Страница 1 из 3
CityRacer
Пацаны, я люблю скорость. А вы?
Терпеть не могу торчать в пробках, поэтому днём перемещаюсь общественным транспортом, а по ночам выхожу на дорогу.
Ночью много шансов найти достойного соперника, и я его нахожу уже после 3-4 минут езды. Из большинства своих заездов я выхожу победителем.

Предлагаю устроить ночное катанье на Кутузовском проспекте, от Панорамы до выезда из тоннеля Драгомиловской. Ни одного светофора, умеренный поток, в котором можно поманеврировать, переломы профиля дороги - всё условия, чтобы определить лучшего.

Финиш на выезде из тоннеля - это очень эффектно! :cool:
603
:-D А в Бобруйске под ночной сраккинг главный проспект выделяють, езжай туда, там тИбя поймут
Acquirer
2 CityRacer
Раскрой нам пару секретов, крАсавец:
Водительский стаж, возраст, откуда и как машинку достал (можешь сказать сколько ей лет) и с какими машинками обычно соревнуешься.
Спасибо.
CityRacer
машину я вожу с 12 лет
учусь на втором курсе поэтому новую позволить себе пока не могу.
у меня шаХа 1999 года сам всё доводил пользуясь советами форума.
мечтаю об импрезе когда пойду работать, соревноваться люлю с разными машинами. Не люблю скучные машины и стараюсь улучшить свою.
Ну так кто хочет погонять?
Хренобляк
Во насмешил, делает он всех. Как всегда другие участники скорее всего и не подозревают что учавствуют в гонках. Парню лет 20, не больше. Smile Smile Smile Гонщик Smile Smile Smile .
CityRacer
[quote="Хренобляк"]Во насмешил, делает он всех. Как всегда другие участники скорее всего и не подозревают что учавствуют в гонках. Парню лет 20, не больше. Smile Smile Smile Гонщик Smile Smile Smile .[quote]
мне 19 лет зато водить умею получше многих старперов. Если боитесь погоняться так и скажите :cool:
Duche
Аффтар! Убейсибяопстену или выпиййаду!!
Chud
[quote="CityRacer"][quote="Хренобляк"]Во насмешил, делает он всех. Как всегда другие участники скорее всего и не подозревают что учавствуют в гонках. Парню лет 20, не больше. Smile Smile Smile Гонщик Smile Smile Smile .
Цитата:


мне 19 лет зато водить умею получше многих старперов. Если боитесь погоняться так и скажите :cool:


А нафиг нам по городу гоняться?Ты подъезжай на очередные покатушки,там и заценим твою тачку. Smile
Acquirer
CityRacer писал(а):

машину я вожу с 12 лет
учусь на втором курсе поэтому новую позволить себе пока не могу.
у меня шаХа 1999 года сам всё доводил пользуясь советами форума.
мечтаю об импрезе когда пойду работать, соревноваться люлю с разными машинами. Не люблю скучные машины и стараюсь улучшить свою.
Ну так кто хочет погонять?


Писюны синие стоят? А брызговики из красной клеёнки?
Ты когда пойдешь работать через какое время импрезу планируешь купить?
Насчет погонять: я думаю ты немного форумом ошибся, тебе куда-нибудь на стритсракер.ру нужно. Ну хотя и здесь покатушки устраивают.

Последний раз редактировалось: Acquirer (13 Октября 2005 10:49), всего редактировалось 2 раз(а)
CityRacer
[quote="Chud"][quote="CityRacer"]
Хренобляк писал(а):

Во насмешил, делает он всех. Как всегда другие участники скорее всего и не подозревают что учавствуют в гонках. Парню лет 20, не больше. Smile Smile Smile Гонщик Smile Smile Smile .

Цитата:


мне 19 лет зато водить умею получше многих старперов. Если боитесь погоняться так и скажите :cool:


А нафиг нам по городу гоняться?Ты подъезжай на очередные покатушки,там и заценим твою тачку. Smile

не боитесь? :cool:
а где вы гоняетесь?
CityRacer
Acquirer писал(а):

CityRacer писал(а):

машину я вожу с 12 лет
учусь на втором курсе поэтому новую позволить себе пока не могу.
у меня шаХа 1999 года сам всё доводил пользуясь советами форума.
мечтаю об импрезе когда пойду работать, соревноваться люлю с разными машинами. Не люблю скучные машины и стараюсь улучшить свою.
Ну так кто хочет погонять?


Писюны синие стоят? А брызговики из красной клеёнки?
Ты когда пойдешь работать через какое время импрезу планируешь купить?
Насчет погонять: я думаю ты немного форумом ошибся, тебе куда-нибудь на стритсракер.ру нужно.

причём здесь писюны если я в основном доводил салон и двигатель? импрезу пока только мечтаю а мечты сбываются :cool:
А ты не любишь скорость? 8-)
Chud
[quote="CityRacer"][quote="Chud"]
CityRacer писал(а):

Хренобляк писал(а):

Во насмешил, делает он всех. Как всегда другие участники скорее всего и не подозревают что учавствуют в гонках. Парню лет 20, не больше. Smile Smile Smile Гонщик Smile Smile Smile .

Цитата:


мне 19 лет зато водить умею получше многих старперов. Если боитесь погоняться так и скажите :cool:


А нафиг нам по городу гоняться?Ты подъезжай на очередные покатушки,там и заценим твою тачку. Smile

не боитесь? :cool:
а где вы гоняетесь?


Гыыыыыыыы...не боимся. :-D
последние были в прошлые выхи http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=71308&start=105&postdays=0&postorder=asc&highlight=
но народ требует еще,если будут,то объяву разместят.
CityRacer
[quote="Chud"][quote="CityRacer"]
Chud писал(а):

CityRacer писал(а):

Хренобляк писал(а):

Во насмешил, делает он всех. Как всегда другие участники скорее всего и не подозревают что учавствуют в гонках. Парню лет 20, не больше. Smile Smile Smile Гонщик Smile Smile Smile .

Цитата:


мне 19 лет зато водить умею получше многих старперов. Если боитесь погоняться так и скажите :cool:


А нафиг нам по городу гоняться?Ты подъезжай на очередные покатушки,там и заценим твою тачку. Smile

не боитесь? :cool:
а где вы гоняетесь?


Гыыыыыыыы...не боимся. :-D
последние были в прошлые выхи http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=71308&start=105&postdays=0&postorder=asc&highlight=
но народ требует еще,если будут,то объяву разместят.


уговор! пусть победит сильнейший :cool:
только стремно по прямой гонять - зря мотор укатывать.
Acquirer
CityRacer писал(а):


причём здесь писюны если я в основном доводил салон и двигатель? импрезу пока только мечтаю а мечты сбываются :cool:
А ты не любишь скорость? 8-)


Список переделок двигателя и салона не запостишь? Интересно что в шахе можно так переделать что по прямой ездить не хочешь?
Мечты разбиваются о суровую правду жизни Smile Smile
Шоху-то откуда взял? Батя подарил?
Rivet
Был у нас тут один... давно чего то не слышно!
Водит где-то http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=45174&start=0
CityRacer
Acquirer писал(а):

CityRacer писал(а):


причём здесь писюны если я в основном доводил салон и двигатель? импрезу пока только мечтаю а мечты сбываются :cool:
А ты не любишь скорость? 8-)


Список переделок двигателя и салона не запостишь? Интересно что в шахе можно так переделать что по прямой ездить не хочешь?
Мечты разбиваются о суровую правду жизни Smile Smile
Шоху-то откуда взял? Батя подарил?

всего не перечислить да и незачем. И какая разница откуда всзял шаху если я в ней сам много переделал?
-Димон-
CityRacer писал(а):

только стремно по прямой гонять - зря мотор укатывать.


Так и напиши, что машина прямо не едет в принципе, из-за конструктивных особенностей модифицированной подвески Smile
CityRacer
-Димон- писал(а):

CityRacer писал(а):

только стремно по прямой гонять - зря мотор укатывать.


Так и напиши, что машина прямо не едет в принципе, из-за конструктивных особенностей модифицированной подвески Smile

хорошо что рожу нарисовал а то я не понялбы, что это шутка. :cool:
Street racer
CityRacer! Ты любишь скорость? Это владея-то 2106 ты типа хорошо ездишь?!! Ха-ха-ха! Да ты просто тошнотик! Ну скока твоя "болида" развивает? 120 максимум? :-D
Я бы погонялся бы с тобой, да время на сопельку такую тратить неохота! Моя заряжанная машину быстро порвет тебя и ты растворишься в моих затонированных зеркалах заднего вида!
Гаврилыч
Возможно и бывают гонщики, так сказать, низкоскоростные,
ну не более 120 км/ч. Laughing
CityRacer
Street racer писал(а):

CityRacer! Ты любишь скорость? Это владея-то 2106 ты типа хорошо ездишь?!! Ха-ха-ха! Да ты просто тошнотик! Ну скока твоя "болида" развивает? 120 максимум? :-D
Я бы погонялся бы с тобой, да время на сопельку такую тратить неохота! Моя заряжанная машину быстро порвет тебя и ты растворишься в моих затонированных зеркалах заднего вида!

это ты в форуме смелый. в городе даже 120 не поможет если ездить не умеешь. а зеркала тонировать зачем?
а навыки лучше всего зарабатывать на машинах которые похуже управляются, а потом на нормальной машине кому хочешь жопу порвешь :cool:
802
[/quote] всего не перечислить да и незачем. И какая разница откуда всзял шаху если я в ней сам много переделал?[/quote]

А что ты сам переделал если не секрет? Могу предположить следующее: покрасил суппорта и барабаны красной краской, вкорячил спортруль китайского пр-ва, накладки на педали, обязательно белые наклейки на приборы (так типа колхозная шаха превращается в sportcar Smile ). отпилил полкачерги переключения скоростей для более быстрого и четкого фтыкания передач, на крышку багажника ржавыми саморезами прикрутил трехэтажный спойлер, и самое главное - поставил фильтр нулевого сопротивления или при отсутствии лишнего бабла просто обрезал болгаркой бока кастрюли, что сделало твой полуторалитровый мотор сильнее процентов на 70 Smile Smile Smile С такими серьезными доработками можно драть все запорожцы, москвичи кроме 2141 с мотором рено, волги с 402 мотором, ТАЗы с движком1,3 и прочий автохлам, иногда получается вздрючить серьезные иномарки, вот только их водители, которые никуда не спешат, не догадываются что их позорно порвали Smile Smile Smile
Street racer
CityRacer писал(а):

это ты в форуме смелый. в городе даже 120 не поможет если ездить не умеешь. а зеркала тонировать зачем?
а навыки лучше всего зарабатывать на машинах которые похуже управляются, а потом на нормальной машине кому хочешь жопу порвешь :cool:


Да я везде смелый!
Зеркала затонировал, чтоб когда кто-то сзади едет - не слепили мне глаза. Кстати очень удобно. Когда стекла тонированы, да еще легоньая тонировочка зеркал - вообще хоть обмигайся сзади - мне пофигу. :cool:
Шилов
Street racer писал(а):

CityRacer писал(а):

это ты в форуме смелый. в городе даже 120 не поможет если ездить не умеешь. а зеркала тонировать зачем?
а навыки лучше всего зарабатывать на машинах которые похуже управляются, а потом на нормальной машине кому хочешь жопу порвешь :cool:


Да я везде смелый!
Зеркала затонировал, чтоб когда кто-то сзади едет - не слепили мне глаза. Кстати очень удобно. Когда стекла тонированы, да еще легоньая тонировочка зеркал - вообще хоть обмигайся сзади - мне пофигу. :cool:



Стопари и фары не забудь затонировать :-D
CityRacer
Сергий писал(а):

CityRacer писал(а):

Пацаны, я люблю скорость. А вы?
Терпеть не могу торчать в пробках, поэтому днём перемещаюсь общественным транспортом, а по ночам выхожу на дорогу.
Ночью много шансов найти достойного соперника, и я его нахожу уже после 3-4 минут езды. Из большинства своих заездов я выхожу победителем.

Предлагаю устроить ночное катанье на Кутузовском проспекте, от Панорамы до выезда из тоннеля Драгомиловской. Ни одного светофора, умеренный поток, в котором можно поманеврировать, переломы профиля дороги - всё условия, чтобы определить лучшего.

Финиш на выезде из тоннеля - это очень эффектно! :cool:

Что ты хотел этиим сказать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы