Страница 1 из 3
Сергей.
Начались испытания LADA 112 1,8 с автоматической коробкой передач. При создании этого опытного автомобиля были доработаны детали трансмиссии, кузова, подвески, салона. Гидромеханическая АКПП немецкой фирмы ?ZF? также подверглась модернизации: изменены точки крепления, электрооборудование и другое. Для монтажа коробки передач на серийный автомобиль разработан оригинальный установочный комплект.

новости ЛОЛа
MME
Это что - правда?
Каково будет ориентировочное удорожание автомобиля не сказано?
Что за изменения в подвеске?
wxp
Удорожание на 2000$ 8-)
Orbit
хмм на 2000 в принципе приемлимо, когда появится возможность приобрести и сколько ожидается лошадок ?
диверсия
10000$ это будет перебор
Orbit
хмм ты считаешь 10000$ для акпп и 1.8 это много ? тогда покупай логан в принципе то же самое
MME
Orbit писал(а):

хмм на 2000 в принципе приемлимо, когда появится возможность приобрести и сколько ожидается лошадок ?



2000$ это не приемлемо, поскольку зачастую на иномарках эта разница составляет в районе 1000-1300$ не думаю что на ВАЗе придумали что-то принципиально новое и максимально технологичное.
Orbit
ваз давольно неплохая и дешёвая платформа для тюнинга, 1.8 я пологаю даёт значительно больший спектр действий нежели 1.6, а кому машина нужна для города 1.5 и 1.6 отличный вариант и даже не стоит заморачиваться, да и не забывай что помимо 1.8 ставят акпп что существенно повышает уровень 2112
wxp
MME писал(а):

2000$ это не приемлемо, поскольку зачастую на иномарках эта разница составляет в районе 1000-1300$ не думаю что на ВАЗе придумали что-то принципиально новое и максимально технологичное.


Ну дык коробку то наши у немцев скомуниздили....
MME
wxp писал(а):

MME писал(а):

2000$ это не приемлемо, поскольку зачастую на иномарках эта разница составляет в районе 1000-1300$ не думаю что на ВАЗе придумали что-то принципиально новое и максимально технологичное.


Ну дык коробку то наши у немцев скомуниздили....



и что, решили еще штуку наварить на этом? а за одно влезть и модифицировать, чтоб чаще ломалась, а то запчасти продавать некому будет, да и сервисы без работы застоятся
Orbit
всётаки хотелось бы узнать сколько обещают л.с. и будут ли какие нибуть изменения кроме 1.8 и акпп ?
wxp
Виноват парни, слегка ошибься с цифрой Smile
Совсем чуть чуть, всего на 1000 Smile
Источник: http://auto.mail.ru/news?id=15760
MME
wxp писал(а):

Виноват парни, слегка ошибься с цифрой Smile
Совсем чуть чуть, всего на 1000 Smile
Источник: http://auto.mail.ru/news?id=15760



тады ладна :grin:
wxp
Orbit писал(а):

всётаки хотелось бы узнать сколько обещают л.с. и будут ли какие нибуть изменения кроме 1.8 и акпп ?


Сил будет 100 ровно и оч.хороший момент с низов!
Какие-нибудь изменения тока как допы имхо..
MME
wxp писал(а):

Orbit писал(а):

всётаки хотелось бы узнать сколько обещают л.с. и будут ли какие нибуть изменения кроме 1.8 и акпп ?


Сил будет 100 ровно и оч.хороший момент с низов!
Какие-нибудь изменения тока как допы имхо..



по поводу мощности они уже давно распинались, это не секрет
Orbit
радует что наши начали наконец то делать что то больше 1.6, да и подоражание на 1000 я думаю давольно приемлимо + наверняка будут разные комплектации, а вот 100 л.с. при 1.8 мне непонятно никак
vingod
А я бы с удовольствием поимел 1.8 или 2.0 тока без акпп.
wxp
Orbit писал(а):

а вот 100 л.с. при 1.8 мне непонятно никак


А что такого то? Лично я за, налог самый дешевый за сотку то, зато момент неприлично высокий чуть ли не с холостых :cool:

З.Ы. Они еще обещают внести какие-то изменения в подвеску и доработать напильником кузов, взяв за это 1000-1200$ Smile
MME
Orbit писал(а):

радует что наши начали наконец то делать что то больше 1.6, да и подоражание на 1000 я думаю давольно приемлимо + наверняка будут разные комплектации, а вот 100 л.с. при 1.8 мне непонятно никак



почему непонятно - хороший моментный ресурсный мотор. Если идти по пути увеличения мощности, так этож надо радикально менять подвеску, кузов, трансмиссию - там удорожание посерьезней будет. Зря чтоли иномарки путевые дорого стоят? Так чтобы дешево и сердито не бывает
wxp
vingod писал(а):

А я бы с удовольствием поимел 1.8 или 2.0 тока без акпп.


1.8 уже в продаже, 2.0 пока не предвидится...
Orbit
за 1200 я себе сам кузов напильником обработаю Smile
wxp
Orbit писал(а):

за 1200 я себе сам кузов напильником обработаю Smile


А АКПП и двиглу до 1.8 тоже напильником делать будешь? :-D

З.Ы. Вот что мне нравится в 1.8, можно пользовать кондей без зазрения совести и не будет такого провала в мощности как у 1.6 и 1.5..
Orbit
я уже начал подумывать сколько будет стоить 1.8 довести до 2.0 Very Happy
MME
wxp писал(а):

Orbit писал(а):

за 1200 я себе сам кузов напильником обработаю Smile


А АКПП и двиглу до 1.8 тоже напильником делать будешь? :-D

З.Ы. Вот что мне нравится в 1.8, можно пользовать кондей без зазрения совести и не будет такого провала в мощности как у 1.6 и 1.5..



ну да, отчно. а скока стоит кондей на 12-ху?
wxp
Считайте меня извращенцем, но я бы взял 12ку с 1.8, АКПП, кондеем и двумя подушками за червонец Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы