Страница 1 из 2
fktrcfylh
машинки тут у нас не бойко но продают и вот наткнулся на фразку "пробег дяля годков маловат" и стало интересно а кто б.у машинки покупал с нереальными пробегами (желательно не скрученными) ну или кто ездеет по чуть чуть но давно Very Happy я свою когда брал было 2.5 года а пробега было 12000 :-D пробег был абсолютно честный

Последний раз редактировалось: fktrcfylh (27 Августа 2005 19:16), всего редактировалось 1 раз
qwest
Купил 3 летку - 23000 честный- родная подвеска, ничего не менялось кроме расходников.
Maestro
99 год,пробег 62 тыс.
wxp
А 34000 за почти 2,5 года тож мало? Smile
coma
у моего коллеги десятка первых выпусков.. ей 6 лет или даже около 7ми .. пробег 6т !! .. зимой не эксплуатировалась .. все время в гараже .. летом до дачи 10 км и назад раз в неделю .. и это все 100% ..
moonchild
знаю почти аналогичную...2002 год...до дачи и обратно...ни в дождь, ни зимой не эксплуатируется...в гараже капот, двери, багажник открыты - уплотнители не обжаты...с машины чел сдувает пылинки чуть ли не кисточкой для макияжа..пробег 9 ткм... Surprised


wasd
наю почти аналогичную...2002 год...до дачи и обратно...ни в дождь, ни зимой не эксплуатируется...в гараже капот, двери, багажник открыты - уплотнители не обжаты...с машины чел сдувает пылинки чуть ли не кисточкой для макияжа..пробег 9 ткм...
Цитата:

-скромный вопрос а на фига машину то брали а?

moonchild
а я почем знаю... :-D ...видимо - ездить!
Serduk
moonchild писал(а):

а я почем знаю... :-D ...видимо - ездить!


Да уж... наверное люди в возрасте это... у них еще СССРовское воспитание осталось: машина одна на всю жизнь Smile Smile Smile
wxp
Serduk писал(а):


Да уж... наверное люди в возрасте это... у них еще СССРовское воспитание осталось: машина одна на всю жизнь Smile Smile Smile


А чего? У меня дед как купил в 74м копейку, так до сих пор на ней и гоняет!
ABomb
у знакомого четверка 2003 года - пробег около 25 тыков. Ездит исключительно на дачу. Гаражная.
Зато экономия получается - вложения почти что только на бензин. Ну чего-то он там ещё менял тыщи на 3 рублей за всё это время. Ну разве только ещё аккумулятор новый поставил за 300$ и всё. По городу практически не ездит (на метро удобнее и быстрее)
Volgin
Вфеврале с.г. я взял десятку 110 1999г.в с пробегом =4500 абсолютно реальным! Когда открыли гараж и я увидел 3 яшика советской водки с крыжкой "чебурашка", понял, что у этих чудаков можно брать машину.
Remsy
А я не понимаю в чем вопрос? Мне например до работы и обратно 50 км. (из-за сильных пробок езжу не каждый день - высыпаюсь). Ну и в выходные по городу км 100-150. Дачи нет. Только летом в отпуск к родственникам 700-800 км туда-обратно. И получается в год абсолютно честные 10000-12000 км. Минус зимой не каждый день - когда погода совсем плохая.
Не вижу ничего такого, если авто у кого-то в год проходит 8000-10000 км.
Вот если продают 10-15 летнюю иномарку с убитой подвеской и с автом коробкой, а на одометре 50000 км - вот тут может закарстся подозрение.
wxp
Да кстати у деда копье 74г.в. прошло всего 70тыщ Smile
Кто побьет рекорд такого пробега за 30лет? Smile
Remsy
wxp писал(а):

Да кстати у деда копье 74г.в. прошло всего 70тыщ Smile
Кто побьет рекорд такого пробега за 30лет? Smile



Около 6 км. в день!?
Нужно еще посмотреть что будет с десяткой через 30 лет... Разве что педали и руль.
Ptols
Брали в 2004 - 21099 97 г. пробег 12000.
Машину брали у знакомого, так что это реально
ERASER
Покупал 21093 (карб., низкая панель) в 1997 году, вообще не ездил до 2002 года, сейчас пробег 40 т.км., (в мае 2005 г. поставил в гараж)все идеальное, хочу продать.
В 2002 купил 21102, начал ездить в мае 2005, пробег 6 т.км. Smile
UDima
У меня знакомый купил десятку (103) в январе 2002г. В апреле 2004г продал с пробегом 3тысчи. Сейчас у него новая альмера и пробег на ней 800км.

Другой знакомый купил (104) в ноябре-декабре 2004г сейчас пробег 90тыр.
Осенью, торм диски поменяет, оденет шипы и продаст с пробегом 10-15тыр 8-)
guga
У моего отца была четверка 1985 г.в. Первый год только начали их выпускать. В этом году мы ее продали с пробегом 75 т. км. И это при том, что несколько раз машинка ездила в казахстан. Я на своей десятке за год - 28т. км. Smile
Petrov_kamensk
Ваз 2103 1975г. пробег 58 т.км реальней некуда, ее покупали в том самом году, так в одних руках и ездит.
стояла в гараже пока у меня права не появились, пробег был 18 ткм,
в гараже близко грунтовые воды по весне 60мм до уровня пола вода не доходит, но при всем этом состояние идеальное было.
сейчас на счету 2 аварии, одна моя одна брата, и каждый раз ктото приезжал - вот такая судьба у машины.

еще одна 2111 2001г., машина тестя, была продана после смерти хозяина с пробегом в 1500 км. открытое хранение под навесом.
ViktoriuZ
У меня 21113 07.2001 г.в., пробег 19500 км, купил в январе 2005 года, сейчас 32000 км.
Покупал у хорошо знакомого дядьки, гаражи у нас рядом, зимой он не ездил ваабще...
Oleg_093
Пока здесь нет рекордов.

У моего отца ВАЗ 2101, 79г.в. (почти итальянка).

Пробег 23000 км (!!!), родной, хозяин один.

Состояние нового авто, в салоне воняет пластиком 70-х годов. Двигун только что прошел обкатку, родное все, ДАЖЕ РЕЗИНА. Стоит в гараже, ездит только на дачу, 2 раза в год. Причем отец отлично разбирается в механике, электрике: машинка полностью доведена до ума, прекрасно доработана вся электроника, двигатель чистейший...
На машинке всего одна царапина (отец из гаража выезжал, чиркнул дверь, не сильно). Ничего не крашено, машинка просто блестит.

О КАК!
cad-max
02.03.2004 - пробег 32000
работа каждый день 30 км
плюс дачи каждый выходной 80 - 220 км
SuperBig
2003 г.в. 21103 , пробег 22300км, абсолютно реален!
от дома до работы 15 минут! Пробег брался в основном с Дальняков!
в этом годе ездил К родственникам в Саратов и 2 раза в Воронеж!.
а еслиб не ездил то пробег был бы ~ 17000км.
shameless
ВАЗ 2111 - начало 2000 года. Пробег 42 000 км. Родной. Машинка досталась от родственников. Как новая.:cool: Из них за два месяца 3 000 мои. Скоро перестанет быть как новая. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы