Страница 1 из 26
SPORT
Ваши мнения ?
Заживем?)
Dron_spb
Пока окончания особо не видать, бабок ещё у народа наскирдовано валом, выбивать и выбивать Smile
XADZZOX
окончание сво может быть при 2 условиях - под зад коленкой обоим вофкам и на их место других, этим в падлу базары вести... Либо хозяева решат, что пора. Но хозяева так не решат, это противоречит их интересам.
Если включить здравый смысл, то все упирается в одну очень даже неразрешимую задачу. херсонская и запорожская области. должен заметить , что нетрудно понять кто именно создал эту задачу. и даже понимаю кому это надо было и для чего.

В общем помечтать то можно. Думаю. что возврат к нормальной жизни будет стоить очень и очень дорого. Так дорого, что даже ярые либерасы засомневаются - а нужны ли такие жертвы?
SPORT
air50
СВО будет длиться лет 20-30,как минимум.
С периодическими затуханиями боевых действий,разговорами о перемирии и т.п.
Так что,я до конца СВО не доживу.
Поэтому,что там будет после-мне по хрену. Smile
Olegan-TLT
Да это надолго все. Та сторона к большой войне ведет. Но тут бомб хватает. Больше оружия делают и еще больше делать будут. По другому никак. Налетели как шакалы так то на расеюшку.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Налетели как шакалы так то на расеюшку.


Точно! в феврале ...
Olegan-TLT
Налетели то и затеяли всю бодягу гораздо раньше.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Больше оружия делают и еще больше делать будут


gpn
да и бабы нарожают стока, что ипаццо и ипаццо западу.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Налетели то и затеяли всю бодягу гораздо раньше.


"вася долго извинялся, пальцем жопу затыкал" (с)
Dron_spb
И главное налётчики такие наглые заразы, заводов понастроили своих в Россиюшке, АвтоВАЗ научили машины делать, всяческое газовое оборудование и прочие высокотехнологичные ништяк везли как не в себя, яхты эффективных россиян у себя в Европе привечали всячески и поддерживали. Ну чисто звери Smile
Olegan-TLT
я за мир. Поэтому я за много бомб, производимых в рф. Ну не получается по другому с шакалами.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Dron_spb писал(а):

И главное налётчики такие наглые заразы, заводов понастроили своих в Россиюшке, АвтоВАЗ научили машины делать, всяческое газовое оборудование и прочие высокотехнологичные ништяк везли как не в себя, яхты эффективных россиян у себя в Европе привечали всячески и поддерживали. Ну чисто звери Smile


да доляну они хотели бОльшую. Не договорились, доляны им не дали. Так то их налюбили. Но бывает. Они налюбили сначала, все это (весь вход в ресурсодобычу рф) - рейдерство. И их тоже налюбили. Бизнес-процесс так то.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

я за мир. Поэтому я за много бомб, производимых в рф. Ну не получается по другому с шакалами.


вотка зло, поэтому я и пью, уничтожаю ее!
Olegan-TLT
Не, я мимо. Вотку то точно давно не выпивал. Хотя и вотка так то хорошо, если в меру и хорошая Smile)
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):


Dron_spb писал(а):

И главное налётчики такие наглые заразы, заводов понастроили своих в Россиюшке, АвтоВАЗ научили машины делать, всяческое газовое оборудование и прочие высокотехнологичные ништяк везли как не в себя, яхты эффективных россиян у себя в Европе привечали всячески и поддерживали. Ну чисто звери Smile


да доляну они хотели бОльшую. Не договорились, доляны им не дали. Так то их налюбили. Но бывает. Они налюбили сначала, все это (весь вход в ресурсодобычу рф) - рейдерство. И их тоже налюбили. Бизнес-процесс так то.



Ну если бизнес процесс, то надо бы сравнить по хорошему народу чьи управленцы больший процент откусят, чтобы перепало и жителям страны. И на этом основании выбрать, своих буржуев кормить, или чужих Smile
Всяческие сырьевые экономики Норвегий, Канад и прочего мира как поживают относительно великой России Smile

https://youtu.be/BF-HeqYNpfs?si=MWfMHOfCyrDILPJA

Последний раз редактировалось: Dron_spb (04 Июля 2024 23:57), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

И их тоже налюбили. Бизнес-процесс так то.


Это бизнес такой в арагаражах? тоже найобуваешь всех? Хотя при чем ты и цех? ты ведь просто домохозяйка, на самом деле? Никакого цеха, никакой диссертации, все наибалово. Жена деньгу делает . Когда это ей германцы позволяли, домохозяин за них очко рвал, нынче жена переметнулась к узкоглазым, вот домохозяин их 24х7 и пиарит . Вот такие дела, ребята 63
Olegan-TLT
Зачем вам это? Все равно ничего не решите. Одни вон делали панду хеть (кучка из них активные, но многие поддерживали). Теперь нет их государства, а народ тупо истребляжт. Хотите как на украине? Лучше заниматься благими делами. Пасеку там сделать, картофан растить. А это все аудит буржуев- нуэне ваше, ребята.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Зачем вам это? Все равно ничего не решите. Одни вон делали панду хеть (кучка из них активные, но многие поддерживали). Теперь нет их государства, а народ тупо истребляжт. Хотите как на украине? Лучше заниматься благими делами. Пасеку там сделать, картофан растить. А это все аудит буржуев- нуэне ваше, ребята.


Это из новой методички, или в старой?
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

И их тоже налюбили. Бизнес-процесс так то.


Это бизнес такой в арагаражах? тоже найобуваешь всех? Хотя при чем ты и цех? ты ведь просто домохозяйка, на самом деле? Никакого цеха, никакой диссертации, все наибалово. Жена деньгу делает . Когда это ей германцы позволяли, домохозяин за них очко рвал, нынче жена переметнулась к узкоглазым, вот домохозяин их 24х7 и пиарит . Вот такие дела, ребята 63


все так, да. Я пасечно-картофелеведческое хозяйство организовал. Думаю над рыболовной артелью и помидорно-тепличным ип. Поэтому у меня такие колхозные измышления.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

все так, да.


так "я вас- блиадей насквозь вижу!"
Olegan-TLT
Ну а куда мне деваться от полной ьезысходности. Грамоте не обучен. Ничего не умею и не знаю. Только на содержании жены и быть. Помидоры растить да на автомобилях рассекать. Еще газон постригаю, во.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Ну а куда мне деваться от полной ьезысходности. Грамоте не обучен. Ничего не умею и не знаю. Только на содержании жены и быть. Помидоры растить да на автомобилях рассекать. Еще газон постригаю, во.


Когда подстригаешь? Ты сутками на лоле, 25х7! Какой нахъ газон?! как же без тебя тут вопросы вселенские решат без тебя и твоего позирования?! pst

Вон Илья цеховик... Вижу его только поздно вечером, придет пару мессаг и съепалсо. Так и должно быть. Так что ты про цех больше не пиши, не лги, это некрасиво. Да и проверить можно. 63
Olegan-TLT
Телефон в одной руке, другой рукой газонокосом рулю. Да соврал я про цех, не серчай, старче. Не бранись. Куда и какой цех такому идиоту, как я.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

XADZZOX писал(а):

Да и проверить можно. 63


Теперь вижу, что серьезный чел. А не вот какой то ягненок завгаренок Smile
"Семки е? А если найду..."
не забалуешь тут. Смотрю реальные пацаны есть.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Телефон в одной руке, другой рукой газонокосом рулю. Да соврал я про цех, не серчай, старче. Не бранись. Куда и какой цех такому идиоту, как я.


Думаешь закос под дурика это удачное решение, когда нечего сказать в ответ? 63 Должен признать, что хоть на это у тебя ума хватает.
Olegan-TLT
Да мне и косить то не надо. Имеющий глаза да увидит.
antipinoman
спирт надо было тебе политического убежища просить когда ты с какой то бабой на море плавал. Там бы остался и жрал бананы и кокосы и смотрел на дельфинчиков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы