Страница 1 из 3
superuser
За капризный нрав, округлые формы и отзывчивость, если "пришпорить"!
Маринер
А я все машины люблю
Жека777
Резвая и юркая, если довести до ума то ездиешь и от езды прешься. Зимой удобно ездить, на хорошей резине (у меня нокиа) проезжает везде (в разумных приделах). Да и просто нравится.
Svarog
Ну братцы, спасибо, так хочется позитива, а имеем в основном чернуху всех сортов. А жизнь не так уж и плоха, строго говоря...

P.S. А у меня моя ВАЗ-21113 идет под кликухой "пупся"....
КМД
Ну блин провокаторы. Навероно иженеры с ВАЗа (яйца им бы оторвать) пургу метут.
Что имеем - то и любим. Куда деваться?
-------------------------------
"Коломбина" 2112 1,5 16V 2001 гр.
Oleg_093
Я тоже все свои машины люблю. И на момент ими владения считаю, что они - НУ ПРОСТО САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ! Почему - да потому, что душу в них вкладываю. Сам все делаю, все о них знаю, доверяю... И, кстати, они меня за это тоже любят!

Именно 12-ку за: огромный багажник, динамику разгона, комфорт, внешний вид (102-я, правда, внешне больше нравится). А еще за то, что это - МОЯ МАШИНА. 8)
____________________________________________________________

АВТОВАЗ, клево я Вам PR устроил? Готов принять похвалу и новую машину впридачу! :cool:
Chiller
Десятка это комфортный танк Smile Вот за это я его и люблю. Очень хорошо гребет по снегу и по глине (правда и резине тоже "+" Very Happy ), но куда одной резине без моих 7х лошадей под капотом :cool:
А еще, что можно ехать по трассе загород за другом у которого Пежо 307, со скоростью 150-160, и ТЕБЯ НЕ КОЛБАСИТ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ!!!! Вот это огромный плюс :cool:
ТСФ_21113
А как по мне - нет ничего лучше универсала. Резвость практически таже, а багажник Wink Четыре взрослых человека, лодка, рюкзаки, удилища, мотор лодочный, канистры с водой и бензином, продукты, палатка, кресла складные. Когда всё это вытаскивается на землю, то трудно проверить, что оно было в одной машине. Сейчас сделал обесшумку и не вижу принципиальной разницы между моей ласточкой и ино среднего класса.
bnogdan29
А мне нравится за то что резвая, и в те моменты, когда душе хочется скорости, машинка позволяет удовлетворить возникшее желание.

А еще мне нравится то, что я ,особо не парясь, могу переть на приличной скорости по трамвайным путям. Почему-то иномарки, в основном, хотя конечно есть масса исключений, предпочитают это не делать, наверное подвеску жалеют. Это бережливость позволяет мне в г. Москве экономить массу времени, прыгая по колдобинам трамвайных путей мимо стоящих в пробке основной массы автолюбителей.
Y103
Для нас жителей Украины 10-ка и есть "ино". Считаю ее самой доступной ино-маркой.
Sergey_16V
2112 - хорошая машина на каждый день.
Надежность и ремонтопригодность.
Резвость и управляемость. Не располагает к спокойной езде.
Багажник (+вкупе с складным салоном)
Низкая стоимость + КАСКО. Не особо за нее переживаю - ночует под окном = всегда под руками.
1303ol
Oleg_093 писал(а):

А еще за то, что это - МОЯ МАШИНА. :cool:


Wink
Илкари
я наверное могу перечислить кучу недостатков, на фоне которых положительные моменты просто обычно не замечаются
но все же, как ни парадоксально
нравится она мне за:
1. надежность.
2. комфортабельность.
3. красивый внешний вид.
4. скоростные характеристики.
5. возможность дешевого самостоятельного ремонта и тюнинга (уже не очень дешевого).
подчеркну что это именно для меня и именно моя 2112. могу добавить относительный престиж. хотя качества, скажем так, не такие же как у BMW.
V.I.S
Она моя, моя первая машина!!! Как же можно ее не любить!!!
yoopi
Люблю за то что она такая, какая она есть! Smile А вообще разве любят за что-то? Smile
DIFast
Чтоб делал в выходные без моего любимого ТАЗика?
кеды глухаря
люблю за то, что мне часто говорят - красивая машина :)
GENA
Люблю, потому что люблю! :-D шутка.
Да просто первая долгожданная машина, и вполне приличная даже по нынешним меркам для людей моего круга. Пока не подводила и хлопот не достваляла. :cool:
Кир-кук
А для меня моя "копейка"(2111)и друг,и помошник,и гражданский автомат Калашникова,всмысле надёжности и неприхотливости,но если доведёться дать подножку какому-нибудь А8,незадумываясь использую по назначению.
Infernal
Любят ВОПРЕКИ Smile а не ЗА ЧТО :)

Люблю за динамику, комфорт и недорогие (после Форда) запчасти, а также их доступность.
BBKing
Люблю свою 21113, потому что конструктор. Часто достает грохот салона, но комфортно ехать по трассе. Люблю за то, что ест всего 10 литров по городу, а 2104 с моей манерой езды кушала не меньше 12.
И еще люблю за фары Бош. Все корейцы просто курят, да и многие японцы/немцы тоже.

Сделать обесшум, поставить человеческие сиденья и руль поближе - и будет счастье. Правда коробку бы еще поменять Smile)
Пара & 3 кола
Люблю за:
1 Практически безотказность Very Happy
2 Доступность Very Happy
3 Легкий характер Very Happy
4 Верность Very Happy


:cool:
Petrovich
За её универсальность. Легко заменяет две иномарки. Smile И в эксплуатации недорога.
Sergey_16V
Пара & 3 кола писал(а):

Люблю за:
4 Верность Very Happy

:cool:

Шутки шутками, но моя еще и ревнивая.
Mouse 21113
За то что по характеру на жену похожа... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы