Страница 1 из 3
Иерихоныч
собственно сабж.

для тех кто не в курсе идете в профиль и пишете модель. это нормальная практика всех форумов позволяет вести более предметный диалог с собеседником задавать меньше вопросов а конкретно на этом форуме даст возможность быстро понять кто пешеход а кто нет. если вы стесняетесь своего авто или его не имеете лучше не сочинять ибо на чистую воду могут быстро вывести. позор будет!

пысы.
к тем у кого в подписи прописано авто а не пустое место и не разнообразные претензии на вселенскую мудрость эта тема не относится.

пысы2. предлагаю считать всех форумчан без модели авто в подписи пешеходами и теоретиками. если авто было но сейчас нет никто не мешает так и написать.
Евгений 55555
Так ведь раньше в профиле было, кому интерсно тот и смотрел,
а сейчас оказывается нет Sad
Автолюбительница
Сейчас исправлюсь)
Johann Halter
Ты прав. пишем. :cool:
Falcon[SD]
такс. че-та я не понял. а где моя подпись? куда подевали поля с авто? я все писал... :-(
Mike77
Потерли, млин. Я уже поднимал этот вопрос. Но, почему-то тогда все отшутились по этому поводу.
Иерихоныч
Mike77 писал(а):

Потерли, млин. Я уже поднимал этот вопрос. Но, почему-то тогда все отшутились по этому поводу.



чего вы подняли? у вас у самого в подписи только поговорка!!!
GARRYSON
Куда делась строка марка Вашего автомобиля :ooo:
Иерихоныч
GARRYSON писал(а):

Куда делась строка марка Вашего автомобиля :ooo:



да забейте вы на нее!! пишите модель в подписи!!! 99 символов!!! любое авто и те что есть и те что были спокойно влезут!!!!!
Nikalos
ierihon писал(а):

собственно сабж.


пысы2. предлагаю считать всех форумчан без модели авто в подписи пешеходами и теоретиками. если авто было но сейчас нет никто не мешает так и написать.[/b]



А зачем? У меня сейчас не ВаЗ и думаю, что такового уже не будет (3-тьфу)
Если так интересно то 09-88,09-96, 093I-98,09-87, Kadett Универсал 87, что от этого изменилось?
Выбравший гармонию
Nikalos писал(а):

ierihon писал(а):

собственно сабж.


пысы2. предлагаю считать всех форумчан без модели авто в подписи пешеходами и теоретиками. если авто было но сейчас нет никто не мешает так и написать.[/b]



А зачем? У меня сейчас не ВаЗ и думаю, что такового уже не будет (3-тьфу)
Если так интересно то 09-88,09-96, 093I-98,09-87, Kadett Универсал 87, что от этого изменилось?



Гы-гы, ведро слюны пополам с дерьмом от некоторых легендарных персон гарантировано...
Chud
ИМХО,указывать,не указывать - дело личное,по постам и так быстро поймешь,кто понимает немного в теме,кто нет. Smile Полезно указывать тем,кто задает конкретные вопросы,сразу видно,что за пепелац,карб или инжектор,а то в самом послании забывают частенько обозначить.
Lizard
Надо еще писать данные диплома, что и когда закончил, а всех кто не пишет считать ПТУшниками...
AND517
Уболтали, красноречивые!
кеды глухаря
а если я машины меняю каждый месяц?
что ж мне теперь, постоянно в профиль лазить-менять?
:)
denis_s
Lizard писал(а):

Надо еще писать данные диплома, что и когда закончил, а всех кто не пишет считать ПТУшниками...



марка должна быть не в подписи, ну да ладно, согласен что так интереснее

а про ПТУшнков -за....бись))))))))) Very Happy
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (28 Ноября 2005 11:04), всего редактировалось 1 раз
Иерихоныч
спасибо всем кто откликнулся. сделать подпись с моделью авто совсем не сложно даже для тех кто типа меняет их раз в месяц (на деле наверное вообще не имеет). причины по которым это как минимум никому не помешает а в ряде случаев облегчит общение я указал в первом посте.

насчет ПТУ - если бы данный форум был посвящен рассмотрению вопросов российской системы образования - то указание в подписи образования форумчанина имело бы смысл. автору - яд.
мим
Вписался.
Mahmud
Пишихот нафиг!
Lizard
Глупости...
Если и поможет чем форум, то конкретными ответами на конкретные вопросы. Как сделать вывод по подписи о собеседнике?
И зачем счита всех без подписи пешеходами? Ладно еще не п...сами.
Иерихоныч
Lizard писал(а):

Глупости...
Если и поможет чем форум, то конкретными ответами на конкретные вопросы. Как сделать вывод по подписи о собеседнике?
И зачем счита всех без подписи пешеходами? Ладно еще не п...сами.



почему о собеседнике? о предмете разговора с этим самым собеседником! если бы была интересна информация о собеседнике то она нужна была бы ввиде ФИО г.в. образование место работы семейное положение итп. честно говоря не думал что мне вообще придется объяснять целесообразность. впрочем в любом сообществе найдутся индивидуумы которые только из чуства противоречия будут отрицать любую идею даже если она не является новой и является общеупотребительной. к счастью % таковых всегда меньше 50.
Lizard
Есть такое... про противоречить Wink
меня малость зацепило, то что нужно считать неподписавшихся пешеходами...ну и что. У меня у папаши 20 лет стаж вождения а личного авто сроду не было.
Поэтому вообще форумовские сообщение, подписи - непрочная основа для суждений о людях...
Иерихоныч
Lizard писал(а):

У меня у папаши 20 лет стаж вождения а личного авто сроду не было.



ну и что? опыт автомобилиста и автомобиль под задницей у него никто не отымает? вот пусть его и пишет в подписи.. (нада нам в форуме побольше людей преклонного возраста для противовеса горячим головам).. мне нет разницы купили вы авто на заработанные деньги или взяли их у папы потому что я не собираюсь исследовать вас в контексте социального статуса. на данном форуме вы интересны как автолюбитель/автопрофессионал..
Mahmud
Слышь, ierihon, а ты доволен своей Ладушкой 21130-22?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы