Страница 1 из 2
Scammy
Уважаемые камрады. Один участник нашего форума, который всячески открещивается сам от себя, увидел в Москве приделанную к машине оранжевую ленточку. Ессно он связал это с тем, что скоро мы затеем пляски под аккомпанимент бубнов на нашем российском майдане.
Вопрос: Видел ли кто-нить из вас хохляцкую "оранжевую" символику в своем городе. Не важно, была ли она на автомобилях или в других местах.
S.V.A.T.
цигарки PallMall ultra Smile Smile Smile
Duche
Только георгиевские ленты.
iva?
Scammy писал(а):

Уважаемые камрады. Один участник нашего форума, который всячески открещивается сам от себя, увидел в Москве приделанную к машине оранжевую ленточку. Ессно он связал это с тем, что скоро мы затеем пляски под аккомпанимент бубнов на нашем российском майдане.
Вопрос: Видел ли кто-нить из вас хохляцкую "оранжевую" символику в своем городе. Не важно, была ли она на автомобилях или в других местах.


Да х...й бы с ним , придумал какую то херню , и доказывает непонятно что , толи нам , толи себе самому про скорое счастливое будущее Украiны
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 16:00), всего редактировалось 1 раз
Шилов
нет, но сало едим регулярно
Мышь
Зенитовские флажки в основном 8)
Евгений 55555
У нас свои татарстанские красно-бело-зеленые ленточки, в честь 1000 Казани понавешали.
Scammy
ТИМУР 2115 писал(а):

нет, но сало едим регулярно


Ну да, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать...
Дед Мороз
Не видал такого.
avtoDen
не видел а если и увижу то внимания не обращу
а вообще задолбал этот не я со своими хохляцкими темами

как будто важней нет ничего
мим
Ваще-то прульщики в день протеста и примкнувшие к ним лица их привязывали. Може кто отвязать забыл?
Duche
мим писал(а):

Ваще-то прульщики в день протеста и примкнувшие к ним лица их привязывали. Може кто отвязать забыл?


Это, что, чтоб власть попугать?
Шилов
Scammy писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

нет, но сало едим регулярно


Ну да, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать...



А ПОД ВОДКУ ВАЩЕ ОБАЛДЕННО :cool:
Raven 78
Это не "ПРульщики", а народное движение автомобилистов. Организовал его Вячеслав Лысаков, на форуме auto.vl.ru ник "Москвич". Я сам ездил в мае с оранжевым флажком на антенне. Да, начали все это владельцы ПР авто, но требования близки каждому из нас. Подробнее на http://www.19may.ru/
Scammy
ТИМУР 2115 писал(а):

Scammy писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

нет, но сало едим регулярно


Ну да, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать...



А ПОД ВОДКУ ВАЩЕ ОБАЛДЕННО :cool:


Видал я как то изумительную карикатуру. Сидят за столом русский и хохол, на столе стоит очень большая бутылка, а на ней написано: "Русско-Украинский разговорник"...
Mike77
Raven 78 писал(а):

Это не "ПРульщики", а народное движение автомобилистов. Организовал его Вячеслав Лысаков, на форуме auto.vl.ru ник "Москвич". Я сам ездил в мае с оранжевым флажком на антенне. Да, начали все это владельцы ПР авто, но требования близки каждому из нас. Подробнее на http://www.19may.ru/


Видел, в точности как описал Raven 78. Но было это давно.
Про фразу брошенную Этимнея есть соответствующая поговорка - "Слышал звон, да не знает где он". Короче, му@озвон.
Архип
Scammy писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

нет, но сало едим регулярно


Ну да, тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать...


Не встречал ни одного хохла, который-бы мог нормально посолить сало, откуда там свиньи нормальные, если всех их гнилыми буряками откармливают? 8-)
Это не я
Дмитрий_053 писал(а):

Очень "старается" он или не он, я не знаю...
Видать платят не меньше косаря в у.е.



Не меньше. Только не за моё участие в этом форуме. А за совсем другую деятельность.
Январь
Scammy писал(а):

Уважаемые камрады. Один участник нашего форума, который всячески открещивается сам от себя, увидел в Москве приделанную к машине оранжевую ленточку. Ессно он связал это с тем, что скоро мы затеем пляски под аккомпанимент бубнов на нашем российском майдане.
Вопрос: Видел ли кто-нить из вас хохляцкую "оранжевую" символику в своем городе. Не важно, была ли она на автомобилях или в других местах.

Дык дорожные рабочие обычно в оранжевые жилеты наряжаются (не иначе протестовать задумали)...Да и в трамвае сегодня какая-то тетка, тож в оранжевом жилете, пыталась какие то деньги с меня стрясти - не иначе как на революцию...(хотя говорила, что типа проезд оплатить) Smile Smile
Рустамович
Scammy писал(а):

Уважаемые камрады. Один участник нашего форума, который всячески открещивается сам от себя, увидел в Москве приделанную к машине оранжевую ленточку. Ессно он связал это с тем, что скоро мы затеем пляски под аккомпанимент бубнов на нашем российском майдане.
Вопрос: Видел ли кто-нить из вас хохляцкую "оранжевую" символику в своем городе. Не важно, была ли она на автомобилях или в других местах.


Хохляцкой символики не видел ( в виде желтых шарфов с портретом сына ющенки Laughing ), лепили ленты (желтые с черными полосками) к дню победы. До сих пор один перец из соседнего офиса не отвязал ее от своей машины :cool:
ДИМОН63
Я поню еще Пьеха в 70-х пела про "...оранжевое небо, оранжевое солнце...,оранжевый верблюд..." Smile , плячка, кстати. Наверное все знала, сучка, тоды еще. Клара Цеткин, однако. Shocked
Рустамович
ДИМОН63 писал(а):

...,оранжевый верблюд..." Smile . Shocked


Не верблюд а ....оранжевый сынок....
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 15:59), всего редактировалось 1 раз
Platic
Привезли мне с неделю назад друзья из Киева пакет оранжевого цвету с гласящей надписью "Я люблю Україну". В общем, езжу на работу в метро с ним иногда (книжку в него кладу). Вот и вся символика, что я видел Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы