Страница 1 из 2
Вредный Самаритянин
Вчера у нас был День Города. И на главной площади - Машина Времени! Живьём ессно! Wink 2 часа отличной музыки! СУУУУУПИИИИИРРРР!!! Very Happy
Отыграли старички на УРА! Несмотря на беспрецендентную, даже для нас южан, жару и духоту! МОЛОДЦЫ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Впечатлений масса! Спешу поделиться! Такое бывает раз в жизни! В родном городе - МАШИНА! И биплатно! Wink Классс!
Очень хотелось "Место где свет" услышать, но к началу опоздал. :-( Может и было, но раньше! Да и трезвый был. Опять же не очень в кайф. За рулём не пью. :cool: Но всё равно! БЫЛО ЗДОРОВО! Вот.
CTPAHHuK
Господи, с чего такая радость то? Я раньше каждый год на концерты Машины ходил. Они всегда живьем пели. Я с Макаревичем и Ярмольником за одним столиком сиживал, а с Наминым даже выпивал. И что из того?
Chud
CTPAHHuK писал(а):

Господи, с чего такая радость то? Я раньше каждый год на концерты Машины ходил. Они всегда живьем пели. Я с Макаревичем и Ярмольником за одним столиком сиживал, а с Наминым даже выпивал. И что из того?


Ну ты ж в Москве живешь,а к ним Макар не каждый год ездит.
CTPAHHuK
Chud писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Господи, с чего такая радость то? Я раньше каждый год на концерты Машины ходил. Они всегда живьем пели. Я с Макаревичем и Ярмольником за одним столиком сиживал, а с Наминым даже выпивал. И что из того?


Ну ты ж в Москве живешь,а к ним Макар не каждый год ездит.


Не, на концерты я в Таллине ходил Smile
Mahmud
Я как-то, гуляя по Невскому в один из вечеров, увидел Расторгуева... одного и без охраны Smile Несколько раз видел Шуру Розенбаума... это так, вне концертных площадок.
rover
Я Розенбаума

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 17:57), всего редактировалось 1 раз
iva?
rover писал(а):

Я Розенбаума и у нас в Оренбурге видал, типа прогуливался. А с Мумитролем мы вообще анаши накурились на стадионе, когда все звезды к нам проездом в турне были. Блестящие мне продали майку в магазине, как прикол что-ль у них был, сколько народу их узнает. Я узнал и одна меня поцеловала.

Рыжая там - ЗАЧОТ !!! Фигуристка Семенович :cool:
Kpoxa Polly
iva 728 писал(а):

rover писал(а):

Я Розенбаума и у нас в Оренбурге видал, типа прогуливался. А с Мумитролем мы вообще анаши накурились на стадионе, когда все звезды к нам проездом в турне были. Блестящие мне продали майку в магазине, как прикол что-ль у них был, сколько народу их узнает. Я узнал и одна меня поцеловала.

Рыжая там - ЗАЧОТ !!! Фигуристка Семенович :cool:



Грудями поразила? :)

А у меня рядом с домом новый крутой дом построили, говорят, тот самый Макаревич своему сыну квартиру купил 8-)
А еще мой отец с политиком Шохиным в одном классе учился. Это такой, в больших очках. Говорит, в школе его все время унижали
Chud
А я в четверг видел Крошку По... :cool:
А вы говорите Макаревич,Розенбаум.... Smile
Mahmud
Chud писал(а):

А я в четверг видел Крошку По... :cool:


Ты ж так жаждал этой встречи Very Happy И ты ее получил.
Chud
Emperor писал(а):

Chud писал(а):

А я в четверг видел Крошку По... :cool:


Ты ж так жаждал этой встречи Very Happy И ты ее получил.


Heart Smile
Mahmud
Chud писал(а):

Heart Smile

Что, правда? Ах ты, старый ловелас! Smile
iva?
Цитата:

Грудями поразила?

И не только...
Ирка лучше Very Happy
Цитата:

А еще мой отец с политиком Шохиным в одном классе учился

.У меня отец с Вешняковым (ЦИК) неделю на прошлых выборах куролесил
Chud
Emperor писал(а):

Chud писал(а):

Heart Smile

Что, правда? Ах ты, старый ловелас! Smile


"Если меня в темном месте прислонить спиной к теплой стенке..." :-D
Тем более,что эта девочка надрала меня в заезде. :-D
Kpoxa Polly
iva 728 писал(а):

Ирка лучше Very Happy



я ей передам Smile
iva?
А мыла нет ?, а то я чёто про...ал момент
rover
А ты еб..ом щелкай поменьше. Я вот Люсю все не домогнусь никак. Невезет...
Kpoxa Polly
Chud писал(а):


Тем более,что эта девочка надрала меня в заезде. :-D



Ой, как громко-то сказано!
Сам признался, что газ скинул, когда у меня третья не пошла! Ладно теперь уж лукавить! Laughing
Chud
Крошка_По писал(а):

Chud писал(а):


Тем более,что эта девочка надрала меня в заезде. :-D



Ой, как громко-то сказано!
Сам признался, что газ скинул, когда у меня третья не пошла! Ладно теперь уж лукавить! Laughing


Заезд кончается,когда проехал конус.Скинул,не скинул,все одно,проиграл Smile Но тебе проиграть не стыдно. 8-)
Вредный Самаритянин
Мда....
Честно говоря не ожидал! Sad грустно...
У меня и в мыслях не было хвалиться что я его видел и как это круто! Я просто делился впечатлениями от концерта, от музыки, от энергетики этой группы! В нашем городи они действительно впервые, и наверно в последний раз!
грустно...

О душе надо думать! О душе...

ПЫ.СЫ
Вот не хочется говорить что москвичи заж@ались, не хочется...

....грустно...

Всё написаное - личное ИМХО.
Вредный Самаритянин
Мда....
Честно говоря не ожидал! Sad грустно...
У меня и в мыслях не было хвалиться что я его видел и как это круто! Я просто делился впечатлениями от концерта, от музыки, от энергетики этой группы! В нашем городи они действительно впервые, и наверно в последний раз!
грустно...

О душе надо думать! О душе...

ПЫ.СЫ
Вот не хочется говорить что москвичи заж@ались, не хочется...

....грустно...

Всё написаное - личное ИМХО.
Start-san
А я простой советский парень с Вятки однажды чуть не зашибил Ростраповича. Мы с ним торопились на один поезд в аэропорте г. Токио... Он мне улыбнулся, а я ему сказал как приятно с вами было увидиться. Капицу так же видел в аэропорте Шереметьево, получали багаж, я свой, а он каких-то иностранцев курировал...

ПС. А вообще-то шарик маленький.
Chud
2 Вредный Самаритянин
Не обижайся,народ просто в тему не въехал. Smile
Действительно,тут в Москве,куда ни плюнь,везде знаменитость,попривыкли,понимаешь...А "Машина" - это душевно...
Kpoxa Polly
Вредный Самаритянин писал(а):

Мда....
Честно говоря не ожидал! Sad грустно...
У меня и в мыслях не было хвалиться что я его видел и как это круто! Я просто делился впечатлениями от концерта, от музыки, от энергетики этой группы! В нашем городи они действительно впервые, и наверно в последний раз!
грустно...

О душе надо думать! О душе...

ПЫ.СЫ
Вот не хочется говорить что москвичи заж@ались, не хочется...

....грустно...

Всё написаное - личное ИМХО.



Мы за тебя очень рады! Просто разговор немного в другую сторону пошел! ты уж извини!

Зато у вас наверняка есть то, чем вы можете хвалиться, а у нас такого нет!
CTPAHHuK
А за мной Муфтий (это типа Пратриарх всея мусульман Россиии) как швейцар ухаживал Smile Курку вешал в гардероб и назад подавал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы