Страница 1 из 2
lol603
ну вот, с сегодняшнего дня я меня ничего не связывает с ВАЗом кроме памяти

Бог видит я любил эту машину... по крупному она меня не подводила никогда, но как она меня доставала своимим мелочами... отдал недорого... отдал с всеми накопленными причиндалами хранить негде, а пристаивать в хорошие руки - отдельный труд...

вот так...
Nikalos
lol603 писал(а):

ну вот, с сегодняшнего дня я меня ничего не связывает с ВАЗом кроме памяти

Бог видит я любил эту машину... по крупному она меня не подводила никогда, но как она меня доставала своимим мелочами... отдал недорого... отдал с всеми накопленными причиндалами хранить негде, а пристаивать в хорошие руки - отдельный труд...

вот так...



Очень жалко расставаться, с той, что служила верой и правдой.
Особенно с первой.
Sad
Надеюсь отдал не перекупщикам.
Я вторую когда продавал, вернул хачам залог и отдал людям для использования, за те же деньги, обидно стало за МОЙ автомобиль, он был ЖИВОЙ, хоть и железка..., Sad
GEN?
С каждой машиной расставаться немного грустно, как с женщиной.
Но каждый раз приходит новая любовь? Heart

ЗЫ. Ты раздвоение ников не поборол еще Surprised , в тему ?Забыл пароль, как быть? не заглядывал?
PawelCh
lol603 писал(а):

ну вот, с сегодняшнего дня я меня ничего не связывает с ВАЗом кроме памяти

Бог видит я любил эту машину... по крупному она меня не подводила никогда, но как она меня доставала своимим мелочами... отдал недорого... отдал с всеми накопленными причиндалами хранить негде, а пристаивать в хорошие руки - отдельный труд...

вот так...




А что покупать-то будете? Поделитесь, если не секрет, конешно...
Евгений В.
я тоже сбагрил вчера
принесли залог стошку, через неделю еще палтус отдадут
машина пока у меня, документы тоже
допы покупают за отдельные деньги
акцент будет по обещаниям 15-20 декабря
жалко не машину, жалко денег. что приходится добиватьдо новой и так всю жизнь...
Rivet
PawelCh писал(а):

lol603 писал(а):

ну вот, с сегодняшнего дня я меня ничего не связывает с ВАЗом кроме памяти

Бог видит я любил эту машину... по крупному она меня не подводила никогда, но как она меня доставала своимим мелочами... отдал недорого... отдал с всеми накопленными причиндалами хранить негде, а пристаивать в хорошие руки - отдельный труд...

вот так...




А что покупать-то будете? Поделитесь, если не секрет, конешно...



Hyundai Elantra... уже куплена, у нас да же цвет одинаковый :cool:
Start-san
[quote="GEN"]С каждой машиной расставаться немного грустно, как с женщиной.
Но каждый раз приходит новая любовь? Heart
quote] Первая любовь не ржавеет. 8-)
603
Start-san писал(а):

Первая любовь не ржавеет. 8-)

ага, она толстеет заводит детей и тонет в бытовухе Sad

2 PawelCh
Хёнде-Элантра хэтч GLS
2 Евгений В.: удачи - делись впечатлениями


к теме души у машины: когда собрались ехать снимать машину - у нее примерзли колодки: ясен пень, я бы только из мойки а на улице -20 но за 3(!!!) года такого не было ни разу

у нового хозяина на след день отказал стартер и гидроник хотя в моих руках все было без глюков...

вот :-(
Rivet
Я перед тем как ехать снимать с учета решил протереть номера на двигателе и кузове.... еле капот открыл!
Видел как то свою бывшую, жалкое зрелище Sad
Пупкин, Иван
Евгений В. писал(а):

я тоже сбагрил вчера
принесли залог стошку, через неделю еще палтус отдадут
машина пока у меня, документы тоже
допы покупают за отдельные деньги
акцент будет по обещаниям 15-20 декабря
жалко не машину, жалко денег. что приходится добиватьдо новой и так всю жизнь...



Гыгы Евген продался таки жидам Smile
А моя бывшая сейчас где-то под Штуттгартом на развозе работает, когда продавал - чуть не плакал, до того жалко было. Ну правда вроде к нормальным людям пристроил.

ps Хёндэ не рулит нифига, тот же ТАЗ только вид сбоку и корейский, Терракан разве что неплох но это уже из другой сказки.
Алексей 123
Пупкин, Иван писал(а):

Хёндэ не рулит нифига, тот же ТАЗ только вид сбоку и корейский, Терракан разве что неплох но это уже из другой сказки.


Хэнде рулит по соотношению цена/качество.
Впрочем, Ваня, если для тебя Хэнде Элантра это как ВАЗ, только вид с боку? :-D
Комментировать не буду.
Rivet
Пупкин, Иван писал(а):


ps Хёндэ не рулит нифига, тот же ТАЗ только вид сбоку и корейский, Терракан разве что неплох но это уже из другой сказки.



Батенька, да вы видать ни в одной машине из Hyundai и не сидели, не говоря уж про поездку! И с какого боку надо смотреть???
Евгений В.
Пупкин, Иван писал(а):

Евгений В. писал(а):

я тоже сбагрил вчера
принесли залог стошку, через неделю еще палтус отдадут
машина пока у меня, документы тоже
допы покупают за отдельные деньги
акцент будет по обещаниям 15-20 декабря
жалко не машину, жалко денег. что приходится добиватьдо новой и так всю жизнь...



Гыгы Евген продался таки жидам Smile
А моя бывшая сейчас где-то под Штуттгартом на развозе работает, когда продавал - чуть не плакал, до того жалко было. Ну правда вроде к нормальным людям пристроил.

ps Хёндэ не рулит нифига, тот же ТАЗ только вид сбоку и корейский, Терракан разве что неплох но это уже из другой сказки.


точна! жиды есть и у корейцев, они както различают своих узкопленочных(бугага) жидов.
кстати, я и не сомневался что акцент - корейцо-жидовская машина. я со всеми хуиндайцами на форумах уже разосрался, доказывая что акцент - г@$но...
а чё делать7 снова унитаз покупать? за 150 тыр двенашку снова взялбы, но за 250 ? брррр...
Пупкин, Иван
Евгений В. писал(а):

а чё делать7 снова унитаз покупать? за 150 тыр двенашку снова взялбы, но за 250 ? брррр...


ИМХО по уральским танкобанам ездить - 4x4 нужен, не суть важно какой, лишь бы рама и рессоры сзади были Very Happy Хёнды как средство перемещения задницы/семьи/тещи (ненужное зачеркнуть) может в принципе неплох, но эмоций не будит абсолютно никаких. Тут правда справедливости ради нужно заметить, что эмоции начинаются немного в другом ценовом диапазоне, в который данная марка вообще не попадает.
Кстати, поздравляю с покупкой, желаю поменьше ям и м#дакоф на дорогах.
Rivet
Евгений В. писал(а):


точна! жиды есть и у корейцев, они както различают своих узкопленочных(бугага) жидов.
кстати, я и не сомневался что акцент - корейцо-жидовская машина. я со всеми хуиндайцами на форумах уже разосрался, доказывая что акцент - г@$но...
а чё делать7 снова унитаз покупать? за 150 тыр двенашку снова взялбы, но за 250 ? брррр...



А причем тут Акцент???
Start-san
Евгений В. писал(а):

точна! жиды есть и у корейцев, они както различают своих узкопленочных(бугага) жидов.

Спрашивал у одного мужика, говорит что японских жидов в природе не существует. Думаю, здесь жид бы не выдержал, от работы бы сдох... или от мысли что приходится много работать. 8-) А вот негров что-та много, секс какой-то торгуют.
603
Евгений В. писал(а):

я и не сомневался что акцент - корейцо-жидовская машина.
..............
за 150 тыр двенашку снова взялбы, но за 250 ? брррр...

что делают деньги с людьми...
:-(
пламенный обличитель жидов и пид?ров готов сесть в жидовскую машину всего то из-за 100тыров Confused Shocked
Евгений В.
603 писал(а):

Евгений В. писал(а):

я и не сомневался что акцент - корейцо-жидовская машина.
..............
за 150 тыр двенашку снова взялбы, но за 250 ? брррр...

что делают деньги с людьми...
:-(
пламенный обличитель жидов и пид?ров готов сесть в жидовскую машину всего то из-за 100тыров Confused Shocked


а я назло им.
если нанесен вред жидам - день зря не прожит
603
Евгений В. писал(а):

603 писал(а):

Евгений В. писал(а):

я и не сомневался что акцент - корейцо-жидовская машина.
..............
за 150 тыр двенашку снова взялбы, но за 250 ? брррр...

что делают деньги с людьми...
:-(
пламенный обличитель жидов и пид?ров готов сесть в жидовскую машину всего то из-за 100тыров Confused Shocked


а я назло им.
если нанесен вред жидам - день зря не прожит


прикинишся ихним а потом каааак "ба-бах" - взорвешь ихний заговор изнутри... и в этом тебе поможет "Акцент" :cool:

всегда был уверен что "Акцент" - практичный выбор но о таком применении его даже не догадывался
Евгений В.
я методично жидов на работу не беру, всячеески порчу им устройство на работу в контору, где я работаю.
методично заражаю здоровым ядреным антисемитизмом массы. народ попроще уже сейчас готов громить.
Start-san
Евгений В. писал(а):

я методично жидов на работу не беру, всячеески порчу им устройство на работу в контору, где я работаю.
методично заражаю здоровым ядреным антисемитизмом массы. народ попроще уже сейчас готов громить.

Жиды и евреи (семиты)понятия разные. Иной русский - жид, а иной еврей - рубаха парень... 8-)
Mahmud
В одном был прав старик Адольф - травил жидов в газовых камерах и сжигал в печах концлагерей. Жаль только, до конца дело не довел, не успел. :-(
603
Так, пацаны, чегой-то вы отвлеклись... я про машину скорблю а вы тут все настроение жидами и адольфами поганите... Confused Shocked
Yurdager
To 603

Прими искренние соболезнования.

Я очень часто встречаю свою первую тачку, она ?смотрит? на меня с грустью.

Говорят что у авто есть душа. Когда мою вторую воровали, то не смогли завести. Откатили на 50 метров, там их менты и повязали.
Эта машина никогда меня не подводила, легко заводилась в ? 37С, а тут бендикс полетел! Я до сих пор удивляюсь этому происшествию.
Yurdager
удалено

Последний раз редактировалось: Yurdager (14 Декабря 2004 15:22), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы