Страница 1 из 3
Kpoxa Polly
Вот лично я в интернете искала, сколько примерно цена на сход/развал Smile Потому что в сервисе в одном мне сказали 800 руб, а где-то - чуть ли не 300.
И в какую-ту тему случайно попала, где это обсуждалось....ну а потом и другие темы смотреть начала....ну и понеслась душа по кочкам! Smile
Мышь
Я рыскала в инете в поисках информации о короткоходной кулисе КПП, и набрела на этот форум. Да так и осталась Very Happy
Scammy
А я искал новый политфорум, мне "снежки" надоели, Ради интереса зашел сюда, понравилось.
VVVVVV
У меня на многострадальной восьмерке накрылось сцепление, и Яндекс мне посоветовал пройти по ссылке и так попал.
Сталкер
а я с иксбита - кто то посоветовал, когда я спросил про какой-нить автофорум.
iva?
Да ХЗ , бродил поначалу в авто.ру - в ГазКлубе , в ЗР - овскую лазил , напоролся на эту , что совпало с заменой авто , прижилось. Ребята нормальные , с юмором , конфигурация ЛОЛ ндравицца. :cool:
Январь
Решил менять авту (давно это было ...), нужны были данные по ценам , + имелся доступ в инет.... Так я оказался втянутым на этот форум.. Very Happy
komatoz
HI!

А я машину собрался менять и решил морально подковаться чем мне обладание новым ВАЗ'иком грозит Very Happy .


Кстати форум помог сгладить первые месяцы владения новым ВАЗом.

А...касательно сабжа... Поиск рулит ! Яндекс выдал ссылки, а уж там разобрался что к чему Smile.
мим
Нужны были советы чайнику, когда машину купил, а потом втянулся.
kyzmyk
Появилась ВАЗ 21100 (карб), при все более тесном сближением с авто, начал замечать косяки, начались поездки на СТО. После очередной такой поездки, где с меня взяли денег, но толком ничего не сделали - пошел искать в инет. Нашел форум...втянулся...народ душевный:)
CTPAHHuK
Искал салон где купить новую машину, напоролся на http://www.atk-auto.ru/, в то время их страничка в домене ladaonline.ru была, оттуда на форум.
tdv
мим писал(а):

Нужны были советы чайнику, когда машину купил, а потом втянулся.


Аналогично. Искал инфу про машину и наткнулся на этот форум.
Kpoxa Polly
kyzmyk писал(а):

Появилась ВАЗ 21100 (карб), при все более тесном сближением с авто, начал замечать косяки, начались поездки на СТО. После очередной такой поездки, где с меня взяли денег, но толком ничего не сделали - пошел искать в инет. Нашел форум...втянулся...народ душевный:)



ага, я тоже из-за народа осталась Smile Heart Heart
кеды глухаря
просто набрал в адресной строке "autolada.ru"
Rivet
Появилась первая личная машина, и после развода в сервисе на замену датчика давления масла решил обслуживать самостоятельно. В апорте набрал ВАЗ и форум, выбрал тот где отвечали по чаще...
Renegade7
Я уж не помню что у меня сломалось в машинке............у друга спросил где он все время вопросы задавал когда у него 2106 была.............вот он меня и послал................... 8-) сюда.............. 8-)
Amd_race
У меня цепочка была длинная:

Сайт АР - ссылки на др. издания - "7 верст" - Ладаонлайн.

Тут и прижился - за исключением пары персонажей, люди тут хорошие.
Mako
а я попал сюда по "наводке" Сталкера Smile
zanac
Пришел по ссылке с http://auto.vl.ru, ссылка была на битву Влада из Влада и Гарольда.
(мечтательно) Душевное было чтение ....

Последний раз редактировалось: zanac (22 Июля 2005 11:55), всего редактировалось 1 раз
MadM
давненько это было.
искал цены на машины в Тольятти для того чтоб приобрести свой пепелац.
в то время еще "Аналитика" бесплатной была.
вот таким образом и принесло на форум и чат.
В чате даже жену себе нашел и привез к себе.
Кучу друзей обрел тоже здесь.

Живу я короче здесь
1303ol
Собирался покупать машину, искал на сайте инфо по ценам, салонам и ,особенно, цветовой гамме. В итоге зашел и на форум. Сначала только читал, потом решил зарегистрироваться, чтобы изредка тоже свои перлы вставлять :-D . Как все, в общем.
Kpoxa Polly
MadM писал(а):

давненько это было.
искал цены на машины в Тольятти для того чтоб приобрести свой пепелац.
в то время еще "Аналитика" бесплатной была.
вот таким образом и принесло на форум и чат.
В чате даже жену себе нашел и привез к себе.
Кучу друзей обрел тоже здесь.

Живу я короче здесь



А я в чате никогда не была Confused
Tony999io
Крошка_По писал(а):

MadM писал(а):

давненько это было.
искал цены на машины в Тольятти для того чтоб приобрести свой пепелац.
в то время еще "Аналитика" бесплатной была.
вот таким образом и принесло на форум и чат.
В чате даже жену себе нашел и привез к себе.
Кучу друзей обрел тоже здесь.

Живу я короче здесь



А я в чате никогда не была Confused




Smile тоже за муж не втерпеж?

кстати я здесь давно, но чата тоже не видел
Мышь
И я не была ни разу...
Один раз попыталась зайти - а пароль свой забыла Sad Так и не вспомнила...
Kpoxa Polly
Только что туда ходила....там 3 человека на какую-то свою тему общается..... скучно, тут веселее :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы