Страница 1 из 2
Renegade7
Дамы и Господа!
Нашей многоуважаемой Крошке По злостные админы сначала отрубили аську .......а теперь еще перекрыли кислород в наш форум............ 8-) Очень скорбит и просила за нее порощаться...................надеюсь что они все таки одумаются................. 8-) и мы ее опять услышим 8-)
-Димон-
Очень жаль, но:
1) Можно слать телефонограммы через доверенных лиц.
2) Неплохой повод сменить работу. Все равно попала "на мушку" и денег на домашний и-нет не хватает...

Последний раз редактировалось: -Димон- (26 Июля 2005 13:45), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
Вот Chud-то огорчится Sad
Сержж
А за что?
iva?
Renegade7 писал(а):

Дамы и Господа!
Нашей многоуважаемой Крошке По злостные админы сначала отрубили аську .......а теперь еще перекрыли кислород в наш форум............ 8-) Очень скорбит и просила за нее порощаться...................надеюсь что они все таки одумаются................. 8-) и мы ее опять услышим 8-)

блин ..., может наладится ? Sad
Scammy
Судьба.... Хотя очень жаль.
Renegade7
Lily87 писал(а):

А за что?


Да ни за что самое смешное что у нее работа связана с автомобилями...................и закрыть этот форум просто бред................... 8-)
просто Леха
а почту то хоть оставили?

ЗЫ. Может админам пива поставить?
Renegade7
Нашла лазейку............сказала пока будет тут ..........пока не отрубят............avtoladamsk.ru
Renegade7
просто Леха писал(а):

а почту то хоть оставили?

ЗЫ. Может админам пива поставить?


Админам такое указание дал ген. директор.............точнее сказать ген. директорша................ 8-)
просто Леха
ДПС дают указание не брать взяток - от этого не уменьшилось "договоренностей на месте"

Я ж не предлагаю пива проставить через кабинет директорши:) Договориться на месте:)
Renegade7
просто Леха писал(а):

ДПС дают указание не брать взяток - от этого не уменьшилось "договоренностей на месте"

Я ж не предлагаю пива проставить через кабинет директорши:) Договориться на месте:)


такое прокатит в конторе где много народу а не как у нее 3 человека 8-) ей же интересно почему так много трафика и куда они лазят 8-)
Chud
Emperor писал(а):

Вот Chud-то огорчится Sad


Не надо ехидничать Attention Smile
tolia97
пусть юзает анонимный прокси
и будет ей щястье Smile
<MexaniK>
Renegade7 писал(а):

просто Леха писал(а):

а почту то хоть оставили?

ЗЫ. Может админам пива поставить?


Админам такое указание дал ген. директор.............точнее сказать ген. директорша................ 8-)


Дура она тупая!!! :-D :cool: 8-)
Она(Поли) ведь не просто на сайте сидит...время тратит......
Будем надеяться что все наладиться....
Kpoxa Polly
у меня есть дома интернет!!!
но мне так скучно без вас! а на autoladamsk.ru нет никого....иногда кто-то приходит только....повидать меня..... буду приходить только вечерами иногда.... :(

Но ситуация такова: я сделала скорбное лицо перед админом, сказала "Леша, зря ты так сделал...." и чуть не плачу.....
Он спросил, а что такое......я сказала, что потом, типа, лично расскажу....КОРОЧЕ!

Надо срочно придумать какую-нибудь байку, почему мне жизненно необходимо тут находиться! Пообщаться - не покатит! Рушится личная жизнь - уже лучше! Надо придумать какие-нибудь, может, условия что-ли....например, буду заходить раз в 3 часа на 10 минут....ну, короче, что-то типа такого.....помогите как-нибудь! От вашей фантазии зависит, смогу ли я попадать сюда к вам не только ночью из дома! ПЛИЗ!!!! Только не издевайтесь! Smile
Kirill111
Скажи, что у тебя тут молодой человек твойц тусует. Тут мол и познакомились. Например, Chud! Smile

З.Ы. А он подтвердит.
Kpoxa Polly
Kirill111 писал(а):

Скажи, что у тебя тут молодой человек твойц тусует. Тут мол и познакомились. Например, Chud! Smile

З.Ы. А он подтвердит.


:-D можно, конечно...правда, Chud?
он скажет - ну и общайся с ним по телефону, зачем тебе остальные? Smile
не, я думала над этим, пусть будет как вариант
Kirill111
А где ты работаешь? Скажи, что рекламируешь фирму свою на этом форуме. 8-)
Восьмеркин
Крошка_По писал(а):

у меня есть дома интернет!!!
но мне так скучно без вас! а на autoladamsk.ru нет никого....иногда кто-то приходит только....повидать меня..... буду приходить только вечерами иногда.... :(

Но ситуация такова: я сделала скорбное лицо перед админом, сказала "Леша, зря ты так сделал...." и чуть не плачу.....
Он спросил, а что такое......я сказала, что потом, типа, лично расскажу....КОРОЧЕ!

Надо срочно придумать какую-нибудь байку, почему мне жизненно необходимо тут находиться! Пообщаться - не покатит! Рушится личная жизнь - уже лучше! Надо придумать какие-нибудь, может, условия что-ли....например, буду заходить раз в 3 часа на 10 минут....ну, короче, что-то типа такого.....помогите как-нибудь! От вашей фантазии зависит, смогу ли я попадать сюда к вам не только ночью из дома! ПЛИЗ!!!! Только не издевайтесь! Smile


ИМХО если твой админ всё это уже не прочитал злобно посмеиваясь, то скажи лучше что тебя гады-сервисмены разводят на бабки а тут типа народ всегда верные советы по машине даёт 8-)
Kirill111
Ну да, а заодно подсказывают как куда лучше проехать. Это я про доезд до Измайлово по МКАДу. Laughing
Kpoxa Polly
Восьмеркин писал(а):

Крошка_По писал(а):

у меня есть дома интернет!!!
но мне так скучно без вас! а на autoladamsk.ru нет никого....иногда кто-то приходит только....повидать меня..... буду приходить только вечерами иногда.... :(

Но ситуация такова: я сделала скорбное лицо перед админом, сказала "Леша, зря ты так сделал...." и чуть не плачу.....
Он спросил, а что такое......я сказала, что потом, типа, лично расскажу....КОРОЧЕ!

Надо срочно придумать какую-нибудь байку, почему мне жизненно необходимо тут находиться! Пообщаться - не покатит! Рушится личная жизнь - уже лучше! Надо придумать какие-нибудь, может, условия что-ли....например, буду заходить раз в 3 часа на 10 минут....ну, короче, что-то типа такого.....помогите как-нибудь! От вашей фантазии зависит, смогу ли я попадать сюда к вам не только ночью из дома! ПЛИЗ!!!! Только не издевайтесь! Smile


ИМХО если твой админ всё это уже не прочитал злобно посмеиваясь, то скажи лучше что тебя гады-сервисмены разводят на бабки а тут типа народ всегда верные советы по машине даёт 8-)



не, не читал :)

по машине - ага, тоже вариант! :)

2Кирилл - что рекламирую - не очень, я грузовыми автозапчастями занимаюсь, а тут название говорящее... :-(
Kirill111
Еще тема - скажи, что принимаешь участие в конкурсе "Мисс Ладаонлайн" - даже и не соврешь. И должна быть в курсе, что там происходит. Скажи, мол, предварительно третье место заняла и т.п.
И не говори, что дома интернет есть.
Kirill111
А вообще - поговори с ним по-человечески. Что ж он - не человек? Должен понять, ИМХО.
Kpoxa Polly
Kirill111 писал(а):

А вообще - поговори с ним по-человечески. Что ж он - не человек? Должен понять, ИМХО.



Попробую...про инет дома знает, но можно сказать, что денег нет на карточки... просто по ЕГО имхо, я очень часто занимаюсь НЕ работой (хотя это неправда, сейчас делаю то, что можно совмещать с форумом, по телефону с народом общаюсь) Вот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы