Страница 1 из 3
Серега без бумера
Здратуте люди Very Happy
У меня вопросец жизненноактуальный возник:
Дело в том, что я из Сибири приехал в Москву недавно Shocked там я 11 лет ездил на всяких японках, и с собой сюда привез королку, на которой собсна и передвигаюсь. А тут на работу устроился, характер работы такой, что надо за день побывать в 5-6 местах по всей Москве, для этих целей предоставляется служебный авто Жигули - 10ка. А я чего-то побаиваюсь на ентом пепелаце по столице рассекать, движение жуткое, левый руль и скорости ручкой переключать надо Sad а на личном пепелаце не дают работать гады, грят у нас на фирме стиль должен быть (с клиентами ведь общаемся). Как думаете? быстро привыкну? Ну не ездил я ни разу в жизни на Жигулях Confused не доводилось блин.
Пара & 3 кола
Серега без бумера писал(а):

Здратуте люди Very Happy
У меня вопросец жизненноактуальный возник:
Дело в том, что я из Сибири приехал в Москву недавно Shocked там я 11 лет ездил на всяких японках, и с собой сюда привез королку, на которой собсна и передвигаюсь. А тут на работу устроился, характер работы такой, что надо за день побывать в 5-6 местах по всей Москве, для этих целей предоставляется служебный авто Жигули - 10ка. А я чего-то побаиваюсь на ентом пепелаце по столице рассекать, движение жуткое, левый руль и скорости ручкой переключать надо Sad а на личном пепелаце не дают работать гады, грят у нас на фирме стиль должен быть (с клиентами ведь общаемся). Как думаете? быстро привыкну? Ну не ездил я ни разу в жизни на Жигулях Confused не доводилось блин.



Похоже на провокацию....

Ну да ладно, отвечу.

НЕ ССЫ

Глаза боятся - руки делают!
Серега без бумера
Да я не ссу, но это........побаиваюсь Sad
JonnyK
точно, НЕССЫ
не забудь на сцепление периодически нажимать, а левый руль быстро привыкнешь, мы же не в японии Very Happy Very Happy
v00d00
на 10-ке страшно гдето после 160, но это лечится
Серега без бумера
Ну 160-то я ездить не собираюсь, я ить по городу толька. А че, она 160 кмч ездить может? а скока у нее на спидометре мах нарисовано?
v00d00
Серега без бумера писал(а):

Ну 160-то я ездить не собираюсь, я ить по городу толька. А че, она 160 кмч ездить может? а скока у нее на спидометре мах нарисовано?


на спидометре у неё 200 нарисовано, и стрелка ложится, а ипошки с ограничиловом в 180, когда в него упруться, патом пыль глотают 8-)
Serg0
Движение жуть - страшно... а почему то хочется ездить на своем пепелаце...
И действительно провокация...

Наоборот что случится авто чужое... а свое, битое будет, - и ремонт, даже если и страховка... Времени жалко...
wolk
Разводишь Серега, что ли? Издеваешься? Или просто болван?
Серега без бумера
Че вы окрысились-то? Что, не верите, что чел ни разу в жизни на жигулях не ездил?
-Димон-
Серега без бумера писал(а):

Да я не ссу, но это........побаиваюсь Sad


Я с Опеля пересел, не сказать, что жалею. Десятка - машина достойная. Пуляет, когда надо, и дорогу неплохо держит.
Просто повнимательнее придётся прислушиваться и присматриваться периодически, чем к япошке. Т.е. более тесные взаимоотношения.
Пара & 3 кола
Серега без бумера писал(а):

Че вы окрысились-то? Что, не верите, что чел ни разу в жизни на жигулях не ездил?




А у нас на слово "бумер" аллергия начинается.

Как-то так исторически сложилось.

Все когда-то в нашей жизни бывает в первый раз...
У одних раньше, у других - позже...

Если машину чуствуешь, то глубоко по-барабану какой она марки.



Так что удачи тебе в борьбе за выживание на дорогах столицы

Хотел про Караченцова сказать, для сравнения, но промолчу....
кеды глухаря
Пара & 3 кола писал(а):

Так что удачи тебе в борьбе за выживание на дорогах столицы



во, правильно.
столичное движение, по-моему, отодвинет на второй план марку машины, в плане адаптации :)
GENA
Что то серега без бумера, по стилю напоминает GENураса. :-D Замаскировался под деревню гад. :-D
komatoz
HI!
Серега без бумера писал(а):

Здратуте люди Very Happy
У меня вопросец жизненноактуальный возник:
Дело в том, что я из Сибири приехал в Москву недавно Shocked там я 11 лет ездил на всяких японках, и с собой сюда привез королку, на которой собсна и передвигаюсь.


Ты уж Определись Человече Very Happy ,

Дык у тебя тачила ПЕРВАЯ или всёже.... 8-) ????

Читаем тут до полного просветления :http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=469207&highlight=&sid=0068095bf216519a8cb4b7722ac67712#469207

Когда определишся и будем думать.... Чего тебе луДше Wink.

З.Ы, Ничего личного.., только Факты.
Vdm113
Ясен факт страшно с левым рулем-то:) Особенно обгоны:)
v00d00
Vdm113 писал(а):

Ясен факт страшно с левым рулем-то:) Особенно обгоны:)


ага башкой будешь в боковое окно всегда биться 8-)
leon112
GENA писал(а):

Что то серега без бумера, по стилю напоминает GENураса. :-D Замаскировался под деревню гад. :-D



Или Ивана-Ака с бумером. 8-)
А автору топика хочется сказать, что переднеприводных ЖИГУЛЕЙ в природе нет, есть Лады.
Но если уж смотреть новейшую историю ВАЗа, то марка "Жигули" уже канула в лето.
А привыкать надо не к авто, а к организации, вернее ее отсутствию, в Москве.
Удачи.
v00d00
komatoz писал(а):

HI!

Серега без бумера писал(а):

Здратуте люди Very Happy
У меня вопросец жизненноактуальный возник:
Дело в том, что я из Сибири приехал в Москву недавно Shocked там я 11 лет ездил на всяких японках, и с собой сюда привез королку, на которой собсна и передвигаюсь.


Ты уж Определись Человече Very Happy ,

Дык у тебя тачила ПЕРВАЯ или всёже.... 8-) ????

Читаем тут до полного просветления :http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=469207&highlight=&sid=0068095bf216519a8cb4b7722ac67712#469207

Когда определишся и будем думать.... Чего тебе луДше Wink.

З.Ы, Ничего личного.., только Факты.



молодец коматоз...
Серега кончай мозги пудрить, явки провалены
denis_s
Млять...
мне бы кто дал "десятку" на работу ездить...
Kellog
2 denis_s - еще если б оплачивали расходы на ее содержание в полном объеме - вообще была б халва Very Happy.
al103
интересно, а что будет если мы ему скажем, что "страшно ездить"?
он к себе в Сибирь уедет? )))
Серега без бумера
Ладно, хорош стебаться :-D пошутил я немного, прошу сильно не обижаться и не пинать ногами Very Happy если кого-то отвлек от серьезных вопросов.
Сечас постараюсь объяснить, зачем Confused
По порядку:
Бумера у меня никогда небыло, и надеюсь небудет Very Happy
Я действительно приехал из Сибири год назад Confused
Японских машинок у меня действительно было много и сейчас королка есть Very Happy
На отечественных машинках я ездил, почти на всех, от Москвича до Камаза, проблем с вождением нет Very Happy
Всю продукцию ВАЗа называю Жигулями, просто привычка такая Very Happy

Меня просто задолбало, когда в москве люди подходят с вот такими глазами Shocked и говорят, как это ты ездишь на правом руле? это ведь страшно неудобно и опасно!!! хотя сами передвигаются на Жигулях или европейке какой-нить и сами ни разу в жизни не пробовали сесть за правый руль Mad
Я сейчас продаю короллу, повесил на нее объяву, люди подходят, интересуются (скока стоит?) те кто ни разу на праворульке не ездил, говорят "Да нууу, да за такие бабки, да я лучше десятку куплю, там руль нормальный...." а те, кто ездили на правом руле, просто смотрят тех состояние, комплектацию, и у них даже мыслей не возникает, что руль не стой стороны.
Серега без бумера
А че обиделись все?
Sergey_16V
Серега без бумера писал(а):

Меня просто задолбало, когда в москве люди подходят с вот такими глазами Shocked и говорят, как это ты ездишь на правом руле? это ведь страшно неудобно и опасно!!! хотя сами передвигаются на Жигулях или европейке какой-нить и сами ни разу в жизни не пробовали сесть за правый руль Mad

По моим наблюдениям праворульные вообще то стараются ездить аккуратно и не борщить, но воспоминания у меня о них исключительно херовые. Папке в 1998 в новый мерин в стойку один крендель не праворульке как уе..л, пытаясь повернуть налево и не заметив его слева от себя (зеркал не хватило?). Муж сестры жены (не знаю как по русски 8) )тоже на МКАД на праворульной крутой тоёте (280л.с.) перестоился неудачно - восстановлению не подлежит.

АНЕКДОТ. Как ввести в Англии левостороннее движение? Послать туда на неделю сорок КРАЗов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы