Страница 1 из 2
Больше я не вернусь
Да собственно учиться и так можно только на машинах с ручной коробкой. Не думаю, что связь с нашемаркой есть. На нашемарке-то она так резво все 4 ряда не прорезала бы. Пока отьезжала бы от тротуара - руль крутить было бы не так быстро. А на тоете - запросто. Думаю, что легкость управления вляет на некоторых странным образом - они забывают об ответственности. Поворотники включать - лениво становится. Но бабка эта скорее просто недоучена даже до 60% готовности. Купила видимо права . уверен - даже теорию не сдавала. Иначе бы в курсе была, что нельзя без перестроений ехать наискось через несклько рядов.В зеркала-то она может и смотрела, но если машина находится под углом - в них ничего не видно. Вот она и чуть не врезалась мне в борт. У меня выбора было немного - либо газовать , либо тормозить. Вывернулся в общем от идиотки. Хотел ее тормознуть и надавеать кувалдой по стеклам. Ограничился тем, что кувалду показал ей (вожу под передним сидением - очень полезная штука. 4 кг весит. "Комаров" бить удобно)
Peltik
6600 писал(а):

Хотел ее тормознуть и надавеать кувалдой по стеклам. Ограничился тем, что кувалду показал ей (вожу под передним сидением - очень полезная штука. 4 кг весит. "Комаров" бить удобно)

И часто, позвольте узнать, применяется сей инструмент не по прямому назначению? Я вот, детский АК-74, например, показываю из окна. Все разлетаются - и бабки, и дедки нафиг.
wertdaun
2 6600 на сегодняшний день пробег 487 км.


Тебе не уйти от спортивной славы (с)
603
6600 писал(а):

В зеркала-то она может и смотрела, но если машина находится под углом - в них ничего не видно.

юноша, сходите куданить в вашем питере на тестдрайв Короллы - а потом рассуждайте что там видно в зеркалах, а что нет...
Больше я не вернусь
У кувалды все назаначения - прямые. Да было дело - применял. Эффективность 200%. Хотя не сказать чтобы часто, но был случай - достал один гад. Смех в том, что он пытался потом ГАйцев вызвать (видел из засады) и т.д.. А толку-то что.. Ну побиты у него стекла и фара. ДТП? ничего подобного. Просто побиты. Кстати ущерб до 12 тыс рублей (примерно) - даже уголовное дело не заводится.

Не надо было гадить на дороге другим участникам движения.
Больше я не вернусь
2 603. Кретин. Если у тебя есть машина - сам проверь что будет видно в любые зеркала, если она едет под углом в 30 градусов от правой полосы (4 ряда дорога). Левую полосу 4 рядной (да и 3х рядной) дороги ни на каких машинах не увидишь. Вот кретин. Машины нет - а рассуждает тут нехороший человек. Ну ка 603.. мудило безлошадное. Пшел в конфу детских моделек. У тоеты короллы кстати зеркала по обзорности не лучше 9ковских. Но в данном случае проблема исключительно в законе "угол падения равен углу отражения". Кретин - посмотри куда будет направлено изображение, если машина стоит под углом к полосе. И таких кретинов на форумы по авто пускают?!!
Kirill111
6600 писал(а):

2 603. Кретин. Если у тебя есть машина - сам проверь что будет видно в любые зеркала, если она едет под углом в 30 градусов от правой полосы (4 ряда дорога). Левую полосу 4 рядной (да и 3х рядной) дороги ни на каких машинах не увидишь. Вот кретин. Машины нет - а рассуждает тут нехороший человек. Ну ка 603.. мудило безлошадное. Пшел в конфу детских моделек. У тоеты короллы кстати зеркала по обзорности не лучше 9ковских. Но в данном случае проблема исключительно в законе "угол падения равен углу отражения". Кретин - посмотри куда будет направлено изображение, если машина стоит под углом к полосе. И таких кретинов на форумы по авто пускают?!!



Сразу видно, что машины у тебя нет и не было. Smile Если ты едешь под углом 30 градусов - то зеркала нахер не нужны. Достаточно повернуть голову и глянуть в боковое стеклышко. Лисапедист хренов. Laughing
Больше я не вернусь
Вот и скажи об этом бабке лет 50, которая смотрит либо в зеркало, либо прямо перед собой.
Кирилл - москвоский ублюдок с расточенной перделкой. Тебя , г@$но, сюда не звали. Иди хрендраггеров своих собирай.
Писалки свои убери отсюда. Кстати мудака, которого я в Питере наказал - тоже было видно за километр. Играл в шашки- между машинами лазал. Мне бампер задел. и думал, что удерет на своем толстом выхлопнике и писалках, Я его выследил и побил ему лобовое и фару. Думаю тебя (судя по тому чем ты на дороге занят) кто нибудь тоже приложит. Желаю в общем. Мудаку нужно стекла бить
603
6600 писал(а):

2 603. 30 градусов от правой полосы (4 ряда дорога). Левую полосу 4 рядной (да и 3х рядной) дороги ни на каких машинах не увидишь.

спокойней, юноша, спокойней... у большинства ино в зеркалах есть так называемая панорамная зона... к большому сожалению отечественная автостроительная мысль не дошла пока до этого... автолюбители вынуждены лепить панорамные глазки всякие и так сокращая полезную площадь зеркала...

или у тебя такой фигни нету? рекомендую - видно даже не 30 а все 50 градусов, расстояние не определить но то что кто-то едет - видно хорошо...

ЗЫ: вроде как не весна/осень... чего разошелся-то???
ЗЫЫ: а на тест-драйв все-таки сходи... хоть ради любопытства... чесслово

ЗЫЫЫ: на счет кувалды помнишь анекдот? гоблин битой рихтует подрезавшую тачку, выносит стекло - там полковник милиции, гоблин: ой товарищ милиционер а я все стучу/стучу, не знаю кому деньги отдать :-D
603
Вдогонку: вычислить в потоке новичка ну или просто неадекватную личность - дело опыта... если регулярно попадаешься на такие подрезки - мо что-то не так с ТВОИМ вождением?
Восьмеркин
Kirill111 писал(а):

6600 писал(а):

2 603. Кретин. Если у тебя есть машина - сам проверь что будет видно в любые зеркала, если она едет под углом в 30 градусов от правой полосы (4 ряда дорога). Левую полосу 4 рядной (да и 3х рядной) дороги ни на каких машинах не увидишь. Вот кретин. Машины нет - а рассуждает тут нехороший человек. Ну ка 603.. мудило безлошадное. Пшел в конфу детских моделек. У тоеты короллы кстати зеркала по обзорности не лучше 9ковских. Но в данном случае проблема исключительно в законе "угол падения равен углу отражения". Кретин - посмотри куда будет направлено изображение, если машина стоит под углом к полосе. И таких кретинов на форумы по авто пускают?!!



Сразу видно, что машины у тебя нет и не было. Smile Если ты едешь под углом 30 градусов - то зеркала нахер не нужны. Достаточно повернуть голову и глянуть в боковое стеклышко. Лисапедист хренов. Laughing


Дык это нам мужикам ясно, а там же тетка за рулем, ее приучили смотреть в зеркала она по-другому и не догадается Smile
Scammy
Обожаю Питер, город воистину высокой культуры. И традиционная для ленинградцев вежливость и терпимость слава Богу никуда не делась. Иначе чем объяснить, что этот придурок (6600) еще жив.
Больше я не вернусь
603 - кретин. Машины явно нет. Панорамьный глазок не может показать то, что в принципе в нем не отражается. А если машина едет под 30 градусов к 4 рядной дороге, то в этом панарамном отражается только то, что находится либо на 2 метра левее либо на 30 метров сзади.. Кретин он есть кретин. Была бы у Вас, машина - понимали бы о чем люди говорят. Ну чего полез сюда, идиот.Сразу всем ясно стало - даже не знаешь что такое дорога, машина, и даже панорамьные зеркальца. Считаю на форуме должна быть борьба с кретинами - бездельниками, которые от делать нечего тут болтают. 603 - на отстрел
Scammy
26600 Оно, конечно, я с тобой согласен. Если происходит такая фигня как у тебя с этой теткой, это довольно неприятно. Ну а ты сам, ты за рулем родился? Тебе не дудели и фарами не мигали, когда ты первый месяц ездил? Ведь было же, конечно было... Просто поездив лет пять, об этом вспоминать неохота. Будь терпимее, тебе же легче будет.
Kirill111
6600 писал(а):

603 - кретин. Машины явно нет. Панорамьный глазок не может показать то, что в принципе в нем не отражается. А если машина едет под 30 градусов к 4 рядной дороге, то в этом панарамном отражается только то, что находится либо на 2 метра левее либо на 30 метров сзади.. Кретин он есть кретин. Была бы у Вас, машина - понимали бы о чем люди говорят. Ну чего полез сюда, идиот.Сразу всем ясно стало - даже не знаешь что такое дорога, машина, и даже панорамьные зеркальца. Считаю на форуме должна быть борьба с кретинами - бездельниками, которые от делать нечего тут болтают. 603 - на отстрел



Вывеси пжалста список тех, кого ты в ближайшее время собрался отстрелить. Интересно просто. На каком я месте окажусь? Laughing
Scammy
2Kirill111 Сдается мне, камрад, что нам с тобой в этом списке место найдется. Что будем делать? В подполье подадимся или народное ополчение создавать? Скоро Майк подтянется, он там на Соловках с медведЯми потренировался небось, так у него совета спросим...
Kirill111
Scammy писал(а):

2Kirill111 Сдается мне, камрад, что нам с тобой в этом списке место найдется. Что будем делать? В подполье подадимся или народное ополчение создавать? Скоро Майк подтянется, он там на Соловках с медведЯми потренировался небось, так у него совета спросим...



Уходим в подземелья... Laughing
603
6600 писал(а):

603 - на отстрел

:-D Владимир - ты не прав!!! Smile Smile Smile
CTPAHHuK
6600 писал(а):

603 - кретин. Машины явно нет. Панорамьный глазок не может показать то, что в принципе в нем не отражается.


Позвольте спросить Вас, любезный. А где вы на ино видели панарамные глазки? Там часть зеркала зделана панарамной, что лишний раз доказывает, что Вы даже не велосепедист, а пешеход.
К слову, когда мы увидем фото Вашей машины? Вособенности хотелось бы увидеть, как Вы установили МК Comfort x14. Описанный Вами способ был бы полезен очень многим владельцам ВАЗов с высокой панелью.
Больше я не вернусь
Странник . Вы оказывается тоже кретин. Вы хотя бы раз сидели за рулем иномарки , в которой зеркала с панорамной зоной? В этой зоне видно даже меньше, чем в панорамный глазок. Но речь не об этом - что будет видно в этой зоне, если машина едет под 30 градусов к четырехрядной дороги.. Идиоты. Если из-за непонимания этого вы тут устроили .. одно слово - идиоты малолетние.
Scammy
6600 писал(а):

... одно слово - идиоты малолетние.

А тебе самому сколько лет?
iva?
Фотки в студию !!! Smile
CTPAHHuK
6600 писал(а):

Странник . Вы оказывается тоже кретин. Вы хотя бы раз сидели за рулем иномарки , в которой зеркала с панорамной зоной? В этой зоне видно даже меньше, чем в панорамный глазок. Но речь не об этом - что будет видно в этой зоне, если машина едет под 30 градусов к четырехрядной дороги.. Идиоты. Если из-за непонимания этого вы тут устроили .. одно слово - идиоты малолетние.


Да, я кретин малолетний и катаюсь на трехколесном велосипеде. Вот только почемуто мою машину народ и живьем видел, а Вашу даже на фто ни кто не видел.
Хочется также отметить, что у Вас опять кончились аргументы и Вы, как всегда, перешли на оскорбления.
Вопрос был не в том, что ВИДНО или НЕ ВИДНО, а в том, где на ино ПАНАРАМНЫЙ ГЛАЗОК
Отвечу на Ваш вопрос. В за рулем иномарки оборудованной зеркалами с панарамной зоной сидел. Конкретно Королла и Альмера.
На девятке у меня глазки были, так что, в отличии от Вас, уважаемый теоретик, я могу сравнивать свои ощущения и делать выводы из наблюдений. НИ КАКОЙ ГЛАЗОК по обзорности не сравниться с ПАНАРАМНОЙ ЗОНОЙ.
К слову. Что там видно зависит от того, как отрегулированы зеркала. Откуда Вам знать, что у нее они отрегулированы так, как Вы считаете нужным? Может она постоянно ездит под угом 30 градусов и поэтому в ее зеркала все прекрасно видно?
iva?
Фсё !!! Кодовая фраза была произнесена... Smile
Patric
Слушайте, 6 мес. не был на форуме, а ничего не изменилось. Все так же красноречивы апоненты, скрывая за своим красноречием отсутствие знаний. А Питерцев трогпть не надо, они люди хорошие и на дорогах себя ведут гораздо престойнее, чем жители других городов. 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы