Страница 1 из 35
komatoz
HI!

Сегодня пересеклись с Garage отдал ему файлик с ником форума.

надеюсь сделает наклейку Smile.

З,Ы, ОТлично пообщались, решили что надо уфимских вазоводов начать собирать Smile а то всё Москва да Питер, в Уфе тоже форумчане есть Smile.


I Сообщение модератора
Тимыч:поправил название темы для порядку
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:15), всего редактировалось 1 раз
ChiToK
мне тоже налейку хотелось бы , если тебе сделают надо будет словиться)
Ravil'
Привет землякам Very Happy Идея неплохая, нада бы дату обговорить 8-) Предлагаю ближайший выходной 8-)
komatoz
HI!

Про ближайший выходной смогу ответ дать только в пятницу вечером.
Так как на работе напряженка вечеряем и по выходным работаем.

а касательно места встречи то можно на вертолетной площадке (за Госцирком) там даежемини покатушки можно устроить Very Happy .
Ravil'
komatoz писал(а):

HI!

Про ближайший выходной смогу ответ дать только в пятницу вечером.
Так как на работе напряженка вечеряем и по выходным работаем.

а касательно места встречи то можно на вертолетной площадке (за Госцирком) там даежемини покатушки можно устроить Very Happy .



Что такое "мини покатушки"? Shocked
komatoz
HI!
Ravil' писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Про ближайший выходной смогу ответ дать только в пятницу вечером.
Так как на работе напряженка вечеряем и по выходным работаем.

а касательно места встречи то можно на вертолетной площадке (за Госцирком) там даежемини покатушки можно устроить Very Happy .



Что такое "мини покатушки"? Shocked



Smile Просто когда мы беседовали с Garage какой то перец на тюнингованой тачке оттопыривался (стартовал с дымом изпод колес и прочее). Вот и подкмалось Smile может кто нить из уфимских форумчан тоже захочет "поотопыриваться" Smile , благо место в принципе есть. Smile
Ravil'
Нет, у меня наворотов в тачке нет, хватает того, что на заводе поставили. А идея встретиться очень даже неплохая. Жалко, пивка нельзя будет попить, за рулемвсе же Smile
komatoz
HI!
Ravil' писал(а):

Нет, у меня наворотов в тачке нет, хватает того, что на заводе поставили. А идея встретиться очень даже неплохая. Жалко, пивка нельзя будет попить, за рулемвсе же Smile



Главное нАчать Wink. А уж про пивцилинчик всегда можно договориться Smile.

не всегда же за рулем Smile
Sergei_ufa
В эти выходные работаю,а так встретиться было-бы неплохо.
Vadam
Идея принимается, только вот по поводу выходных ближе к выходным смогу определиться
а пепелац у меня практически стоковый...
Ravil'
Блин, давайте в пятницу вернемся в эту тему и на ней же и определимся. Токо не забыть бы Smile У всех стоит опция в сообщениях "Сообщать мне о получении ответа" ?
Ravil'
Я думаю, как раз ближе к пятнице народ уз Уфы на форуме прочухает, что будет автотусовка, и обязательно присоеденится. Главное, что бы погода была не дождливая 8-)
Ravil'
С датой мы определились, осталось назначить точное время, предлагайте 8-) Мое предложение - 22.10.2005г. в 17.00 (уже вечер, но еще не так темно, можно тачки лучше рассмотреть Very Happy )
Garage
Привет форумчане и жители солнечной Башкирии! А действительно, если есть желание, давайте втретимся и пообщаемся. Komatoz место уже нашел (в Уфе на вертолетной площадке, за Госцирком). Приятно читать в форуме, что люди в Москве, Питере .... проводят мобилизации, встречи, да и просто общаются. Предлагаю выбрать день и время удобное для всех. Насчет наклеечек - не вопрос, себе на машинку я уже наляпал, а на машинку господина Komatoz наляпаем сегодня вечером, благо один из друзей работает в рекламе, так что ни кого не обидим. Думаю, будет приятно увидеть машину на улице с наклейкой сзади www.autolada.ru и ником владельца.
Так что нужно просто словиться!
Komatoz, вчера ОТлично пообщались!
ChiToK
так на вертолетной площадке же "У" катаюсться )))))

Последний раз редактировалось: ChiToK (11 Февраля 2010 21:27), всего редактировалось 1 раз
Ravil'
ChiToK писал(а):

так на вертолетной площадке же "У" катаюсться )))))


2 garage
если есть макет то отправь плз на cheatau@bk.ru и можно ли к тебе подьехать и отдать на распечатку наклейку?



Пускай катаются, а я без машины приду :-D Пиво пить буду Smile
komatoz
HI!
Ravil' писал(а):

С датой мы определились, осталось назначить точное время, предлагайте 8-) Мое предложение - 22.10.2005г. в 17.00 (уже вечер, но еще не так темно, можно тачки лучше рассмотреть Very Happy )



Буду ли свободен в субботу я точно узнаю только в пятницу вечером.
Garage
Макет у меня есть. Даже есть уже готовые наклеечки белого цвета, только они без ника. Поэтому мне нужно знать ники тех, кому делать наклеечки. Пишите в этой теме, а при встрече наляпаем их на ваши машинки. И все Very Happy
Garage
Ravil'
Garage писал(а):

Макет у меня есть. Даже есть уже готовые наклеечки белого цвета, только они без ника. Поэтому мне нужно знать ники тех, кому делать наклеечки. Пишите в этой теме, а при встрече наляпаем их на ваши машинки. И все Very Happy



Пиши мой ник.
ChiToK
вообщем ник ChiToK, но если есть возможность то цвет лучше темно-красный )
мой тел. 89174039387 как будет готова , звякни плз я подьеду куда надо
Ravil'
Ravil' писал(а):

Garage писал(а):

Макет у меня есть. Даже есть уже готовые наклеечки белого цвета, только они без ника. Поэтому мне нужно знать ники тех, кому делать наклеечки. Пишите в этой теме, а при встрече наляпаем их на ваши машинки. И все Very Happy



Пиши мой ник.



Мой ник Ravil'

Цвет ника - черный, фон "снежная королева" Very Happy
Garage
Записал. Мой 8-917-75-502-75 Паша. Сегодня к вечеру сделаю и отзвонюсь.
ChiToK
ну спасибо , братан , меня рашит звать )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 35
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы