрел в окно и дальше ехал
спасибо за наводку, надо будет заехать Smile
оно?
https://yandex.ru/maps/-/CDfKRA02

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Лежандр писал(а):

По поводу пожрать по дороге


у меня любимое место - это Юмарт кафе, которое на заправках Ирбис
в Чувашии и Татарии. Обычно заезжаю в деревне Юнгапоси (Чувашия) и после Казани вот здесь


Еще неплохое место рядом с Лысково вот здесь

Если кто до Перми ездит, вот еще не плохое место
Turner
Art_16R писал(а):

Turner писал(а):

конда на сидике с лампоньками ильича в дхо - никто


У мну Bi-Led модули на Сиде, двойной дальний, и вообще диоды в 4 этажа. Всё на стенде отстроено, левый ряд двигается, даже давеча крузак 200 на дип.номерах. хз че он после 150 слился в правый ряд



У меня тоже какие то алюминевые тяжеленные сведодиодные лампы за 3 тыщи с алика. Ток я их не включал днем чтоб не перегорели, жарко очень а они такие мощные там даж вентилятор и радиатор есть и все надо было в фару запихнуть. Пришлось чуток фару разэтого того самого. Но настроены они тоже профессионально лично мною у стенки дома ночью.
Думмю конечно конфортней ехать с галогенками штатными, но я эти ла поньки в ролике каком то увидал и решил купить, в дубае подешевле они вышли чем в ролике, привез воткнул, ибо у меня перегорела одна лампа ближнего. Эт еще зимой было.

А так то моему сидику 10+ лет.
Ездит на липучке КУМНО 2014 года.
Вчера ездил на сераис в йощке - ну че, все внизу ржавое но рабочее. Обслужил тормоза, ибо яж зимой просоленную машину в гараж поставил, и стронул колодки с дисков ток на 4 тыщах оборотов, чудом тачку не шоркнул. Сделал еще печку, меня надурить хотели на 15 касиков за запчасть, но я быстренько погуглил - регулятор заслонок со стороны пассажира, стоит 4 рубля поменять самому шо фильтр салона. Пока заслоки повернули на холод, а то горячим пекло со стороны пассажира даж на кондее, ща закажу сам махну.

Ну че, ремень генератора родной. Аккуму новому год. Стойки стабов расходник опять гремят. Масло я менял 7 тыщ назад 3 года назад. Эт богатеям лимону и полинке на заметку)))
А машинка то еще жива!!! Я покуда ехал в москву понял что жива!!!
Кондей холодит не лазил ниразу за 10 лет туда, в +32 седня днем в москве было жарковато, но это стекла не тонированы.

Ах хороша машинка у меня. Поменяю ток на танк 300. Рестайл. Надеюсь там учтут все недоработки нынешнего.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Limon писал(а):

сколько там проезжал, просто смотрел в окно и дальше ехал
спасибо за наводку, надо будет заехать
оно?
https://yandex.ru/maps/-/CDfKRA02




Оно! Слева кафе, потом наливайка, потом парикмахерская, потом площадь с туалетом и душем, потом стоянка дальнобоев. Людное место.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Limon писал(а):

заправках Ирбис



На ирбисах то ваще зачетные столовки тоже. Победнее конечно чем в руси, но приятные чистенькие, есть шарлоточка и песчаный тортик. Я там вродь и не жрал ниче из еды, обычно в мячково ем, а потом в юнгапоси на ирбисе просто чаек с тортиками пьем, туалеты там огромные чистые, да и заправка тож ниче такая.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

А, забыл, проехал 800 км, на климате, в москве 32 показывало, итого 5,8 литра расход средняя 75 км/ч. До мячково ехал 400 км на круизе или за фурами га чиле на расслабоне, казало 5,4, после мячково я устал и стал давить тапку всех щемить до самого дома, еще и пропки на час где то.
Kuba
Turner
Гомик а тебя что с эмиратов попёрли ???
Turner
Kuba писал(а):

Turner
Гомик а тебя что с эмиратов попёрли ???



Сало ел возле бурж халифы.
poliman
Ехал сегодня на дачу на м7
Нормально проехал
Но я стараюсь позже 14 не выезжать

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Turner писал(а):


Так то м7 в самом лутьшем своем виде, в самом быстром своем виде была годах в 2007-2010х, когда ямы уже заделали а камер еще не было, конда модно было за спонсорами гонзать. Щас уж поди половина лола и не понимает шо такое спонсор на трассе


В те года я в мск ездил на жиге 6 часов от нн до МКАДа
160+ топил
Но це бул дурак
Turner
Поля ты дрифт смотрел нет? У вас на нижегородском кольце же был вчера и седня еще вродь. Тыж как раз там павлово дзержинск в какой то деревне ночуешь?
poliman
Art_16R писал(а):

Turner писал(а):

конда на сидике с лампоньками ильича в дхо - никто


У мну Bi-Led модули на Сиде, двойной дальний, и вообще диоды в 4 этажа. Всё на стенде отстроено, левый ряд двигается, даже давеча крузак 200 на дип.номерах. хз че он после 150 слился в правый ряд

потому что это уазик на максималках
Сегодня 120й обделал на 150кмч.
Это ведро больше 120 не едет
Подвески немаэ

Добавлено спустя 44 секунды:

Turner писал(а):

Поля ты дрифт смотрел нет? У вас на нижегородском кольце же был вчера и седня еще вродь. Тыж как раз там павлово дзержинск в какой то деревне ночуешь?

я пису лОжыл
Траву косил сего дня
Половину скосил
Половину завтра
Turner
poliman писал(а):

я в мск ездил на жиге 6 часов от нн



Чет долго. Тупо щас в нагибаторе 5 часов кажет центр нино мкад.
poliman
Turner писал(а):

poliman писал(а):

я в мск ездил на жиге 6 часов от нн



Чет долго. Тупо щас в нагибаторе 5 часов кажет центр нино мкад.

ходил бы ты на хой дорогой товарищ
Turner
poliman писал(а):

Сегодня 120й обделал на 150кмч.
Это ведро больше 120 не едет



Я поездил на 120м прадике много, ну ты фантазер конечно. Он может и гранту твою переехать повдоль и по обочинке и по трассе вальнуть стоит нормалды не хуже весты или приоры.
poliman
Turner писал(а):

poliman писал(а):

Сегодня 120й обделал на 150кмч.
Это ведро больше 120 не едет



Я поездил на 120м прадике много, ну ты фантазер конечно. Он может и гранту твою переехать повдоль и по обочинке и по трассе вальнуть стоит нормалды не хуже весты или приоры.


г@$но этот 120
У друга такой
Не едет оно больше 100-120
Параша для домохозяйки
Turner
poliman писал(а):

Turner писал(а):

poliman писал(а):

я в мск ездил на жиге 6 часов от нн



Чет долго. Тупо щас в нагибаторе 5 часов кажет центр нино мкад.

ходил бы ты на хой дорогой товарищ



Так ты конда выпьешь сочиняй поменьше дурилка. Привык поди бонжикам деревенским байки травить за беломориной. Ты трави трави, ток сильно не фантазируй про всякие прадики...
poliman
Turner писал(а):

poliman писал(а):

Turner писал(а):

poliman писал(а):

я в мск ездил на жиге 6 часов от нн



Чет долго. Тупо щас в нагибаторе 5 часов кажет центр нино мкад.

ходил бы ты на хой дорогой товарищ



Так ты конда выпьешь сочиняй поменьше дурилка. Привык поди бонжикам деревенским байки травить за беломориной. Ты трави трави, ток сильно не фантазируй про всякие прадики...


Ты кого учить собрался?
Папа натянет все ваши крузаки на трасе
Это недомашина типа Весты на мкпп
Машина для колхозников
Turner
poliman писал(а):

г@$но этот 120
У друга такой
Не едет оно больше 100-120



Ну почти все 120ки эт 4 литра бенз, у твоего друга то какой?
poliman
Turner писал(а):

poliman писал(а):

г@$но этот 120
У друга такой
Не едет оно больше 100-120



Ну почти все 120ки эт 4 литра бенз, у твоего друга то какой?


Оно самое
Turner
poliman писал(а):

Turner писал(а):

poliman писал(а):

г@$но этот 120
У друга такой
Не едет оно больше 100-120



Ну почти все 120ки эт 4 литра бенз, у твоего друга то какой?


Оно самое



Ну дак зачем брешешь, видимо не дали прокатнуться на 20 летнем прадике вот и обинделся

Он весит меньше танка 300, у него 250 сил 4 литра вэ6, подвеска такая же точно, какие не едет 100-120 ты че несешь полинка hehe

Он по сравнению с твоей грантой как карт управляемый и на разгоне как болид формулы 1. И при этом может по бордюрам прыгаиь и по лестницам ездить, и валить по асфальту быстро.
Limon
poliman писал(а):

В те года я в мск ездил на жиге 6 часов от нн до МКАДа
160+ топил
Но це бул дурак


что-то у тебя не сходится
я помню в 8 утра выехал и в 13 дня был на парковке ТЦ Мега перед Кстово который. Специально время засекал. Скорость средняя была около 100км.ч, я на дальняк больше не разгоняюсь, и те же самые 5-6 часов получились. Там 400-500км всего
poliman
Turner
Мой Кент на нем 10 лет ездит и мечтает сменить на икса
Но щас маза не прёт
Это не машина для трассы
Я 120й натяну хоть в 160 хоть в 180кмч
Оно к тому времени в овраге будет лежать
А гранта будет ехать

Добавлено спустя 56 секунд:

Limon писал(а):

poliman писал(а):

В те года я в мск ездил на жиге 6 часов от нн до МКАДа
160+ топил
Но це бул дурак


что-то у тебя не сходится
я помню в 8 утра выехал и в 13 дня был на парковке ТЦ Мега перед Кстово который. Специально время засекал. Скорость средняя была около 100км.ч, я на дальняк больше не разгоняюсь, и те же самые 5-6 часов получились. Там 400-500км всего


Я пару лет взад ездил с нн до Коммунарки
Вышло 8-9 часов
Turner
poliman писал(а):

Мой Кент на нем 10 лет ездит и мечтает сменить на икса
Но щас маза не прёт
Это не машина для трассы



Какая? Не знаю про какого икса твой кент грезит, но 120й точно машина для трассы. Идеально идет по прямой, профиль резины большой - стыки ямы швы колеи - ему всё поxepy как поезд шлям шлям проехали. Или для какой трассы? Монако-Сен Тропе? Там да, немножко высоковат для серпантинов.

А вот иксы кстати вообще не все для трассы годятся. У нас то трассы коллейные часто, хоть немного да есть колея. И вот на них шо х3 шо х5 едут ну крайне мерзко. Прям неприятно ловить надо, плавают по курсу, нет рельсовой прямолинейности. Вот вы деревенские кенты попробуйте это прежде чем икса то на разноширокой резине брать. А то как всегда вместо нормальных айфонов купите убитыша вскладчину и уберетесь на нем толпой...

Кароч полинка, я уж давно понил нет никакого кента ни с каким 120м, спинднул ты просто - ну бывает, че мы не люди шоль, тем более алкашное братство, понимание Drinks or Beer



poliman писал(а):

пару лет взад ездил с нн до Коммунарки
Вышло 8-9 часов



Ты можешь тупо расстояние напесать и среднюю скорость, к чему эти уточнения дегротные. От нино до мск 400 км, куле там ехать 6 часов и тем более 8-9. Даж я тошнот на сиде седня приехал с 9:00 из мячково к 13:00 на мкад по м7. Потом 1,5 часа тошнил по мкаду. До мячково из нино ехать максимум час, итого 5 часов едет из нино по м7 семья с детьми на рено логане без пробок со средней 80.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы