Страница 1 из 2
denis_s
сегодня смотрел...
как они на ней гоняли)) как они её лажали))
всю передачу смотрел с таким лицом - Very Happy
смысл был в том, что потом они её переделали.
Воткнули движок нормальный - 180 л.с.
ходовку перетрясли... салон...
и получилась нормальная тачила - можно сделать из классики нормлаьную тачку оказывается.
PUNKRAT
Конечно, ведь переделкой занимались спецы из Лотуса.
Январь
denis_s писал(а):

сегодня смотрел...
как они на ней гоняли)) как они её лажали))
всю передачу смотрел с таким лицом - Very Happy
смысл был в том, что потом они её переделали.
Воткнули движок нормальный - 180 л.с.
ходовку перетрясли... салон...
и получилась нормальная тачила - можно сделать из классики нормлаьную тачку оказывается.

Ха..Взять 6-ти летку 2105 за 400$ (цена мне понравилась Very Happy ), вложить в нее еще штуки 3 зеленых, при этом сьекономив на зряплате спецам "Лотуса" штук 200 опять же зеленых? Может лучше сразу нормальную машинку взять?
Sham@n
Классная программа, тока не радует что показывают древние выпуски, типа нам и так сойдет. Я про эту пятеру смотрел на ВВС еще года три назад Smile А вообще отечественное ТВ дегредирует капитально, смотреть нечего :-(
S.V.A.T.
А с чего ты взял, что показывают древние выпуски? То что ты ее смотрел 3 года назад по ВВС никто подтвердить не может, а вот то что там тестируют и показывают тачки этого года выпуска - это видят все, так что - в бобруйск животное...
gizmovskiy
В догонку по цене вопроса.
Нарыл на сайте BBC-TopGear:

The final result - 35bhp has been transformed into 180bhp and, as Gavin demonstrates on the track, Lotus has created a car that handles.

Highlights include a retrimmed interior, semi racing tyres from an Exige, handmade bespoke springs and a pearlescent black paint job. Estimated total build cost? £30k for parts and £100k if you added up the labour. Ouch.
S.V.A.T.
gizmovskiy писал(а):

Передача про ладу 2002 года, в конце в титрах год указан.
По нтв действительно старье крутят.



Я имел ввиду не про Лотус 2105, а про реплику, что все одно старье гонят в эфир... Есть старые весчи, но не все.
iva?
Цитата:

можно сделать из классики нормлаьную тачку оказывается

Только колпаки на виражах отлетают... Very Happy
FHR
А мне эта передача не понравилась: взяли дешевую массовую русскую модель и давай хохмить типа металлолом и у@бище. Воткнули мощный двиг -далее само собой надо усиливать сцепление, коробку передач, тормоза и т.д....... резину низкопрофильную поставили ну и ЧО? Машина стала стоить тыщ 12 баксов (без работы) и вышла из своего ценового диапазона на который расчитана и за которую цену ее покупают сотнями тысяч. А теперь в таком виде ее пару человек возьмут в качестве экзотики. По моему целью передачи было русских обосрать. ВОТ УРОДЫ! Это все равно что на бензоколонку Абрамович подьедет на Майбахе V12 и скажет очереди "Ну и казлы же вы все...." За что немедленно по @балу огребет и Топ гировцам тоже надо, а передача в принципе неплохая...
denis_s
val102 писал(а):

А мне эта передача не понравилась: взяли дешевую массовую русскую модель и давай хохмить типа металлолом и у@бище. Воткнули мощный двиг -далее само собой надо усиливать сцепление, коробку передач, тормоза и т.д....... резину низкопрофильную поставили ну и ЧО? Машина стала стоить тыщ 12 баксов (без работы) и вышла из своего ценового диапазона на который расчитана и за которую цену ее покупают сотнями тысяч. А теперь в таком виде ее пару человек возьмут в качестве экзотики. По моему целью передачи было русских обосрать. ВОТ УРОДЫ! Это все равно что на бензоколонку Абрамович подьедет на Майбахе V12 и скажет очереди "Ну и казлы же вы все...." За что немедленно по @балу огребет и Топ гировцам тоже надо, а передача в принципе неплохая...



да ладно вам.
развлекательная ведь передача...
мим
Надо бы нашим МТВшникам с америкосами договориться и в "Тачку на прокачку" подогнать какой-нить наш а/м. Было б интересно Very Happy
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:15), всего редактировалось 2 раз(а)
denis_s
мим писал(а):

Надо бы нашим МТВшникам с америкосами договориться и в "Тачку на прокачку" подогнать какой-нить наш а/м. Было б интересно Very Happy



хорошая идея
какую-нить "двойку" года эдак 75-го - Very Happy
Саша_
Дмитрий_053 писал(а):

А этому рычащему надо б пойти куда-нибудь ... звуки мотора озвучивать где-нибудь... или рычание медведя... нафиг.



:-D
planner
мим писал(а):

Надо бы нашим МТВшникам с америкосами договориться и в "Тачку на прокачку" подогнать какой-нить наш а/м. Было б интересно Very Happy



Это то о чем я давно мечтаю.... Но ведь была одна передача когда им подогнали такой хлам что они его отказались делать и подарили новую машину.
А по поводу Top Gear - в Англии до хрена шуток про Ладу, это уже почти часть их национального юмора. Была у людей возможность постебаться - они ее использовали. Жалко только что не смотрел.
iva?
Да х*р с ним , с Жигулём , мне тюненая Авдотья понравилась - вот это агрегат :cool:
VVVVVV
Насчет рычания верно подмечено, я думал-я один такой. Тоже бесит, блин. при том, что остальных тот же мужик озвучивает, но не рычит. А вообще передача неплохая, обсирают они все, даже не так давно обосрали Бэнтли, т.е. свою же английскую тачку. Так что целью программы не было обосрать русских. Тут недавно Тойоту мучили-вот эту машину мне было жалко, издевались уроды, как могли. И еще, больно уж педерастические у них рожи.
PUNKRAT
Эта передача хороша тем, что люди из ТопГиар имеют свое собственное мнение обо всех машинах - а наши, преклеет БМВ шильдик на любой кусок железа, и тут же наши ЗР и АвтоРевю, напишут - какой классный авто и найдут тыщу достоинств, и так далее...
Больше я не вернусь
Шутки шутками, но Топгир шутит исключительно над теми машинами, которые давно и многим известны. Лада в этом смысле оказалась вполне..
Кроме того замечу что глава Тетрапак, швед, который прикупил себе в Англии землицы и живет там в сельской местности.. ездит он не на Рэндж Ровере, а на Ладе- Ниве 80х годов выпуска. И как-то не комплексует. Это вам не Абрамович какой-то...- он свое состояние (6 или 7 млрд фунтов) своими изобретениями в области упаковки заработал. Между прочим он и к России относится весьма уважительно.. Считается у них оргигиналом среди английской богатой тусовки... Он-то оригинал... не крал, а создавал.. Оригинал конечно. Однако на Ниве ездит не от бедности и Тетрапак создал не от дурости
planner
6600 писал(а):

Шутки шутками, но Топгир шутит исключительно над теми машинами, которые давно и многим известны. Лада в этом смысле оказалась вполне..
Кроме того замечу что глава Тетрапак, швед, который прикупил себе в Англии землицы и живет там в сельской местности.. ездит он не на Рэндж Ровере, а на Ладе- Ниве 80х годов выпуска. И как-то не комплексует. Это вам не Абрамович какой-то...- он свое состояние (6 или 7 млрд фунтов) своими изобретениями в области упаковки заработал. Между прочим он и к России относится весьма уважительно.. Считается у них оргигиналом среди английской богатой тусовки... Он-то оригинал... не крал, а создавал.. Оригинал конечно. Однако на Ниве ездит не от бедности и Тетрапак создал не от дурости



У богатых свои причуды, может он считает ее антимодной машиной. Но уж точно ездит на ней не из за комфорта. В Греции видел много Нив. правда первый же эвакуатор который я там увидел именно ниву и вез.
Sham@n
S.V.A.T. писал(а):

А с чего ты взял, что показывают древние выпуски? То что ты ее смотрел 3 года назад по ВВС никто подтвердить не может, а вот то что там тестируют и показывают тачки этого года выпуска - это видят все, так что - в бобруйск животное...



Да вы хамло батенька Laughing

А диктор действительно не удачный. Плюс качество картинки на ВВС и на НТВ разительно отличается. Опять таки перевод убогий, и я конечно понимаю что сложно показать свежие выпуски, но не такую же древность гнать в эфир. Короче лажают действительно офигенную программу.
Я кстати журнал выписывал Top Gear, что-то он меня не приколол, хотя полиграфия конечно классная, а программа я так понимаю выходит для раскрутки журнала.
S.V.A.T.
Sham@n писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

А с чего ты взял, что показывают древние выпуски? То что ты ее смотрел 3 года назад по ВВС никто подтвердить не может, а вот то что там тестируют и показывают тачки этого года выпуска - это видят все, так что - в бобруйск животное...



Да вы хамло батенька Laughing



Настроение с утра хуевое было, если задел, экскузмуа 8-)
Duche
Им за бугром там просто прикольно на нашей технике ездить. В Австралии есть "Клуб любителей советских мотоциклов" - ездят на Днепрах и Уралах. Тащатся просто. Практически все пересели на эту технику после Хонд, Сузуки и прочих. Говорят пока ездили на японцах - не знали даже как там все устроено. А теперь профи - по винтику все разбирают. Им это нравится.
В общем - на вкус и цвет...
Саша_
Только что наткнулся по телеку на эту передачу. Смотреть противно. Ведущий этой Топ Гир - низкорослый шут с обезьяньими ужимками.
Женя
Там, вроде, ведущий, наоборот высокий, а это его помощник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы