Страница 1 из 4
Romaha
Расскажите как вы относитесь к машинам с синими габаритами?
Irreal
Я лично подхожу и сразу бейсбольной битой в стекло...
leXX
Romaha писал(а):

Расскажите как вы относитесь к машинам с синими габаритами?



типичный ара-тюнинх.
дешевые и самое главное опасные понты.
как и тонировка.
у нас в городе за таких умников наконец то гаишники серьезно взялись...

Последний раз редактировалось: leXX (09 Февраля 2005 08:20), всего редактировалось 1 раз
WebOFF
И как гаишники такие авто пропускают. Ведь в правилах чётко сказано вперёд всетит белым или желтым, Назад красным.
Chin
Romaha писал(а):

Расскажите как вы относитесь к машинам с синими габаритами?



Я к ним не отношусь, потому как я нормальной сексуальной ориентации.... :cool:
Storen
Пр ориентацию это точно подмеченно, так как таким образ Энное колличество времени назад, в каком то из американских штатов, обозначи себя люди не традиционной сексуальной ориентации, тоесть геи.
Славу богу что мы не в америке, а то на лицо было бы варождение русской нации в корне.
Без обид тем кто ездит с синими габаритами, как говориться на вкус и цвет....
Но есть у них и приемущество, их ВИДНО в сильный туман или сильный дождь, два синих глаза куда лутче видны чем два жёлтых или белых.
afil
leXX писал(а):

Romaha писал(а):

Расскажите как вы относитесь к машинам с синими габаритами?



у нас в городе за таких умников наконец то гаишники серьезно взялись...



везет вам... Sad
а у нас гайцам неплевать на них
leXX
afil писал(а):

leXX писал(а):

Romaha писал(а):

Расскажите как вы относитесь к машинам с синими габаритами?



у нас в городе за таких умников наконец то гаишники серьезно взялись...



везет вам... Sad
а у нас гайцам неплевать на них



новый начальник Гаи серьезно гайки закручивать решил....
Ставят несколько патрулей на улице ( подальше друг от друга и чтобы не видно быловизуально) и передают такую машину от одного патруля другому - чтобы не повадно было...
а то задрали эти шуты гороховые.... как елки новогодние....
warlord
Storen писал(а):

Но есть у них и приемущество, их ВИДНО в сильный туман или сильный дождь, два синих глаза куда лутче видны чем два жёлтых или белых.


Синии фары видны лучше в темноте??? Да ну? Недавно такого умника на трассе в последний момент заметил :-(, он, гад, даже ближний свет не включил, сволочь, чтобы все видели его мега-крутые синии габариты.
PawelCh
Storen писал(а):

...Но есть у них и приемущество, их ВИДНО в сильный туман или сильный дождь, два синих глаза куда лутче видны чем два жёлтых или белых.




Ага, теперь понятно, почему во время войны Московский метрополитен обозначался буквами СИНЕГО, а не красного цвета. Значит, чтоб летчики не промазали!
Fill
Storen писал(а):

Пр ориентацию это точно подмеченно, так как таким образ Энное колличество времени назад, в каком то из американских штатов, обозначи себя люди не традиционной сексуальной ориентации, тоесть геи.
Славу богу что мы не в америке, а то на лицо было бы варождение русской нации в корне.
Без обид тем кто ездит с синими габаритами, как говориться на вкус и цвет....
Но есть у них и приемущество, их ВИДНО в сильный туман или сильный дождь, два синих глаза куда лутче видны чем два жёлтых или белых.



Рассеивание света в синем диапазоне намного сильнее (вот небо и кажется голубым, а не красным) именно поэтому противотуманки делаются желтым цветом, на худой конец белым, ну уж никак не сине-голубые...
komatoz
HI !

ИМХО

му#@%ов с синими габаритами (не путать с синими писалками они при наличии нормальных габаритов безвредны) надо жестско наказывать.
Они представляют Реальную опасность.

В Уфе эти "Голубые огни" начинают приобретать массовый характер Sad..

Синий цвет вообщето считается маскировочным 8-) .(для тех кто уверен что его супер пупер видно на дороге )

З.Ы. У нас в Городе сам лично видел две ментовские (одна патрульная ГИБДД !!) с синими габаритами.
Так что, пока какой либо начальственный родственник не попадет в аварию с участием "голубых огней"-> бороться с этими Уродами никто не будет.
MAX_103
warlord писал(а):

Storen писал(а):

Но есть у них и приемущество, их ВИДНО в сильный туман или сильный дождь, два синих глаза куда лутче видны чем два жёлтых или белых.


Синии фары видны лучше в темноте??? Да ну? Недавно такого умника на трассе в последний момент заметил :-(, он, гад, даже ближний свет не включил, сволочь, чтобы все видели его мега-крутые синии габариты.



Меня тоже достали эти "синие" уроды, большинство даже НОЧЬЮ не удосуживаются включать ближний свет, мля ..........!!!
SM23
Сам вчера лично был свидетелем аварии. Дело было часов в 8 вечера, в левой полосе летела семерка с синими габаритами, мало того что их и так херово видно, так они еще и грязные все, а от обочины Опель хотел сразу через сплошную развернуться и просто не заметил эти синие писалки, ну и семера на скорости где-то км 80 вдарила ему в левый бок...
isdn
MAX_103 писал(а):

warlord писал(а):

Storen писал(а):

Но есть у них и приемущество, их ВИДНО в сильный туман или сильный дождь, два синих глаза куда лутче видны чем два жёлтых или белых.


Синии фары видны лучше в темноте??? Да ну? Недавно такого умника на трассе в последний момент заметил :-(, он, гад, даже ближний свет не включил, сволочь, чтобы все видели его мега-крутые синии габариты.



Меня тоже достали эти "синие" уроды, большинство даже НОЧЬЮ не удосуживаются включать ближний свет, мля ..........!!!



Присоединяюсь! Ни х..ра их не видно! А наказывать их надо вместе с теми, кто вообще ничего не включает! Возможно даже на обочине, как тут один из участников форума делает...
kirillium
Что сильно поражает - лично видел не только пресловутые ара-пятерки-шестерки с синими габаритами, но и вполне нормальные ино, например, Мерин М-класса.. Кто-нибудь может объяснить, зачем??!! Ну, если чел крутой и пресыщается - ставь _нормальный_ ксенон.. Не крут - ну так зачем детский сад устраивать?
Sergey_16V
СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!! Моего дружбана вчера за синие габариты на 50р обули гайцы. Процесс пошел, долой пидерастию с дорог!!!
Petrov_kamensk
из всего вышенаписаного вывод, что езда с одними синими габаритами всех достала. но про езду с ближним и синими габаритами я думаю ни кто не против.
у меня стоят синие, вместе с машиной достались, единственный плюс можно забывать машину сгабаритами не очень опасаясь за акб.
по этому же поводу в задние фонари установил бы красные, дополнительные чтоб на стоянке видеть и чтоб другие видели.
SuperFly
Petrov_kamensk писал(а):


у меня стоят синие, вместе с машиной достались


Машину необходимо продизинфецировать!
Синие можно поменять на белые - что-бы не спутали Smile
NVO
Анекдот:

По данным специалистов от 5 до 7 процентов людей имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Но тогда откуда ИХ столько за рулем?!
kyzmyk
leXX писал(а):


типичный ара-тюнинх.
дешевые и самое главное опасные понты.
как и тонировка.
у нас в городе за таких умников наконец то гаишники серьезно взялись...



С тонировкой не все так однозначно.....ИМХО - сам три года ездил без тонировки, потом затонировался (85%) и ничего не поменялось, все прекрасно вижу. Токо не надо говорить, что через тебя не видно, что впереди, а то тогда и все машины выше 1,5 метров придеться запретить:)
kyzmyk
leXX писал(а):


новый начальник Гаи серьезно гайки закручивать решил....
Ставят несколько патрулей на улице ( подальше друг от друга и чтобы не видно быловизуально) и передают такую машину от одного патруля другому - чтобы не повадно было...
а то задрали эти шуты гороховые.... как елки новогодние....



И что они ему говорят??? 50р штрафа, так пока не оплатит, НЕ ИМЕЮТ ЕГО ПРАВО ВТОРОЙ РАЗ ОШТРАФОВЫВАТЬ!
kyzmyk
Sergey_16V писал(а):

СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!! Моего дружбана вчера за синие габариты на 50р обули гайцы. Процесс пошел, долой пидерастию с дорог!!!



Лучше бы СИНИЕ номеры с ментовских тачек сняли (и не только с них) а то вот эти КОКРЕТНО ЗАДАЛБЫВАЮТ своим ублюдским поведением.

По теме: Я ПРОТИВ СИНИХ ГАБАРИТ, ОСОБЕННО КОГДА ЭТО ДВА СВЕТОДИОДА И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
MсLaren
kyzmyk писал(а):

Токо не надо говорить, что через тебя не видно, что впереди, а то тогда и все машины выше 1,5 метров придеться запретить:)


Саша, пойми же ты, что машины выше 1.5 метра - это необходимость, а тонировка - это не необходимость.
GENA
Вчера шел пешочком с работы вдоль дороги. И тут на встречу мудила на зубиле, спереди дешевые синие габаритики (видно их не дальше 10-15 метров и то когда прямо смотришь) сзади только подсветка номера. Таких уебков не то что штрафовать надо их надо давить грейдерами. Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы