Страница 1 из 2
CTPAHHuK
После посещения вчерашних гонок и напряженного рабочего дня, в голову стукнула моча, сделать флаг Smile
После бурного флуда в топике "Заезд..." решил перевести обсуждение сюда.
Стараниями Ветерка были воплащены пожелания народа в эскизы, которые можно посмотреть здесь http://photofile.ru/default/do?id=10501477
Мне лично симпатичны вот эти варианты



BSA180
Народ а почему собственно секция??? Laughing
Mike77
Выскажусь за первый.
BSA180
Mike77 писал(а):

Выскажусь за первый.


Согласен :cool:
Mike77
BSA180 писал(а):

Народ а почему собственно секция??? Laughing


Потому что секцом занимаемся. С авто. То есть, въе@ываем не по-детски. Smile
CTPAHHuK
В продолжение. Флаг предполагается делать следующим способом
Код:

Технология: Прямая печать дисперсными красителями по полиэфирным тканям с термофиксацией в паровом зрельнике. ? Обеспечивает 100% проникновение красителя на оборотную сторону флага, что недостижимо ни при сублимационной печати, ни при прямой печати с термофиксацией на термопрессах или каландрах.


Размер 100х150 см.
Цена зависит от партии и количества используемых цветов.
В один цвет
1 флаг - 1360 руб.
3 флага - 1275 руб.
10 флагов - 1181 руб.

Если я правильно понял, то в два цвета коэффициент 1,5-1,9. Но Думаю нужно в один цвет делать.
Mike77
Завтра могу сбросить альтернативные расценки. Если устроит, то дам прямой контакт.
CTPAHHuK
BSA180 писал(а):

Народ а почему собственно секция??? Laughing


Ну не знаю Smile Я вот состаю в Союзе Радиолюбителей Вооруженных Сил, там секции Smile Типа Москвы и Московской области. СпБ и Лен. области и т.п.
Отделение както не звучит. Филиал? Что еще?
Будут другие варианты, рассмотрим. Както не вяжется просто Московский клуб Автолада. Автолада даже на российский, а международный клуб. Тут видел посты от Чехов Smile
CTPAHHuK
Mike77 писал(а):

Завтра могу сбросить альтернативные расценки. Если устроит, то дам прямой контакт.


Запросто. Я по сайтам пробежался. Цены приблизително одинаковые. А эти через инет можно заказать, да и от работы моей не далеко.
Естественно, чем дешевле будет тем лучше, но и качество чтоб нормальное было. А то не охото по два раза платить.
ЗЫ... Да, думаю втрую сторону нам не надо правильночитаемой делать, пусть зеркалка будет. Хотя, если за двухслойку приемлемая цена будет, то можно и двухслойный сделать.
<MexaniK>
Согласен! Флаг нам нужен! :cool: Думаю лучше сделать 2 или 3, тк не все ездят на гонки, шашлыки или катаются на ролах! Да и когда встречаешься, поехал дружной колонной(а не как на прошлой встрече на Осташке, все стремились друг друга обогнать), а первая и последние машины с флагами!! :cool:
Первый вариант флага предпочтительней!!
BSA180
CTPAHHuK писал(а):

BSA180 писал(а):

Народ а почему собственно секция??? Laughing


Ну не знаю Smile Я вот состаю в Союзе Радиолюбителей Вооруженных Сил, там секции Smile Типа Москвы и Московской области. СпБ и Лен. области и т.п.
Отделение както не звучит. Филиал? Что еще?
Будут другие варианты, рассмотрим. Както не вяжется просто Московский клуб Автолада. Автолада даже на российский, а международный клуб. Тут видел посты от Чехов Smile


Может лучше Московская Лига 8-)
Хотя свое мнение не навязываю. Laughing
CTPAHHuK
BSA180 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

BSA180 писал(а):

Народ а почему собственно секция??? Laughing


Ну не знаю Smile Я вот состаю в Союзе Радиолюбителей Вооруженных Сил, там секции Smile Типа Москвы и Московской области. СпБ и Лен. области и т.п.
Отделение както не звучит. Филиал? Что еще?
Будут другие варианты, рассмотрим. Както не вяжется просто Московский клуб Автолада. Автолада даже на российский, а международный клуб. Тут видел посты от Чехов Smile


Может лучше Московская Лига 8-)
Хотя свое мнение не навязываю. Laughing


Ну я тоже свое не навязываю Smile Просто, что взбрело первым в голову.
Все обсуждаемо.
Давайте еще варианты.
MexaniK-84 писал(а):

Согласен! Флаг нам нужен! Думаю лучше сделать 2 или 3, тк не все ездят на гонки, шашлыки или катаются на ролах! Да и когда встречаешься, поехал дружной колонной(а не как на прошлой встрече на Осташке, все стремились друг друга обогнать), а первая и последние машины с флагами!!
Первый вариант флага предпочтительней!!


Не, ну количество флагов собственно определяется количеством желающих их преобрести Smile Еслиб у меня была своя фирма (без намеков Майку, просто к слову), яб еще подумал о спонсорской поддержке, но поскольку как и многие наемный работник делать буду за свои кровные.
Могу просто собрать деньгу и заказать партию, ну или под 100% гарантию, что заказавший выкупит оплатить своими и ему, если партия в пределах разумных денег будет.
BSA180


Ну что то типа этого 8-)
<MexaniK>
Вообще если не к спеху, то я могу поговорить с другом, у него своя фирма, они как раз разными видами рекламы и занимаются! Я у него делал свою наклейку! Может получиться договориться за пол цены! Или они предложат другой вариант...:cool: :grin:
Просто он ща отдыхает и приедет 30 июля...
<MexaniK>
Фирма называется *Технологии современного офиса*, мож кто слышал??!! Вот их сайт www.tso.ru сама фирма находится на Нагатинской!
<MexaniK>
2 CTPAHHuK У тебя кажется есть Мурзилки в электронном виде?? Если не ошибаюсь, то по всем ВАЗам!? Закаешь на балванку?? Оч надо!! Smile
Drakstar
А если зделать не монотонный цвет (синий) а разные подбуквенные цвета на флаге?Будет лучше смотреться! Да и узнаваем будет за версу!
Дороже, конечно, будет, но все же!

Надо бы веселее делать!
CTPAHHuK
Drakstar писал(а):

А если зделать не монотонный цвет (синий) а разные подбуквенные цвета на флаге?Будет лучше смотреться! Да и узнаваем будет за версу!
Дороже, конечно, будет, но все же!

Надо бы веселее делать!


Ага, и дороже ровно в количество цветов Smile
1 цвет 1300, два 2600, три 3900 и т.д. Smile
Нет, один конечно можно сделать, но сугубо ИМХО, будешь как попугай ямайский. С ним и перепутают. У них на флаге тож дофига цветов.
Лучшее-враг хорошего!
Лично по мне, Ветерок очень даже приличные эскизы сделал.
Ну разве что, белые полоски тонкие убрать.
2 Механик. Закатаю, не вопрос. Только у меня не по всем Smile
Есть первая Самара карбовая, вторая Самара - это книжки зарулевские и диск ремонт и эксплуатация, по типу тех же мурзилок, только интерактивный. На этом диске не смотрел, но по девятке у меня был с электрической схемой интерактивной. Вот это вещь была. Выделяешь нужную цепь, а остальные провода со схемы убираются. Сразу видно что куда идет. Думаю тут также должно быть. На диске 2106, 2108, 2109 и 21099.
<MexaniK>
CTPAHHuK писал(а):

Drakstar писал(а):

А если зделать не монотонный цвет (синий) а разные подбуквенные цвета на флаге?Будет лучше смотреться! Да и узнаваем будет за версу!
Дороже, конечно, будет, но все же!

Надо бы веселее делать!


Ага, и дороже ровно в количество цветов Smile
1 цвет 1300, два 2600, три 3900 и т.д. Smile
Нет, один конечно можно сделать, но сугубо ИМХО, будешь как попугай ямайский. С ним и перепутают. У них на флаге тож дофига цветов.
Лучшее-враг хорошего!
Лично по мне, Ветерок очень даже приличные эскизы сделал.
Ну разве что, белые полоски тонкие убрать.
2 Механик. Закатаю, не вопрос. Только у меня не по всем Smile
Есть первая Самара карбовая, вторая Самара - это книжки зарулевские и диск ремонт и эксплуатация, по типу тех же мурзилок, только интерактивный. На этом диске не смотрел, но по девятке у меня был с электрической схемой интерактивной. Вот это вещь была. Выделяешь нужную цепь, а остальные провода со схемы убираются. Сразу видно что куда идет. Думаю тут также должно быть. На диске 2106, 2108, 2109 и 21099.


Согласен, что не стоит делать на флаге попугайский раскрас! Все кому надо и так узнают! Просто и со вкусом! :cool:
З.Ы. Ты тогда закатай на болванку, а я тебе отдам ее или может проще к тебе заскочить и закатать мою? Сколько вообще они весят??? На диск один влезут все?? Или лучше на ДВД закатать??
Drakstar
Хорошо! Палитру цветов делать не обязательно.

ТОгда я за второй вариант ВЕТЕРКА!
CTPAHHuK
MexaniK-84 писал(а):

З.Ы. Ты тогда закатай на болванку, а я тебе отдам ее или может проще к тебе заскочить и закатать мою? Сколько вообще они весят??? На диск один влезут все?? Или лучше на ДВД закатать??


У меня резака дома нет, на работе только. Диск он и в африке диск. Т.е полюбому два получиться. ДВД нет резака. Кстати, я тут сейчас в гараже разгребался на полках, нашел от девятки мурсилку бумажную. Тоже зарулевскую, но не ту что отсканеа. Если надо, могу и ее отдать. И дома заодо порылся, есть две от "Третьего Рима" мурзилки средний и крупный ремонт 2109. Эти две отсканю и тоже могу отдать и бумажные.
Kpoxa Polly
Может, Московский Клуб вместо секции? как название темы "Московский клуб Автолада. Давно не виделись,давайте встретимся"
iva?
Лично я - за первый вариант. Вполне нормально.
CTPAHHuK
Крошка_По писал(а):

Может, Московский Клуб вместо секции? как название темы "Московский клуб Автолада. Давно не виделись,давайте встретимся"


Получается клуб в клубе.
Итак, поступили предложения:
1. Московская секция
2. Московский филиал
3. Московская лига
4. Московский клуб.
Лично мне симпатичны первый и третий варианты.
Kpoxa Polly
CTPAHHuK писал(а):

Крошка_По писал(а):

Может, Московский Клуб вместо секции? как название темы "Московский клуб Автолада. Давно не виделись,давайте встретимся"


Получается клуб в клубе.
Итак, поступили предложения:
1. Московская секция
2. Московский филиал
3. Московская лига
4. Московский клуб.
Лично мне симпатичны первый и третий варианты.



ну не знаю,это мое мнение. Мне больше по душе клуб. Секция - как спортивная, типа детского бадминтона Smile а лига - как футбольная, лига чемпионов. Немного другой смысл. Вот такие ассоциации, ИМХО. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы