Страница 1 из 3
Wing Commander
Зла не хватает на уродов Angry - http://www.livejournal.com/users/clannad/33977.html
и это те люди, которые, по идее, должны нас защищать... Mad. Вроде на данный момент все выпуски в Питере закончились, можно ездить спокойно по улицам. А хуже всего, что никого из них не найдут и не накажут. Все уже в отпусках, а через месяц разбредутся по всей стране. И через год все повторится опять. Кстати, по наблюдениям, таких криминальных мест несколько: собственно возле Александровского сада - весь периметр Адмиралтейства, включая набережную, Петровская набережная (Нахимовское училище), Набережная лейтенанта Шмидта (училище Фрунзе), Лермонтовский проспект (Ленинского комсомола). Это только по морякам - они, оказывается, самые опасные в плане перемещения больших предметов по проезжей части.
Сергий
Wing Commander писал(а):

Зла не хватает на уродов Angry - http://www.livejournal.com/users/clannad/33977.html
и это те люди, которые, по идее, должны нас защищать... Mad. Вроде на данный момент все выпуски в Питере закончились, можно ездить спокойно по улицам. А хуже всего, что никого из них не найдут и не накажут. Все уже в отпусках, а через месяц разбредутся по всей стране. И через год все повторится опять. Кстати, по наблюдениям, таких криминальных мест несколько: собственно возле Александровского сада - весь периметр Адмиралтейства, включая набережную, Петровская набережная (Нахимовское училище), Набережная лейтенанта Шмидта (училище Фрунзе), Лермонтовский проспект (Ленинского комсомола). Это только по морякам - они, оказывается, самые опасные в плане перемещения больших предметов по проезжей части.



нехорошие люди... и мудачки ихние подружки, а менты - примитивные трусы и дезертиры, забывшие о милицейской присяге.. Все они забыли об офицерской чести и достоинстве.. Подонки и дегенераты... диагноз окончательный.. лечению не подлежит... только ампутация...
Серго К.
Охренеть.....

Цензурных слов нет....

Хорошо, что обошлось без жертв.

Менты - полные м$даки - надо было движение перекрывать.
Александр_(Западный Урал)
Такое ощущение, что это типа традиция. Как купание десантников в фонтанах.

А почему нельзя намертво эти гребаные якоря к постаментам прикрепить?

Наверняка, чтобы традиции не нарушались...
svarnoi
А уменя ссылка не работает-расскажите хоть что произошло-сфинксов трахнули Sad или шары с васильевского укатили?
Вшивый о расческе:
байка-не байка-не знаю, когда был в Питере местная одна рассказала что на медного всадника подымалась одна особа (женского пола-не трансвестит) по ночам яйца коню гладить.Потом ее типа изловили, а иностранец ее сфоткал успел днем обслуживающую коня.Тетя страдала маниакальным синдромом скотоложества.
Потом добавила-таких памятников много и это обыденное дело.
На что я сказал что на ВДНХ есть бычара на павильоне-там у него побольше будут.Ну для желающих скотоложцев
ГАВs
Сергий писал(а):

Wing Commander писал(а):

Зла не хватает на уродов Angry - http://www.livejournal.com/users/clannad/33977.html
и это те люди, которые, по идее, должны нас защищать... Mad. Вроде на данный момент все выпуски в Питере закончились, можно ездить спокойно по улицам. А хуже всего, что никого из них не найдут и не накажут. Все уже в отпусках, а через месяц разбредутся по всей стране. И через год все повторится опять. Кстати, по наблюдениям, таких криминальных мест несколько: собственно возле Александровского сада - весь периметр Адмиралтейства, включая набережную, Петровская набережная (Нахимовское училище), Набережная лейтенанта Шмидта (училище Фрунзе), Лермонтовский проспект (Ленинского комсомола). Это только по морякам - они, оказывается, самые опасные в плане перемещения больших предметов по проезжей части.



нехорошие люди... и мудачки ихние подружки, а менты - примитивные трусы и дезертиры, забывшие о милицейской присяге.. Все они забыли об офицерской чести и достоинстве.. Подонки и дегенераты... диагноз окончательный.. лечению не подлежит... только ампутация...



Человек....а ты собствено сам то кто? И что ты вообще знаеш о офицерской чести? Я не оправдываю этих придурков, но зачем лить грязь на всех?
Сергий
ГАВs писал(а):



нехорошие люди... и мудачки ихние подружки, а менты - примитивные трусы и дезертиры, забывшие о милицейской присяге.. Все они забыли об офицерской чести и достоинстве.. Подонки и дегенераты... диагноз окончательный.. лечению не подлежит... только ампутация...



Человек....а ты собствено сам то кто? И что ты вообще знаеш о офицерской чести? Я не оправдываю этих придурков, но зачем лить грязь на всех?[/quote]

Не на всех, а на конкретных выпускников конкретного военного училища...

Честь имею!
Dima22
Это надо же так нажраться... А может, они по жизни недоразвитые были. Кстати, подобный маразм у нас в городе случается после каждого выпуска. Один раз был свидетелем: идет пятерка чуваков в форме и пи..дят всех встречных, которые на их дебильные обращения не так ответили. Так продолжалось по-видимому достаточно долго, т.к. пострадавших на этой улице было достаточно много, пока данные субъекты не встретили каких-то крутых дядек, мирно сидевших за столиком в летнем кафе и чего-то там пивших. Слово за слово... Вобщем, эти пять субчиков долгенько свои сопли с асфальта соскребали. Одно слово-УРОДЫ. "Благодаря" таким обезьянам складывается ощущение, что в военные училища идут только умственно отсталые люди.
ГАВs
Сергий писал(а):

Не на всех, а на конкретных выпускников конкретного военного училища...

Честь имею!



Ладно...понял тебя Very Happy
Что хорошего в Зелике? Уже пол года дома небыл :cool:
Wing Commander
Ну, выпускники каждый год выпендривались, но это в общем-то было достаточно безобидно - фрунзаки надевали тельник на Крузенштерна перед училищем, нахимовцы натирали нос Петру первому возле домика Петра, поповцы надевали тельник на Самсона в Нижнем парке Петродворца, ленинцы надраивали грудь русалке в парке возле училища и т.д., либо громили собственные альма-матер. Но то, что произошло в субботу - не лезет ни в какие рамки. Почему и предупреждал - возле Нахимовского училища - стоят корпуса мин и торпед на постаментах, возле Фрунзе и Ленинского комсомола - якоря. С дзержинкой все понятно - уже отметились. К сожалению, не имею информации по сухопутным училищам, не могу предупредить.

2svarnoi - в ночь с субботы на воскресенье толпа пьяных выпуснкиком училища Дзержинского (Военно-морского инженерного института) вытащила на проезжую часть дороги в самом центре города (возле Зимнего дворца) охрененные якоря, весом, наверное, поболее тонны каждый. Ночь, освещения никакого, народ на хорошей скорости вошел в эти якоря. Известно пока о трех разбившихся машинах. Менты - нехорошие люди, не смогли воспрепятствовать, так хоть движение бы перекрыли по улице.
iva?
Цитата:

К сожалению, не имею информации по сухопутным училищам, не могу предупредить.

В г.Кемерово есть памятник товарищу Пушкину в натуральный человеческий размер , бедолаге регулярно одевают на голову противогаз
ДИМОН63
Они чьи-то дети. С Луны не упали.Поступали со всех углов страны.
Родителям и офицерам-воспитателям нужно яйца накручивать.
Сергий
ГАВs писал(а):

Сергий писал(а):

Не на всех, а на конкретных выпускников конкретного военного училища...

Честь имею!



Ладно...понял тебя Very Happy
Что хорошего в Зелике? Уже пол года дома небыл :cool:



ты думаешь я дома бываю? Я там только ночую...
AlexVic
Wing Commander писал(а):

нахимовцы натирали нос Петру первому возле домика Петра


А разве они не член лошади натирают? На которой Петр сидит?
Был в питере 3 года назад. Нас катали всю ночь в ресторане на корабле по Неве. Был не совсем трезв, но это в памяти отложилось.
СузТС
А у нас в этом году выпускные прошли с человеческими жертвами. Во Владимире в результате поножовщины на выпускном 2 выпускника скончались в больнице, а в Суздале в результате погрома школы выпускниками погиб сторож. Вот такая она теперь - "дорога в новую жизнь".
Больше я не вернусь
Вообще-то училище Фрунзе в Спб готовит будущий высший командный состав флота. Может представить -какие идиоты могут попасть в адмиралы в будущем. От себя замечу - мой папахен в силу должности довольно долго вынужден был принимат участие в пьянках с этим "вышим цветом" флота - т.е. адмиралами. Не со всеми конечно, но большинство обычных адмиралов - это порядчные свиньи. Речь не идет о главкоме и его замах. Все же главкомов в России из полных идоитов не назначают. Но среди адмиралов - 90% выпусников этой фрунзенки. Скажем ВМФ училище радиоэлектроники им Попова отличается явно более "высокоинтеллектуальным" способом самовыразиться - чувстувется, что подготовка по профессии все же требует мозгов - они шьют большую тельняшку и натягивают ее на статую Самсона , разрывающего пасть льву (это фонтан на самом деле со статуей , один из самых знаменитых в мире)- в Петергофе. Скажем весело отчасти и никому особенного вреда, хотя командование ВМУРЭ все же не приветствует.
Но то, что выкидывают во Фрунзенке - это точно признак дибилизма. Собственно не удивительно - я сам бывал в свое время на флоте. Почти все выпускники Фрунзенки - отменные дебилы. Единицы из них - действительно выскопрофессиональные офицеры из нормальных флотских семей, но их мало и в идиотских акциях они разумеется не участвуют. Хуже идиотов из Фрунзенки на флоте только выпускники калининградского вышего военно-морского училища. Вот эти даже по сравнению с идиотами из Фрунзенки - дебилы (в большинстве, но к счастью все же не все).
Один из таких дебилов (калининградское училище)утренний моцион в ранге командира корабля начинал с пинков по заду встретившихся на пути матросиков.
Самые квалифицированные и достойные офицеры - в подводном флоте. Вот что точно скажу - специалисты они действительно высокого класса - почти все. Даже по гражданским меркам.
Надводники - в основном нынче дебилы к сожалению. Я это говорю с горечью и сожалением, моя семья связана с флотом отчасти.
zanac
Самое интересное в коментариях.

Там топчется огромное количество незамутненных интеллектом личностей.

Последний раз редактировалось: zanac (29 Июня 2005 09:18), всего редактировалось 1 раз
Angy61
6600 писал(а):

Скажем ВМФ училище радиоэлектроники им Попова отличается явно более "высокоинтеллектуальным" способом самовыразиться - чувстувется, что подготовка по профессии все же требует мозгов - они шьют большую тельняшку и натягивают ее на статую Самсона , разрывающего пасть льву (это фонтан на самом деле со статуей , один из самых знаменитых в мире)- в Петергофе. Скажем весело отчасти и никому особенного вреда, хотя командование ВМУРЭ все же не приветствует.
.



НЕ п**ди!!!!!!!!!!!!!!
Я сам учился в ВВМУРЭ и за 5 лет ни разу не натягивали тельняжку.
Если не знаешь, лучьше засунь свой язык в Ж.

Я ни коем образом не оправдываю этих уродов.
Их в нашей стране везде хватает, во всех сферах и структурах.
Больше я не вернусь
Не знаю как 5 лет, но натягивание тельника на Самсона - было самое любимое развлечение выпускников ВМУРЭ в советские времена. Видимо нынче у выпускников нет талантов даже по шитью больших тельняшек? Об этой традиции знают все офицеры- выпускники ВМУРЭ. Вы не знаете? Ну видимо нынче ВМУРЭ тоже уже не то, что раньше. Это Вы - пиздите. Или не учились там никогда!
Wing Commander
Angy61 писал(а):


... Я сам учился в ВВМУРЭ ....


О! Коллега! Все же тельняшка на Самсоне - факт, как фактом являлась ежегодная глобальная попойка с охраняющими статУю от посягательств. А еще макет подводной лодки из первого корпуса в Ольгином пруду, снятые ворота от второго КПП и с забора возле корпуса ?8, военно-морской флаг на трубе котельной и т.д. Но это все было безобидно, приводилось в норму в течении часа максимум, никто не страдал. А фрунзаки - в качестве примера - на выпуск 1999 года разгромили дом, в котором жили пятикурсники до такой степени, что через четыре года попыток его восстановления, было принято решение продать этот дом нахрен (он выходит как раз на 11 линию, и вход есть оттуда, уже размурованный) какой-то строительной компании, которая из него сейчас жилой клепает. Дзержинцы - да, конь Петра первого с гениталиями - форева! А вообще, по наблюдениям, с каждым годом уровень культуры неуклонно понижается. Больно об этом говорить, но большинство (не все, подчеркиваю - большинство) поступающих в военно-морские училища (про сухопутные не скажу - не знаю) - это детишки военных достаточно высокого ранга, занимающих достаточно высокие должности, которых родители просто спихнули с глаз подальше, сняв с себя всю ответственность за воспитание своих чад. Но! не дай бог командир роты не отпустит чадушко в увольнение, или накажет как-нибудь, или с наряда снимет - сразу звонок, и не командиру, а какому-нибудь из замов начальника минимум. В результате воспитательное воздействие командира сводится к минимуму. Вот на выпуске и получаем уродцев, от которых все нормальные люди плюются.
Angy61
6600 писал(а):

Не знаю как 5 лет, но натягивание тельника на Самсона - было самое любимое развлечение выпускников ВМУРЭ в советские времена. Видимо нынче у выпускников нет талантов даже по шитью больших тельняшек? Об этой традиции знают все офицеры- выпускники ВМУРЭ. Вы не знаете? Ну видимо нынче ВМУРЭ тоже уже не то, что раньше. Это Вы - пиздите. Или не учились там никогда!


Я знаю эту традицию. И учился там с 1978 по 1983 год, как раз в советские времена. Мы просто не такие идиоты, как те, которые кладут якоря под автомобили.
Кстати в ночь перед выпуском у самсона всегда дежурил наряд милиции вместе с усиленным патрулем. И не только у самсона, а во всем нижнем парке.
ГАВs
МЛЯ..... Сколлько блин соратников то из поповки :cool: :cool: :cool:
1992-1997. Традиция с Самсоном не поддерживается уже дано, так как его щас специально охраняют от этого Smile .
А попойки с охраной были. Smile
Помнится еще пушки катали в свое время :cool:
А щас на самом деле не курсантов выпускают а институток Smile Smile Smile
Ведь это теперь не училища а институты.
ПОПАМ ФОРЕВА :cool:
Angy61
ГАВs писал(а):

МЛЯ..... Сколлько блин соратников то из поповки :cool: :cool: :cool:
1992-1997. Традиция с Самсоном не поддерживается уже дано, так как его щас специально охраняют от этого Smile .
А попойки с охраной были. Smile
Помнится еще пушки катали в свое время :cool:
А щас на самом деле не курсантов выпускают а институток Smile Smile Smile
Ведь это теперь не училища а институты.
ПОПАМ ФОРЕВА :cool:


:cool: :cool: :cool:
Какой фак? Я 3-ий.
Где служил?
Я на ТОФе.
ГАВs
Angy61 писал(а):

ГАВs писал(а):

МЛЯ..... Сколлько блин соратников то из поповки :cool: :cool: :cool:
1992-1997. Традиция с Самсоном не поддерживается уже дано, так как его щас специально охраняют от этого Smile .
А попойки с охраной были. Smile
Помнится еще пушки катали в свое время :cool:
А щас на самом деле не курсантов выпускают а институток Smile Smile Smile
Ведь это теперь не училища а институты.
ПОПАМ ФОРЕВА :cool:


:cool: :cool: :cool:
Какой фак? Я 3-ий.
Где служил?
Я на ТОФе.


4-й, 1997-2002 КСФ ПЛ 33 дивизия РТМК
Wing Commander
Считаемся:
3-й факультет, 1992 - 1997 - поповка, 1997 - 2000 - КБФ, 86 рн, 2000 - 2004 - ЛенВМБ. Кто еще из Поповки?

З.Ы. Про Самсона, попойки с охраной - подтверждалось из многих достаточно надежных источников (включая фото).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы