Страница 1 из 4
Это не я
Цитата:

Президент Украины Виктор Ющенко отдал распоряжение за сутки подготовить указ о ликвидации Государственной автоинспекции. По мнению главы государства, эта структура себя полностью дискредитировала.

"Я трижды предупреждал министров: если ГАИ и дальше будет под кустами с бузиной сидеть, ГАИ не будет в этой стране. Вы дискредитировали эту службу. Поэтому я принял решение с сегодняшнего дня ? никакого ГАИ в Украине не будет, и пусть за одни сутки будет подготовлен проект указа по этому поводу", ? сказал президент. Как передает "Интерфакс", Ющенко выступил на совещании руководства МВД в понедельник в Киеве.



http://lenta.ru/news/2005/07/18/gai/

Последний раз редактировалось: Это не я (16 Августа 2005 23:42), всего редактировалось 1 раз
Mike77
ДоДАИлись вот и ликвидируют. Может и нашу гаевню тоже ликвидируют?
Восьмеркин
ЭТО СИЛЬНО :-D
еще бы хорошо чтоб он пост президента ликвидировал и с Россией воссоединился, ИМХО "пора собирать камни"(с) 8-)
iva?
Не надо думать , что на дорогах сразу начнётся "праздник непослушания", ИМХО функцию ДАI вменят обычным мусорам , которые в этом небельмеса , потом в эти службы потянется весь состав бывшей Гаёвни и всё вернётся на круги своя , только вывеску сменят в очередной раз. Обычный популистский ход.
Это не я
Восьмеркин писал(а):

... и с Россией воссоединился, ИМХО "пора собирать камни"(с) 8-)



А вот этого -- не нужно.

Я много жил и в России, и на Украине. Поверьте -- мы РАЗНЫЕ народы.
И чтоб мы дружили, не заставляйте нас жить так, как вы. И наоборот.

Мы раньше поссоримся в одной комуналке, чем в двух отдельных квартирах. Проверено (см. историю СССР)
iva?
Цитата:

мы РАЗНЫЕ народы.


Чем эт мы разные то ? Всю жизнь нормально уживались , пока три оглаеда в Беловежской пуще не изменили самовольно судьбы миллионов. Никто Вас силком никуда не тащит вообще то ,живите как хотите, только с газом не приставайте, ладно ?
Mike77
iva 728 писал(а):

Не надо думать , что на дорогах сразу начнётся "праздник непослушания", ИМХО функцию ДАI вменят обычным мусорам , которые в этом небельмеса , потом в эти службы потянется весь состав бывшей Гаёвни и всё вернётся на круги своя , только вывеску сменят в очередной раз. Обычный популистский ход.


Суровая правда жизни постсоветского пространства. Даже не поспоришь.
Восьмеркин
Это не я писал(а):

Восьмеркин писал(а):

... и с Россией воссоединился, ИМХО "пора собирать камни"(с) 8-)



А вот этого -- не нужно.

Я много жил и в России, и на Украине. Поверьте -- мы РАЗНЫЕ народы.
И чтоб мы дружили, не заставляйте нас жить так, как вы. И наоборот.

Мы раньше поссоримся в одной комуналке, чем в двух отдельных квартирах. Проверено (см. историю СССР)


"мы РАЗНЫЕ народы"...што за флейм Surprised сколько русских женаты на украинках в России и наоборот на Украине, теперь всем разъединица? 8-)
Mike77
2Восьмеркин. Вот ты, лично, сало любишь?
Это не я
iva 728 писал(а):

Цитата:

мы РАЗНЫЕ народы.


Чем эт мы разные то ?

Языком, религией, культурой, обычаями.

iva 728 писал(а):


Всю жизнь нормально уживались ,

Вы не всё помните из истории СССР.

iva 728 писал(а):


только с газом не приставайте, ладно ?

Это не ко мне.
Chud
Это не я писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

мы РАЗНЫЕ народы.


Чем эт мы разные то ?

Языком, религией, культурой, обычаями.


Ну изо Львова,конечно видней. Smile 8-)
Это не я
Восьмеркин писал(а):

сколько русских женаты на украинках в России и наоборот на Украине, теперь всем разъединица? 8-)



Это не имеет никакого отношения к суверенитету наших двух стран.

С тем же успехом можно вспомнить браки русских дам с американцами. Случаются, знаете ли. И что из этого следует? Правильно: ничего.

Последний раз редактировалось: Это не я (18 Июля 2005 17:11), всего редактировалось 1 раз
iva?
Цитата:

Языком, религией, культурой, обычаями

.
Насмешил , однако !
Цитата:

Вы не всё помните из истории СССР.

Сейчас Вы будете петь про насильственное присоединение , ну-ну
Цитата:

Это не ко мне

А к кому ? Стрелки на правительство попрошу не переводить , т.к. Вы заняли позицию этого " правительства" с ворюгой Тимошей во главе
Это не я
iva 728 писал(а):

Цитата:

Языком, религией, культурой, обычаями

.
Насмешил , однако !



Какой-то беспричинный у Вас смех.

iva 728 писал(а):


Цитата:

Вы не всё помните из истории СССР.

Сейчас Вы будете петь про насильственное присоединение , ну-ну



Так ведь было оно -- насильственное присоединение. Как из песни слово выкинуть?
iva?
Цитата:

Языком


Бляха-муха , Вы сами то на каком тут языке выступаете ? Или Вы полиглот ?
Какие нахер песни ? Я не хочу и не люблю задевать чьё то самолюбие , но раззадорило , однако. Где или под кем была бы Украiна , если бы не СССР ?
MсLaren
Это не я писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

мы РАЗНЫЕ народы.


Чем эт мы разные то ?

Языком, религией, культурой, обычаями.


Хм... язык ваш - это смесь русского с польским, религия у вас та же - Христианство, культура у вам гораздо ближе к русской, ровно так же как и обычаи. Кстати обычаи вообще разнятся у всех, в Москве и в Питере уже разные обычаи. А вообще, даже у меня с соседями разные обычаи. Например они любят ночью пить и гулять, а я спать. Smile Ровно так же насчет религии, на Украине утвержадют что они христиане, хотя примет и суеверия больше чем с Украины не идет ни с одной другой страны. Странное сочетание правда?
iva 728 писал(а):


Всю жизнь нормально уживались ,

Это не я писал(а):

Вы не всё помните из истории СССР.


А Вы не все помните из истории России, Руси и Украины до революции 17-го года. Когда-то часть Руси была завоевана Польшей, и просидела она под Польшей. А вобщем-то украинцы - это те же русские, только с польской примесью. Когда-то Украина сама попросилась в слияние с Россией. Россия вошла в дружбу с Украиной армией, а Украина клятвой вечной верности, не предполагая, что когда к власти придет Кравчук. ( я чуть изменил слова Задорнова ).

А насчет советского периода... так маялась не только Украина, маялась и Россия. Просто Украина никогда не была верным младшим братом, она всегда подмазывалась к России когда та была сильной державой, как только в России были передряги, так часть украинцев начинает кричать, что все беды их от России. Сейчас Украина заигрывает перед США, но есть еще одна держава, которая нарастает - Китай. Вот посмотрим, перед кем будет заигрывать Украина когда Китай наберет мощь?

И еще, не забывайте, что Крым, Харьковская область, Одесса - это чисто русские места. Их Хрущев нахаляву отдал Украине. И жили там и продолжают жить русские и Ваше заявление что "мы разные" абсолютно беспочвенны и может, даже, лучше сказать "спасибо" за то что хоть Крым и Одесса приносят прибыль от туризма, а то вообще не чем было бы гордиться-то.

iva 728 писал(а):


только с газом не приставайте, ладно ?

Это не я писал(а):

Это не ко мне.


Не к Вам, а к вашим правителям. Отделились? Суверенитета захотели? А газ хотят нахаляву ( я про правителей ). "А сало русское едят".

Вывод: тема бесконечна, кому-то выгодно, что все разбежались, кому-то нет. Напомню еще одно, слово-название "Украина" пошло от русского "у края" Руси, кстати так же как и "Белоруссия" от "белая Русь". Так что мы не разные - мы все один народ.

Последний раз редактировалось: MсLaren (18 Июля 2005 18:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

2Восьмеркин. Вот ты, лично, сало любишь?


в еде я неприхотлив и ем "что дадут", дадут сало-съем и его :-D , ИМХО с бутером на завтрак совсем неплохо, хотя не помню когда это ел. Но в таких вопросах нельзя руководствоваться такими бытовыми моментами как сало да горилка Very Happy
Юрий Деточкин
Это инициатива уже пройденная в Грузии.
Вновь созд. Гаи-сплошь люди из др. сфер.
Mike77
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

2Восьмеркин. Вот ты, лично, сало любишь?


в еде я неприхотлив и ем "что дадут", дадут сало-съем и его :-D , ИМХО с бутером на завтрак совсем неплохо, хотя не помню когда это ел. Но в таких вопросах нельзя руководствоваться такими бытовыми моментами как сало да горилка Very Happy


Я к чему? Я к тому, что все мы немножко хохлы. Ну кто-то больше, кто-то меньше. Я вот и салом, и борщом не брезгую. :-D
MсLaren
Pavel 99 писал(а):

Это инициатива уже пройденная в Грузии.
Вновь созд. Гаи-сплошь люди из др. сфер.



Это уже было и у нас. Было ГАИ, потм Ёлкин расформировал его со словами: "ГАИ изжило и не оправдало себя" ( Ющенко только повторил слова Ельцина слово-в-слово ). Была создана ГИБДД, вроде бы новая оранизация, но люди остались те же. Ну и потом были опять переименованы в ГАИ.

З.Ы. Я даже догадываюсь как назовут новую автоинспекцию на Украине - ДiБДД :-D
Восьмеркин
Это не я писал(а):

Восьмеркин писал(а):

сколько русских женаты на украинках в России и наоборот на Украине, теперь всем разъединица? 8-)



Это не имеет никакого отношения к суверенитету наших двух стран.

С тем же успехом можно вспомнить браки русских дам с американцами. Случаются, знаете ли. И что из этого следует? Правильно: ничего.


если честно из других Ваших постов никогда не сказал бы что будете придерживаться таких сепаратистских взглядов на объединение славянских народов. Видимо Львов налажил свой отпечаток. На юге и востоке всё с точностью наоборот.
Восьмеркин
MсLaren писал(а):


З.Ы. Я даже догадываюсь как назовут новую автоинспекцию на Украине - ДiБДД :-D

Wink Smile Smile Smile
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

2Восьмеркин. Вот ты, лично, сало любишь?


в еде я неприхотлив и ем "что дадут", дадут сало-съем и его :-D , ИМХО с бутером на завтрак совсем неплохо, хотя не помню когда это ел. Но в таких вопросах нельзя руководствоваться такими бытовыми моментами как сало да горилка Very Happy


Я к чему? Я к тому, что все мы немножко хохлы. Ну кто-то больше, кто-то меньше. Я вот и салом, и борщом не брезгую. :-D


Не знаю, Mike, я себя украинцем не очучаю, у меня ремонт делали эти ребята неск. лет назад, ничего плохого сказать не могу, вполне душевные люди. Есть конечно и узурпаторы, как и у всех, помню в Севастополе в 2002г. такая парочка орала друг на друга на украинском, дык на них как на аборигенов смотрели те же крымчане. :-D
iva?
Цитата:

дык на них как на аборигенов смотрели те же крымчане


Да в Крыму всегда все на русском говорили
MсLaren
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы