Страница 1 из 3
Scammy
Это случилось. Сегодня в 10 утра, на уже много раз упомянутом Алтуфьевском шоссе, был встречен двумя милыми товарищами на черной А8 без номеров. Столкновения не было. Меня тормознули и стали втирать, что я их зацепил при перестороении, хотя я не перестраивался. Из боязни, что они поцарапают мне машину, я достал изделие российских оружейников под названием "Макарыч" и сообщил им, что в случае приближения к моему автомобилю, стреляю без предупреждения. После прямо сказал, что про "подставы" наслышан, повреждения на их машине смотреть не пойду, машина страхована, вызываю ГАИ и аварийного комиссара из страховой. Ребята сели в "ауди" и отбыли с места происшествия по своим важным делам.
На случай встречи: Машина "Ауди А8", без номеров, черная, тонированная. Затерт угол бампера и поцарапано переднее крыло со стороны водителя. Сзади на крышке багажника желтая наклейка "ADAC" Будьте внимательны.
Сергий
Scammy писал(а):

Это случилось. Сегодня в 10 утра, на уже много раз упомянутом Алтуфьевском шоссе, был встречен двумя милыми товарищами на черной А8 без номеров. Столкновения не было. Меня тормознули и стали втирать, что я их зацепил при перестороении, хотя я не перестраивался. Из боязни, что они поцарапают мне машину, я достал изделие российских оружейников под названием "Макарыч" и сообщил им, что в случае приближения к моему автомобилю, стреляю без предупреждения. После прямо сказал, что про "подставы" наслышан, повреждения на их машине смотреть не пойду, машина страхована, вызываю ГАИ и аварийного комиссара из страховой. Ребята сели в "ауди" и отбыли с места происшествия по своим важным делам.
На случай встречи: Машина "Ауди А8", без номеров, черная, тонированная. Затерт угол бампера и поцарапано переднее крыло со стороны водителя. Сзади на крышке багажника желтая наклейка "ADAC" Будьте внимательны.



правильное поведение - залог безопасности...
PawelCh
Эх и ублюдки! Бошки бы оторвать..
Mahmud
Могу поздравить с тем, что подставы тебе удалось избежать, ты не сдрейфил и все сделал как надо. Не знаю, как бы отнеслись мусора к тому, что ты этим фраерам угрожал стволом (или это был газовый?), но факт остается фактом - нехорошие люди остались ни с чем.
Про подставы слышу и читаю каждый день. Интересно, гаевня в доле с этими джигитами или нет?
Peltik
Scammy писал(а):

изделие российских оружейников под названием "Макарыч"


А нужно ли какое-нибудь разрешение или лицензия на эту штуку?
Медвед
CУКИ!!!!
может одна бригада работает, меняя машины? Как выглядели? Мои вчерашние подставлялы были совсем зеленые, лет по 20, который за рулём был - с противной рожей (именно противная, чем - не скажешь), когда разговаривал, такое впечатление, что слюной брызжет Laughing
До сих пор отхерачить хочется (смог бы), но по номерам найти потом могут - единственное, что вчера остановило. Может пора собраться, вычислить (не светясь номерами) - и отх...ть их по полной?
Scammy
Peltik писал(а):

Scammy писал(а):

изделие российских оружейников под названием "Макарыч"


А нужно ли какое-нибудь разрешение или лицензия на эту штуку?

Обычная лицензия на газовое оружие. Пистолет - точная копия "Макаров", заряжается патронами с резиновой пулей, но можно и газовыми. Делает очень нехилые синяки, в случае попадания по яйцам, эффект потрясающий, сам видел.
Mahmud
Scammy писал(а):

в случае попадания по яйцам, эффект потрясающий, сам видел.


Получается яичница по-арабски? Very Happy
iva?
Цитата:

гаевня в доле с этими джигитами или нет?

К сожалению , складывается впечатление , что зачастую , особенно в районе Каширки , именно - ДА !
Tony999io
Scammy а ты на МВ был или на 6ке?
Scammy
Tony999io писал(а):

Scammy а ты на МВ был или на 6ке?

На МВ
Володька
"Макарыч" - великая вещь! Тока кто его приобретёт, НЕ СПИЛИВАЙТЕ ОГРАНИЧИТЕЛИ В СТВОЛЕ!!!! Убить может. И не только "цель", но и стреляющего. Скорость неконтролируемая.
GEN?
Володька писал(а):

"Макарыч" - великая вещь! Тока кто его приобретёт, НЕ СПИЛИВАЙТЕ ОГРАНИЧИТЕЛИ В СТВОЛЕ!!!! Убить может. И не только "цель", но и стреляющего. Скорость неконтролируемая.


А мушку-то спилите все ж ...
Володька
GEN писал(а):


А мушку-то спилите все ж ...


Ага! А то, не ровен час, может статься, что быки возьмут, да и захотят ввести ствол орудия вам ректально и, чего доброго, провернуть его там! :-D
Восьмеркин
а интересно, в предыдущей теме по поводу подстав мужики вроде собирались "красного петуха" в 715-й глазастый. как там у них дела, чего-то молчат все, или шифруются потому шо петух курочку склявал? Smile
Люся
Scammy писал(а):

Tony999io писал(а):

Scammy а ты на МВ был или на 6ке?

На МВ



Cкромнее надо быть.
8-) Шаха- отличная машина, и вряд ли под нее подставятся.

На самом деле, все правильно сделал. 8)

А зачем тебе 3 машины? Деньги некуда девать?
Возьми и мою - в хозяйстве пригодиться! Под нее не подставляются.
Больше я не вернусь
макарычем убить можно разве ворону-хоть спиливай ограничитель хоть нет..некоторые умники в нем даде ствол полируют..даивсе равно больше синяка от макарыча не будет. это продвинутый пугач. в серьезных случаях лучше не лоставать-знающие просто его засунут вам же в..
чуть лучше оса-ею можно убить если попасть в голову,но желательны патроны из первых серий выпуска-там энергия высокая..

на самом же деле в случае с подставой проще вызвать гаи. очень сомневаюсь,что подставщики испугаются макарыча...больше испугаются кувалды,которой их средство передвижения будет изурудовано полностью, а на вашем- только царапинка
Scammy
6600 писал(а):

макарычем убить можно разве ворону-хоть спиливай ограничитель хоть нет..некоторые умники в нем даде ствол полируют..даивсе равно больше синяка от макарыча не будет. это продвинутый пугач. в серьезных случаях лучше не лоставать-знающие просто его засунут вам же в..
чуть лучше оса-ею можно убить если попасть в голову,но желательны патроны из первых серий выпуска-там энергия высокая..

на самом же деле в случае с подставой проще вызвать гаи. очень сомневаюсь,что подставщики испугаются макарыча...больше испугаются кувалды,которой их средство передвижения будет изурудовано полностью, а на вашем- только царапинка

Вы шо, батенька, страсти такие говорите? Откуда такие киллерские замашки? Я их убивать не собирался, даже стрелять по ним. Было б надо, я им таких трындюлей бы навешал, мама не горюй. Просто мне на фиг не надо, что бы они мне тачку шкуркой оцарапали, она у меня очень ухоженая. Что до того, испугаются или нет, так эти гаврики, как раз довольно пугливые, если видят, что клиент не боится, а сам наезжает, никогда не связываются...
Scammy
Люся писал(а):

А зачем тебе 3 машины? Деньги некуда девать?

У меня все в тему. На "шестерке" я езжу в гараж, за пивом, и пр. В общем, машина живущая возле дома. "Мерин" для поездок на работу, в гости т.е. машина для выезда. К "Волге" отношение особое, это любимая игрушка, которую я за три года сам перебрал по винтику. Я с нее тащусь, когда сегодня я первый раз выехал на ней в город, оборачивались все, но при этом я не увидел ни одного злого взгляда. И я горжусь надписью на борту: ГАЗ-21 "Волга" 1958 Сделано в СССР.
Восьмеркин
Scammy писал(а):

И я горжусь надписью на борту: ГАЗ-21 "Волга" 1958 Сделано в СССР.


Surprised Bravo Bravo Bravo эдак на Автоэкзотику на ней ехать :cool:
Scammy
Восьмеркин писал(а):

Scammy писал(а):

И я горжусь надписью на борту: ГАЗ-21 "Волга" 1958 Сделано в СССР.


Surprised Bravo Bravo Bravo эдак на Автоэкзотику на ней ехать :cool:

Не покатит. Не "родные" детали: Резина и литые диски, кожаный салон, аудиосистема, "фестивальная" решетка со звездой, образца 1957 года, электростеклоподъемники, окраска "металлик" в два цвета, более мощный генератор.
Восьмеркин
да лана, ретро с современной начинкой, для гурманов :cool:
Больше я не вернусь
2 Scammy - я не верю, что Вы пугали их Макарычем. На самом деле те, кто оружием владеют знают главное правило - оружие (любое) доставать нужно только для того. чтобы применить. Если бы у Вас был макарыч - вы бы знали насколько он бесполезен в такой ситуации.
Scammy
Обожаю таких бойцов. Так может говорить только тот, кому никогда не доводилось стрелять в живого человека. Мне родимое государство такую возможность предоставляло. Выстрел из "Макарыча" в лицо, серьезный сдерживающий аргумент, а в том, что я попаду туда, куда мне нужно, я не сомневаюсь. Да, не "Калаш", конечно, но все же... А устраивать стрельбу, моветон... Они выполнили все, что от них требовалось, так что стрелять смысла не было. Вот этим я и отличаюсь от горячих придурков, которые думают, что если в кармане пушка, то надо палить.
rododendron
Scammy писал(а):

Это случилось. Сегодня в 10 утра, на уже много раз упомянутом Алтуфьевском шоссе, был встречен двумя милыми товарищами на черной А8 без номеров. Столкновения не было. Меня тормознули и стали втирать, что я их зацепил при перестороении, хотя я не перестраивался. Из боязни, что они поцарапают мне машину, я достал изделие российских оружейников под названием "Макарыч" и сообщил им, что в случае приближения к моему автомобилю, стреляю без предупреждения. После прямо сказал, что про "подставы" наслышан, повреждения на их машине смотреть не пойду, машина страхована, вызываю ГАИ и аварийного комиссара из страховой. Ребята сели в "ауди" и отбыли с места происшествия по своим важным делам.
На случай встречи: Машина "Ауди А8", без номеров, черная, тонированная. Затерт угол бампера и поцарапано переднее крыло со стороны водителя. Сзади на крышке багажника желтая наклейка "ADAC" Будьте внимательны.



ХМ
Соседа по гаражу 14.07 на алтуфьевке на эстакаде тоже пытались подставить, мерс без номеров, три здоровых ( как он мне сказал) все крыло раскорябали... но разъехались так

ЗЫ - я подъехать все ни как не могу... то местных собирать .. все только шутки откидывают .. да глупости трепят
к старым бойцам обратился ... у них совсем башню сорвало . хотят ихнее авто забрать ..
а мне еще жить в этом районе... мля ..
а они вот так и безнаказаные катаются ...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы