Страница 1 из 2
Бомбовоз
не пора ли курилку переименовать в байки профессора ?

реально все темы на форуме этим нарциссом помечены - причём откровенным 3,14здежом и бредом. Pardon

зайдёшь что нибудь почитать в курилку - утыкаешься на его портянки

кто его только не посылал уже и не ловил на 3,14здеже постоянном - во всех темах. Pardon
Olegan-TLT
А ктр меня не посылал? И на кого мне было не похрен от этих посылов?
Turner
Это возмутительно, да как он смеет! Переименование поддерживаю. Сопли пузырем и нюни - не поддерживаю.
Olegan-TLT
Какой то профессорский уголок. Но тут ряд ребят есть- так у них питушиный угол имеется. Не на этом форуме. Администрацию не подставляют, и то хорошо.
Поршеньковский
Понять/простить
И передайте профессору, что сейчас в моде к бороде иметь бритые ноги. Иначе не нарцисс
Olegan-TLT
Не, но я без бороды и мохнаторуко-ног. Это вам модным сковородным лучше знать
Лежандр
Olegan-TLT писал(а):

А ктр меня не посылал? И на кого мне было не похрен от этих посылов?



Я тебя не посылал. Но я твои байки в лучшем случае наискосок проглядываю, столько букфф читать моего терпения не хватает.. Pardon Smile
Женя
Поршеньковский
Olegan-TLT писал(а):

Не, но я без бороды и мохнаторуко-ног. Это вам модным сковородным лучше знать


Без бороды вообще не серьезно. Какой же ты нарцисс?
Olegan-TLT
Вот и сам не в курсах, какой я нарцисс Smile)
приорист
Цитата:

не пора ли курилку переименовать в байки профессора ?

реально все темы на форуме этим нарциссом помечены - причём откровенным 3,14здежом и бредом.



а что за байки нет времени читать

Цитата:

зайдёшь что нибудь почитать в курилку - утыкаешься на его портянки


для этого есть кнопка
[Fred]
Olegan-TLT писал(а):

Какой то профессорский уголок. Но тут ряд ребят есть- так у них питушиный угол имеется. Не на этом форуме. Администрацию не подставляют, и то хорошо.

Ты опять петухами называешь три десятка человек просто и безосновательно? Не рановато для деменции? Понятно почему тут тебя пылесосить начинают. Типо как просишь об этом даже!
приорист
переименовать в кальян чайхана
[Fred]
приорист писал(а):

переименовать в кальян чайхана

он грит что полухохол, хотя на вид полусемит. Так что надо переименвывать в кафе "сало с мацой"
СанёкСтавропольский
Бомбовоз писал(а):

не пора ли курилку переименовать в байки профессора ?

реально все темы на форуме этим нарциссом помечены - причём откровенным 3,14здежом и бредом. Pardon

зайдёшь что нибудь почитать в курилку - утыкаешься на его портянки

кто его только не посылал уже и не ловил на 3,14здеже постоянном - во всех темах. Pardon


Ты так не умеешь, вот и бесишься, завидуешь hehe
mikal
Бомбовоз писал(а):

причём откровенным 3,14здежом и бредом.


А ты думал это только твоя и Восьмёркина привилегия? Smile
XADZZOX
Забанить олигофрена к буям, вместе с остальными патривротаме-поцреотаме 63
Olegan-TLT
[Fred] писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Какой то профессорский уголок. Но тут ряд ребят есть- так у них питушиный угол имеется. Не на этом форуме. Администрацию не подставляют, и то хорошо.

Ты опять петухами называешь три десятка человек просто и безосновательно? Не рановато для деменции? Понятно почему тут тебя пылесосить начинают. Типо как просишь об этом даже!


Но но парниша Smile) Аккуратней на поворотах. Я совершенно не знаю, сколько там человек. Меня там нет и не будет. И никоим образом их этими словами не называл. Может там и сто человек? Я то тут при чем? Я сказал про ряд вполне известных тут персонажей. Для которых есть угол определенный вышеназванный. И этот угол - вне этого форума.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

XADZZOX писал(а):

Забанить олигофрена к буям, вместе с остальными патривротаме-поцреотаме 63


так у тебя и у товарищей, которые такие расклады поддерживают (забанить олегана, поцреотов и тд) есть другое место. Там находиться можешь Smile) А тут ребята - соблюдаем правила.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

... А тут ребята - соблюдаем правила.


Скот, ты ж постоянно оскорбляешь людей и постоянно врёшь.
Ты сам почему правила соблюдать не хочешь?
Как истинно израильская либегда ты считаешь что правила для других, а тебе их соблюдать не надо.
Так ты типовой чмошник.
"- Мы будем судить тебя по закону гор.
- Ай нет, не надо, это всё дикость, я в милицию побегу, я требую советского суда!!!!"
Olegan-TLT
Ну вот. Еще и нацизм и антисемитизм попер Smile) Ребята такие ребята.
Восьмеркин
сегодня по станкам (любимая тема прохфессора) слушал передачу, из 100% станков, выпускающих оружие в РФ 90% это западные станки, ремонт и обслуживание которых теперь поставлены на паузу. Китайские станки из-за своего качества невозможно применять для высокотехнологичных образцов вооружений bboyan
Olegan-TLT
Больше слушайте экспертов таких. Сейчас в европе покупают китайские станки. Все очень сильно поменялося

Добавлено спустя 47 секунд:

Моя любимая передача (с)
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

так у тебя и у товарищей, которые такие расклады поддерживают (забанить олегана, поцреотов и тд) есть другое место.


Курица, ты ничего не попутала? Место указывать будешь жене своей, в чем сомневаюсь, ибо ты домохозяйка, а она хозяин в семье, зарабатывающий на жизнь. Что ты , неуч, сидел 24 \7 на лоле, готовил, стирал и тд и тп.
Восьмеркин писал(а):

Китайские станки из-за своего качества невозможно применять для высокотехнологичных образцов вооружений


Ими то двери недолго можно делать, как сломаются, то проще на санкционные станки запчасти через третьи страны полгода подождать. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Больше слушайте экспертов таких. Сейчас в европе покупают китайские станки. Все очень сильно поменялося

Добавлено спустя 47 секунд:

Моя любимая передача (с)


Это тебе по ТВ сказали? А у тебя своих мосгов канеш нетути facepalm
приорист
Есть Вопросы к проффесору
Как специалисту по шаровым
По поводу шаровых Рено
Почему они шаровые делают их пластиковых деталей вкладыши которые разбиваются очень быстро
Неужели пластик на более прочный металл нельзя заменить
XADZZOX
приорист писал(а):

По поводу шаровых Рено
Почему они шаровые делают их пластиковых деталей вкладыши которые разбиваются очень быстро
Неужели пластик на более прочный металл нельзя заменить


Оригинальные реновские у меня выходили 250т заменил на такой оригинал. Сейчас у меня 400т , не стучат, не люфтят.
А вопрос должен быть таким - почему такой херовый пластик ставят в РФ на шаровые логана и ларгуса? А проепали полимеры патамушта! А то прохвессор ща начнет брехать 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы