Страница 1 из 2
morgion
Коллеги! Не могли бы вы посоветовать сотовый телефон женский, в пределах 3-4 тыр.
Требования- нормально держать заряд, цветной экран, удобство.
ksuhov
1303ol
Будет читать этот пост миллион людей- будет и миллион разных мнений. Тема такая просто Smile . ИМХО, проще, наверное, все-таки залезть на Сотовик и выбрать себе по вкусу
Kpoxa Polly
morgion писал(а):

Коллеги! Не могли бы вы посоветовать сотовый телефон женский, в пределах 3-4 тыр.
Требования- нормально держать заряд, цветной экран, удобство.



Почитай, недавно тема: "какой у вас мобильник, довольны ли вы им"
morgion
ksuhov писал(а):

Samsung X450


А я сначала x540 искать стал... 450- вроде ничего так раскладушка.
У самого когда-то был samsung, прадва я его разбил (x100) катаясь на лыжах SmileSmileSmile...
iva?
Крошка_По писал(а):

morgion писал(а):

Коллеги! Не могли бы вы посоветовать сотовый телефон женский, в пределах 3-4 тыр.
Требования- нормально держать заряд, цветной экран, удобство.



Почитай, недавно тема: "какой у вас мобильник, довольны ли вы им"

Вот :http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=39632
morgion
1303ol писал(а):

Будет читать этот пост миллион людей- будет и миллион разных мнений. Тема такая просто Smile . ИМХО, проще, наверное, все-таки залезть на Сотовик и выбрать себе по вкусу


Я не себе женский телефон выбираю Smile Smile Smile Тем более мне нужно до вечера... Если б я себе выбирал- то понятно, я ж девушке (читай- жене) выбираю, завтра день рождения... Надо чего-то кроме самого-себя-любимого подарить Smile Smile Smile
kyzmyk
ИМХО - с такими требованиями - Филипс!
1303ol
morgion писал(а):

1303ol писал(а):

Будет читать этот пост миллион людей- будет и миллион разных мнений. Тема такая просто Smile . ИМХО, проще, наверное, все-таки залезть на Сотовик и выбрать себе по вкусу


Я не себе женский телефон выбираю Smile Smile Smile Тем более мне нужно до вечера... Если б я себе выбирал- то понятно, я ж девушке (читай- жене) выбираю, завтра день рождения... Надо чего-то кроме самого-себя-любимого подарить Smile Smile Smile


:-D Все равно Сотовик, особенно если нужно быстрее Smile
rover
Бери Pantech, помимо всего, у него еще и автоответчик встроенный. Вообще-то он не совсем женский, но очень мягкий, полифония не режет слух, корпус антиударный, красивый. У меня не ракушка, а другой, уж если с версией прошивки 1.00 такой навороченный и удобный, тогда вообще супер будет, когда 3.. какая-нибудь выйдет. Не китайский.
rover
rover писал(а):

Бери Pantech GB 300, помимо всего, у него еще и автоответчик встроенный. Вообще-то он не совсем женский, но очень мягкий, полифония не режет слух, корпус антиударный, красивый. У меня не ракушка, а другой, уж если с версией прошивки 1.00 такой навороченный и удобный, тогда вообще супер будет, когда 3.. какая-нибудь выйдет. Не китайский.

morgion
kyzmyk писал(а):

ИМХО - с такими требованиями - Филипс!


Philips 639 - пишут- 400 часов в режиме ожидания- чё- правда что ли??? Этож более 2х недель...
morgion
Спасиб за советы. Тему можно закрыть. Завтар поедем и что-нибудь купим. Но уже примерная область определена- сам давно склоняюсь к Pantek`у, филипс- вроде ничего, самсунг (гнусмас Smile ) тоже приятен на ощупь Smile !
ARoman
SonyEricsson K750i

ИМНО, Лучший телефон за последние 5 лет!
Одна 2-х мегапиксельная камера чего стоит!
morgion
ARoman писал(а):

SonyEricsson K750i

ИМНО, Лучший телефон за последние 5 лет!
Одна 2-х мегапиксельная камера чего стоит!


Я ж говорю- 3-4 тыщи! А этот аппарат баксов 500 стоит... Не- не катит. Слишком много понтов... Smile
ARoman
450-470$
Он стоит этих денег...
А за 3-4 тыс можно взять SonyEricsson K300(3500-4000) или K500 (4300)
kyzmyk
morgion писал(а):


Philips 639 - пишут- 400 часов в режиме ожидания- чё- правда что ли??? Этож более 2х недель...



Ну может и не 400, но очень долго, по сравнению с любыми другими....
iva?
Ребята не забывайте , что длительность работы в режиме ожидания зависит ещё и от оператора с/связи . Если сигнал слабенький и часто пропадает - телефон находится в режиме поиска и "жрёт" энергию гораздо интенсивнее . У меня на работе МТС плохо принимает - телефон живёт 2 , от силы 3 дня , переходим на Би Лайн - неделя четко.
morgion
kyzmyk писал(а):

morgion писал(а):


Philips 639 - пишут- 400 часов в режиме ожидания- чё- правда что ли??? Этож более 2х недель...



Ну может и не 400, но очень долго, по сравнению с любыми другими....


У меня давным давно был alkatel так он тоже без напряга неделю держал по началу!
ARoman
У меня есть Ericsson R520 держит 2-3 недели (акк 1400мАч),
SE K700i - 7 дней ровно... SE K750i - пока не знаю, только купил.

Последний раз редактировалось: ARoman (19 Июля 2005 18:23), всего редактировалось 1 раз
Kpoxa Polly
ARoman писал(а):

У меня есть Ericsson R520 держит 2-3 недели (акк 1400мАч),
SE K700i - 7 дней ровно... SE K750 - пока не знаю, только купил.



ой, а тебе нужен твой К700? я так давно хочу себе эту трубу, но все средств на нее не хватает!
ARoman
Крошка_По писал(а):

ой, а тебе нужен твой К700? я так давно хочу себе эту трубу, но все средств на нее не хватает!



Сожалею, уже отдал его отцу... Он 3 или 4 года ходил с Siemens ME45... Теперь доволен как ребенок...

На СОТОВИКЕ продают телефону (низ страницы).
Больше я не вернусь
Нокиа 3100. В отличие от корейцев - одной зарядки хватит на неделю. Маленький. "Облицовка" есть женская . Очень хорошая клавиатура и в общем - удобный по меню (именно нокиевские меню "Подтырили" кореянцы для своих отстойных, но очень раскрашенных и трубок.. впрочем из-за этого тоже - прожорливость корейских телефонов - поражает воображение людей, которые пользуются нормальными трубками) Цена 3100 сейчас в районе 2900р. Корейцы одноклассники - отдыхают по сравнению с ним по всем параметрам, включая размеры, память, функциональные возможности. Экран разумеется цветной. ММС и Java. Весь набор.
rover
У нокий серий 31 экран нежный, да и вообще сколько я их переделал, вечно - то экранный модуль, то передатчик. А вообще нормальный телек, начиналась она с легендарной 5-6ки, директора эти трубки принимали на ура, мой босс ди сих пор 5110 таскает и говорит "..х, меленький ухо воткнул и пищит, а эта во - класс!!!". У нокий надежные ракушки последние, старые некоторые были без шлейфов между крышками: по принципу радио блутуса, сифонили помехи, а если ломались, то только на свалку.
не Шумахер
Вчера как раз тлф выбирал-старый накрылся Sad
Хочу заметить, что все подешевело с зимы изрядно.Купил С_Э К 300 всего за 3600 руб по интернету.Нормальная труба,видео снимает, 10 мб встроенной памяти-вроде и не надо, но за такиеп смешные бабки-нормально Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы